Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 243 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4857, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ПСИХАМИ! Палата №9 Психи, где вы?:)

  1. #1361
    Аватар для Нефертити
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 446

    Talking

    /поёт/ мы поедем на каталке.. Мимо кафельных обоев. И отчаянно ворвемся. Прямо к главному врачу. Ты узнаешь что в народе. Называют плотью крайней. Я вчера ее отрезал. Я тебе ее дарю...
    В горячем споре равно жалко
    и дурака, и мудреца,
    поскольку истина как палка -
    всегда имеет два конца.

  2. #1362
    Аватар для Нефертити
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 446

    Типово

    Сразу говорю шедевер не мой!!!
    В горячем споре равно жалко
    и дурака, и мудреца,
    поскольку истина как палка -
    всегда имеет два конца.

  3. #1363
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Браво!!!
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  4. #1364

    Типово

    меня пристройте куда-нибудь

    мне все равно куда, я одинаково хорошо буду выполнять функции и психа, и врача-анастезиолога

  5. #1365
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Всем доброе утро!

    xPLG,
    Можно краткое резюме, как ты будешь выполнять свои обязанности?
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  6. #1366
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    ЗАВТРАК!!!!

  7. #1367
    Аватар для Нефертити
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 446

    Типово

    Приветики всем!
    xPLG, дубинка у вас имеется???
    ЗАВТРАК!!!!
    Как я люблю это слово
    В горячем споре равно жалко
    и дурака, и мудреца,
    поскольку истина как палка -
    всегда имеет два конца.

  8. #1368
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Всем доброе утро! На завтрак: булочки с курагой, клубника со сливками, и кофе.... Чисто бабское меню.... Мужчины могут сами приготовить себе яишницу....

  9. #1369
    Аватар для footbolist
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    985

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Всем доброе утро! На завтрак: булочки с курагой, клубника со сливками, и кофе.... Чисто бабское меню.... Мужчины могут сами приготовить себе яишницу....
    могут...но пока кофеём побалуются
    Пересылаю новой почтой, укрпочтой

  10. #1370
    Аватар для footbolist
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    985

    Типово

    Цитата Допис від Нефертити Переглянути допис
    /поёт/ мы поедем на каталке.. Мимо кафельных обоев. И отчаянно ворвемся. Прямо к главному врачу. Ты узнаешь что в народе. Называют плотью крайней. Я вчера ее отрезал. Я тебе ее дарю...
    тоже ЖЖ читаете девушка???
    Пересылаю новой почтой, укрпочтой

  11. #1371
    MIX
    Guest

    Типово

    Всем доброго утра
    Цитата Допис від xPLG Переглянути допис
    меня пристройте куда-нибудь

    мне все равно куда, я одинаково хорошо буду выполнять функции и психа, и врача-анастезиолога
    Врачь анастезиолог имеется уже
    Психом будете буйным али проста шизиком?

    Чисто бабское меню.... Мужчины могут сами приготовить себе яишницу....
    Именно предвкушая подобное меню я уже позаботился об амлетике с помидорами и сыром...мням-мням

  12. #1372
    Аватар для Нефертити
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 446

    Типово

    Не хватает винчика...
    В горячем споре равно жалко
    и дурака, и мудреца,
    поскольку истина как палка -
    всегда имеет два конца.

  13. #1373
    Аватар для footbolist
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    985

    Типово

    Цитата Допис від Нефертити Переглянути допис
    Не хватает винчика...
    с утра???
    Пересылаю новой почтой, укрпочтой

  14. #1374
    Аватар для Нефертити
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 446

    Типово

    Цитата Допис від footbolist Переглянути допис
    тоже ЖЖ читаете девушка???
    А как же
    В горячем споре равно жалко
    и дурака, и мудреца,
    поскольку истина как палка -
    всегда имеет два конца.

  15. #1375
    Аватар для footbolist
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    985

    Типово

    Цитата Допис від Нефертити Переглянути допис
    А как же
    мож ещё и ник свой скажете???
    Пересылаю новой почтой, укрпочтой

  16. #1376
    Аватар для Нефертити
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 446

    Типово

    Цитата Допис від footbolist Переглянути допис
    с утра???
    Надо же начать праздновать завтрашний праздничег
    В горячем споре равно жалко
    и дурака, и мудреца,
    поскольку истина как палка -
    всегда имеет два конца.

  17. #1377
    Аватар для Нефертити
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 446

    Типово

    Цитата Допис від footbolist Переглянути допис
    мож ещё и ник свой скажете???
    Зачем?
    В горячем споре равно жалко
    и дурака, и мудреца,
    поскольку истина как палка -
    всегда имеет два конца.

  18. #1378
    Аватар для footbolist
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    985

    Типово

    Цитата Допис від Нефертити Переглянути допис
    Надо же начать праздновать завтрашний праздничег
    не рановато???
    Пересылаю новой почтой, укрпочтой

  19. #1379
    Аватар для footbolist
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    985

    Типово

    Цитата Допис від Нефертити Переглянути допис
    Зачем?
    просто интересно...хотя можете и не говорить
    Пересылаю новой почтой, укрпочтой

  20. #1380
    Аватар для Нефертити
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 446

    Типово

    Цитата Допис від footbolist Переглянути допис
    не рановато???
    А кажись самое оно
    В горячем споре равно жалко
    и дурака, и мудреца,
    поскольку истина как палка -
    всегда имеет два конца.

Сторінка 69 з 243 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті