Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 351 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3361
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Блииин, всёёё, проиграли (((( Не помогли даже мои сгрызаные ногти
    Жалко и обидно очень... 1-1 ничего бы не дало, но было бы честнее...

  2. #3362
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Жалко и обидно очень... 1-1 ничего бы не дало, но было бы честнее...
    Да-да, просто эта несправедливость убивает...чет я распережевалась, спать не хочется, главное, не заходить на кухню ))


  3. #3363
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Девочки, вот что прочла в соседней темке:
    КОМИССИЯ ИЗ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УКРАИНЫ 20 июня ПРИЕЗЖАЕТ НА ж/м ТОПОЛЬ В ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ.

    Приезд в Поликлиники ж/м Тополь по причине огромных жалоб населения в Министерство Здравоохранения об объединении Детской и Взрослой поликлиник.

    Так же будет приезд городского телевидения.

    Просим всех, кому небезразлично здоровье детей и бардак устроенный объединением двух поликлиник приходить к Детской поликлинике № 1, к 14 часам.
    Время приезда комиссии в среду 20 июня в 14-15 часов.

    У всех будет возможность высказать комиссии что Вы об этом бардаке думаете !!!

    Просим Вас эту информацию передать всем Вашим знакомым, соседям и друзьям у которых есть дети.


  4. #3364
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Да-да, просто эта несправедливость убивает...чет я распережевалась, спать не хочется, главное, не заходить на кухню ))
    И как в нее не заходить? ))) Мы там болели около холодильника )))

  5. #3365
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Зашла в темку и подумала, что перепутала тему "евро - 2012" с "дети от 0" а я малого кормила и чтобы не нервничать смотрела францию со шведами, там мне поспокойнее было

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Там очень мило! Сходи обязательно ))) В нашей стране любой сервис как лотерея, но сходить стоит и пицца очень вкусная )))
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    да-да пицца очень вкусная
    В мафии не была, но на этих выходных были в Караване и заказали в мафии две пиццы с собой. Я попробовала маленький кусочек с сыром, так вот сыр был с душком, а мои мужики сказали, что пицца не очень. Хотя по отзывам читала, что пицца вкусная, поэтому и предложила взять домой

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Неее, я прыгала, но откуда эти резинки брались во дворе, я даже не задумывалась. У меня запасов не было. Блин, только сейчас поняла, что у меня не было даже своей личной резинки...Аж обидно мне стало! Зато я весь двор кормила вялеными бананами)))папа откуда-то из командировок привозил прям ящиками и я удивляла анрод
    А дома ты что, не прыгала??? когда на улице плохая погода или мама не отпускала, натягиваешь резинку на стулья и вперед

  6. #3366
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Приветики! Ты куда пропала? Я покупала на Озерке(правда в апреле), выбор такого добра был огромный! Очень не дорого и качество нормуль! Сгоняй, тебе ж не далеко!
    Привет! Да чет закрутилась я. Наверно чтото типа послеродовой депрессии, день нормально, два крышу рвет((( Хожу терроризирую домашних и реву((
    Озерка вроде и близко, но малыша туда тянуть не хочется, тем более в жару такую, а оставить пока не получается. Так что я в интернете ищу пока то, что нужно.

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    На кидстаффе, клумбе, сландо )
    спасибо, гляну

  7. #3367
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    В мафии не была, но на этих выходных были в Караване и заказали в мафии две пиццы с собой. Я попробовала маленький кусочек с сыром, так вот сыр был с душком, а мои мужики сказали, что пицца не очень. Хотя по отзывам читала, что пицца вкусная, поэтому и предложила взять домой
    Возможно за "душок" был принят запах пармезана ? ))) В Караванской Мафии не была, только в новой - мы рядом живем-гуляем.

    Тут еще дело вкуса. Одна моя знакомая считает, что есть сыр с плесенью это сумасшествие )

  8. #3368
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    всем привет,полуночницы!
    эх чуда не произошло)
    как раз чудо и произошло: при такой игре и забитом, но не зачтенном голе в общем, чудо, но не в нашу сторону.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #3369
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Возможно за "душок" был принят запах пармезана ? ))) В Караванской Мафии не была, только в новой - мы рядом живем-гуляем.

    Одна моя знакомая считает, что есть сыр с плесенью это сумасшествие )
    скорей всего !

  10. #3370
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветики с Юга! мы на морьке! купаемся и загараем!

  11. #3371
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Всем приветики с Юга! мы на морьке! купаемся и загараем!
    Дразнишься??? Где именно отдыхаете?


  12. #3372
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А дома ты что, не прыгала??? когда на улице плохая погода или мама не отпускала, натягиваешь резинку на стулья и вперед
    Не прыгала...И Барби у меня не было-уже взрослая была...Что-то я недополучила...Надо скоренько рожать еще дочку, покупать резинку,кукол и наверстывать!

  13. #3373
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Дразнишься??? Где именно отдыхаете?
    чуток! Щёлкино мыс Казантип!!!! Азовское море 26 градусов уже!

  14. #3374
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Не прыгала...И Барби у меня не было-уже взрослая была...Что-то я недополучила...Надо скоренько рожать еще дочку, покупать резинку,кукол и наверстывать!
    Мне Барби купили в 14 лет и я чуть не померла от счастья )) Никогда ничего не просила у родителей, но по Барби, как увидела, стала просто сохнуть )))
    Продавали ее в валютном магазине и стоила она, как сейчас помню 18 долларов ))

  15. #3375
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    чуток! Щёлкино мыс Казантип!!!! Азовское море 26 градусов уже!
    О, Людок, а мы Щелкино тоже рассматривали в качестве отдыха с малышней ) Людей много? )

  16. #3376
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    О, Людок, а мы Щелкино тоже рассматривали в качестве отдыха с малышней ) Людей много? )
    с малышнёй здесь самое оно! Людей ещё не очень много. но они прибывают, россияне очень полюбили этот курорт их тут уже много...а ещё здесь очень много мамочек с слинг-шарфах и эрго-рюкзаках ходят и беремчиков очень много

  17. #3377
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    cherrilove, Люда, хорошего отдыха!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #3378
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    с малышнёй здесь самое оно! Людей ещё не очень много. но они прибывают, россияне очень полюбили этот курорт их тут уже много...а ещё здесь очень много мамочек с слинг-шарфах и эрго-рюкзаках ходят и беремчиков очень много
    О, мы как раз с Нелей собрались, а она фанатка дидимосов, ты ж знаешь ) Ну и мой Понье в тему будет )
    Сегодня моя Маруська из парка чудно в нем спала по дороге домой, а в коляске категорически отказывалась ехать, прям общественность криком созывала, мол посмотрите, люди дорогие, шо ж делается! )))

  19. #3379
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!!! Деток с датками!
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    с малышнёй здесь самое оно! Людей ещё не очень много. но они прибывают, россияне очень полюбили этот курорт их тут уже много...а ещё здесь очень много мамочек с слинг-шарфах и эрго-рюкзаках ходят и беремчиков очень много
    О класс а где вы живете???? Мы тоже пока выбираем между Щелконо и Новым светом

  20. #3380
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Не прыгала...И Барби у меня не было-уже взрослая была...Что-то я недополучила...Надо скоренько рожать еще дочку, покупать резинку,кукол и наверстывать!
    не модно уже, во дворе не поймут)

Сторінка 169 з 351 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті