Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 252 з 286 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 5 021 по 5 040.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #5021
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Девченки кто был в аквапарке Бердянском?полотенце не выдают?и где лучше поесть с 2х леткой.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  2. #5022
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    [QUOTE=Левобережная;17437614]

    Но у меня нет привычки кому то писать - а вот о вас на форуме так то говорят и значит это есть правда))) Все?
    Неа. Не всё. Вы ко всему выше перечисленному ещё и не внимательная Я не писала что мне кто-то что-то сказал. Это мои личные выводы. Моё мнение о людях формируется только на моих выводах, а не на чужом мнении или слухах. Теперь всё Можно об отдыхе Рекомедую базы "Полесянка", "Наталка", "Любовь" в "Водном мире" только в кафе были, но впечатление хорошее. В детском бассейне-джакузи вода теплая, не комнатной температуры , а именно теплая Ещё качели там понравились

  3. #5023
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Девченки кто был в аквапарке Бердянском?полотенце не выдают?и где лучше поесть с 2х леткой.
    и мне подскажите, а в аквапарках есть какие-то ммм...... камеры хранения что ли? просто как можно туда поехать с вещами (кошельком, телефоном, может, паспортом или еще чем), а потом где это девать, чтобы поплавать?

  4. #5024
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    [QUOTE=VALDA;17438197]
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис


    Неа. Не всё. Вы ко всему выше перечисленному ещё и не внимательная Я не писала что мне кто-то что-то сказал. Это мои личные выводы. Моё мнение о людях формируется только на моих выводах, а не на чужом мнении или слухах. Теперь всё Можно об отдыхе Рекомедую базы "Полесянка", "Наталка", "Любовь" в "Водном мире" только в кафе были, но впечатление хорошее. В детском бассейне-джакузи вода теплая, не комнатной температуры , а именно теплая Ещё качели там понравились
    ааа , так то Вы о себе писали
    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Как мне кажется Вы в ней не нуждаетесь. Хотя могу ошибаться.
    PS Вы имеете на Форуме репутацию склочной особы. По сему я откланиваюсь. Удачи в поиске подходящего варианта.
    Простите - ну не подумалось как то, что Вы и есть весь Форум, поэтому, конечно , да - я еще и невнимательная ( мне с ... (некоторым типом людей ) всегда проще согласится

    Напишите , пожалуйста, Ваши отзывы по базам "Полесянка", "Наталка", "Любовь" более развернуто - их нет в темке - думаю многим будет интересно

  5. #5025
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    и мне подскажите, а в аквапарках есть какие-то ммм...... камеры хранения что ли? просто как можно туда поехать с вещами (кошельком, телефоном, может, паспортом или еще чем), а потом где это девать, чтобы поплавать?
    Да камеры хранения есть,но ответственности администрация не несет.Еду свою и питью категорично проносить нельзя.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  6. #5026
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Девочки че вы цепляетесь друг к дружке?
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  7. #5027
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Девочки че вы цепляетесь друг к дружке?
    я? та ну
    человеку хочется обо мне поговорить почему то - почитай изначально

  8. #5028
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    [QUOTE=Левобережная;17438386]
    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Напишите , пожалуйста, Ваши отзывы по базам "Полесянка", "Наталка", "Любовь" более развернуто - их нет в темке - думаю многим будет интересно
    в Полесянке и Наталке свободных номеров сейчас и на начало июля -нет, я уже звонила и спрашивала.

  9. #5029
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я? та ну
    человеку хочется обо мне поговорить почему то - почитай изначально
    Юля поехали на морЭ)))я уже жду недождусь)
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  10. #5030
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Юля поехали на морЭ)))я уже жду недождусь)
    я в августе отчаливаю - уже забронировала

  11. #5031
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    [QUOTE=Femme;17438670]
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    в Полесянке и Наталке свободных номеров сейчас и на начало июля -нет, я уже звонила и спрашивала.
    звякните на Любовь

    База отдыха "Любовь http://lubov-kirillovka.com/
    Цитата Допис від Hawaii Переглянути допис
    У наших партнеров базы отдыха Любовь тоже открылся сезон бронирования.
    В этом году с еще одним новым корпусом класса "Люкс".

  12. #5032
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    звякните на Любовь

    База отдыха "Любовь http://lubov-kirillovka.com/
    спасибо.

  13. #5033
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    спасибо.
    мы на Троицу жили в новом корпусе. Оценка "5" по 5-ти бальной шкале. Эта база больше по размеру чем Полесянка и Наталка, номеров больше, думаю что-то будет.

  14. #5034
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис

    База отдыха "Любовь http://lubov-kirillovka.com/
    не ну сравнить люкс в этой Любови и люкс в Водном мире (всего на 100 грн дороже) - небо и земля, как по площади, так и по наполнению

  15. #5035
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    [QUOTE=Левобережная;17438806]
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис

    звякните на Любовь

    База отдыха "Любовь http://lubov-kirillovka.com/
    Только с "Любови", по моему остались только люксы, все остальное забито

    Не берите люкс возле общего туалета (46 номер), это просто катастрофа
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  16. #5036

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    в кирилловке есть компьютерный клуб
    вспомнила про комп. клуб.))))........там такой комп.клуб))))))))был в прошлом году, капец просто))))жара.....на втором этаже.......комнатка 2*2..(это ВАм,повезет,если они будут открыты и будет работать связь с космосом.)))))) и инет будет работать))))))))................два компа и куча очереди))причем.кто-то кому скучно сидит фильм смотрит или в чате галдит.))...секси картинки просматривает, а ты стоишь в коридоре и думаешь"вот маньяк, мне только почту глянуть...минуты две........максимум три.......))))))))))), когда же ты досмотришь своих тёток голых"))))))))))))))))))))))), короче по делу-комп. клуб-не годится, на него лучше не расчитывать))
    не поверите,я в прошлом году взяла МТС коннект и так работала, а в позапрошлом))))))))0ездили аж!! в мелитополь.чтоб в комп. клуб попасть. т.к. в киряллловке-это не комп. клуб........

  17. #5037
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    вспомнила про комп. клуб.))))........там такой комп.клуб))))))))был в прошлом году, капец просто))))жара.....на втором этаже.......комнатка 2*2..(это ВАм,повезет,если они будут открыты и будет работать связь с космосом.)))))) и инет будет работать))))))))................два компа и куча очереди))причем.кто-то кому скучно сидит фильм смотрит или в чате галдит.))...секси картинки просматривает, а ты стоишь в коридоре и думаешь"вот маньяк, мне только почту глянуть...минуты две........максимум три.......))))))))))), когда же ты досмотришь своих тёток голых"))))))))))))))))))))))), короче по делу-комп. клуб-не годится, на него лучше не расчитывать))
    не поверите,я в прошлом году взяла МТС коннект и так работала, а в позапрошлом))))))))0ездили аж!! в мелитополь.чтоб в комп. клуб попасть. т.к. в киряллловке-это не комп. клуб........
    Да ну))) был там напротив аптеки, компов много, всегда свободно))), может закрыли уже?

  18. #5038
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 181

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    вспомнила про комп. клуб.))))........там такой комп.клуб))))))))был в прошлом году, капец просто))))жара.....на втором этаже.......комнатка 2*2..(это ВАм,повезет,если они будут открыты и будет работать связь с космосом.)))))) и инет будет работать))))))))................два компа и куча очереди))причем.кто-то кому скучно сидит фильм смотрит или в чате галдит.))...секси картинки просматривает, а ты стоишь в коридоре и думаешь"вот маньяк, мне только почту глянуть...минуты две........максимум три.......))))))))))), когда же ты досмотришь своих тёток голых"))))))))))))))))))))))), короче по делу-комп. клуб-не годится, на него лучше не расчитывать))
    не поверите,я в прошлом году взяла МТС коннект и так работала, а в позапрошлом))))))))0ездили аж!! в мелитополь.чтоб в комп. клуб попасть. т.к. в киряллловке-это не комп. клуб........
    Как-то жили в Азовском (которое перед Кириловкой), на улице которая возле перекрёстка поворот на Федотку. В пределах видимости метров за 300-500 от нас было какое-то строение с большой трубой, на трубе висели антены мобильной связи. Попробовал юзать лайф, скорость (как для GPRS соединения была просто отличной). Качество связи супер!!! Спокойно лазил по сайтам/форумам, немножко музни качал.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #5039

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    не ну сравнить люкс в этой Любови и люкс в Водном мире (всего на 100 грн дороже) - небо и земля, как по площади, так и по наполнению
    Таки да, мы не нашли лучше за эти же деньги. Сейчас опять туда едем. Хотели не Арабатку, так и не решились(((

  20. #5040
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    В Любовь как раз и еду в субботу, приеду обязательно отпишусь

Сторінка 252 з 286 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті