Berry, а где так отдыхаете? я вроде такой же выбрала, но вот поеду и своими глазами посмотрю))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Berry, а где так отдыхаете? я вроде такой же выбрала, но вот поеду и своими глазами посмотрю))
гипотетически если мы услышим от врачей-что нам помогло наше нетрадиционное лечение и мы может рвануть-то вот для этого микро шанса я и ищу инфу.Хотя в Николаевку мне проще-хозяева стали приятелями нашими-ждут.встретят даже если я с Милкой поездом сама гайну,и Глеб не поедет с нами сумки тянуть,прямо с вокзала Симферополя.Лучшие условия предоставят,всегда такое чувство что к родным еду.Цену канеш тоже для нас скидывают до не могу.Но думала-Кирилловка и Мариуполь,Мелитополь ближе же.стала юзать...а тут такое-800 грн.,500 грн. и т.д.Но по любасу дороже чем к нашим приятелям ехать
регулярно этим занимаюсь)))))
вот-вот, мне тоже врач говорил что в июле-августе ооочень высокий риск заболевания кишечными инфекциями если температура воды выше 25-27 градусов
вспомните 2010 год с его аномальной жарой, у нас все знакомые с детьми кто побывали в Кирилловке или Бердянске, вернулись с энтеровирусами
если туда ехать, то только май-июнь
Западная моя мячтааа) как же там хорошо, воздух опьяняет свежестью, никакое море не сравнится
у моей кумы ларь какая-то полупромышленная на даче, вроде нешумная, спрошу модель
у меня морозильная камера, работает,как холодильник . Если открывать редко,то оредко включается. Когда выбираешь,смотри уровень шума .
а прививки же вроде без очереди.
Как люблю я нашу медицину и особенно детскую...
я бы на твоем месте ,ехала туда дге знаешь и где принимают хорошо)) Мила подрастет, махнешь в другие места)
Привет!
Отдыхающим хорошего отдыха,тёплого моря и отличной погоды!Почитала вас про отдых,я думаю везде можно найти свои + и -,заболеть можно везде(но лучше,чтоб этого не случалось),климат меняется так как в Крыму также и в Турции,Хорватии,Черногории,Греции,одна лишь разница цены и условия,как не крути то наш Крым и Азов по пляжам,чистоте,санитарии,питанию очень уступают загранице и ехать тоже не 1,5 часа,а всётаки 5 и более часов и цена местами в Крыму дороже и на Азове(если брать отели с питанием и полным сервисом)поэтому я считаю,что каждый должен выбирать сам,сопоставляя свои финансы и потребности,куда ехать,у всех своя голова на плечах,чур тапки не кидать(моё ИМХО) и пусть это будет заграницей,в Крыму или на Азове,но пусть это будет лучший отдых потому что он с вашими детками!!!
Фиалка с прививочкой вас,как ты выдержала это всё не представляю
а мы сопливим второй день ещё и зубки лезут,вчера один и сегодня уже 2 на подходе вижу,скоро проклюнутся
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
Арише не соплить!
Как выдержала? Да если бы не муж - ушла бы)) Это он водился с Миленой пока я в очереди сидела.
Подвог в другом. Приходишь, занимаешь очередь. Перед тобой 3-4 человека. Ну, типа, норм.
а не тут то было...как начинают потом сходиться. Мол, я за тем занимала, а я за тем((( Заняла, пошла домой поела-поспала. Пришла и все ок(( жах((
Милусе хорошо перенести прививочку
Арише не болеть!
Anut@ В Орловщине хорошо, у меня там отец работал на базе отдыха, так я 5 лет там отдыхала, красота...сосны...речка...тишина...правда Павлоградский завод все время каку-беку в реку выбрасывал и рыбка всплывала пузиком кверху
Миле хорошо перенести прививку. А нам наверное везло. Мы когда месяц назад Мусе делали первыми были
А я выпила ношпу сижу отхожу.
Утром к Бене в комнату залетел голубь. Вызвала мужа на подмогу, но пока он пришел тот улетел. И вот минут 20 назад опять залетело 2 голубя. Я так перенервничала. СБ улетели, так я все окна закрыла. Как они меня достали, чтоли электричество подвести чтоб они не садились к нам.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks