Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 351 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3061
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Девочки, а кого детки на смешанном вскармливании, подскажите по соскам. Знаю, что есть соски, из которых даже сложнее сосать, чем из груди, чтоб не бросил Ре грудь. Нужна, чтоб я могла сцедить молоко и оставить папе, бабушке или няне ребенка хоть на час -другой без риска инфаркта для них. А то поехала я на маникюр-педикюр...наш папа чуть не поседел за этот час, Ваня орал до хрипа

  2. #3062
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    да я уже по-разному крутила. просто где-то в 8.30-9.00 мы уезжаем на прогулку. возвращаемся в начале одиннадцатого - в половину. и сразу ее надо кормить, иначе буде шкандаль. если дам грудь, то овощи потом вообще есть не будет - проверяла несколько раз
    Сложно у вас все(((

  3. #3063
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем привет!!!

    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!!!

    Фантик, фотки с моря отличные!!! девочки и мамочка красотки!!!

    Андрюша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

    Сенечка красавчик! с фонариками интересно придумали - класс!!!

    А мы в субботу покрестились!
    Маратик вел себя отлично, спал. Уже после Крещения проснулся для фото сессии. Очень хорошо и долго спал после, но 30 гостей его немного утомили наверное и ночью устроил мне "веселье")
    нас немножко) Это мы с сыночком
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_0643.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  58,3 КБ
ID:	834116   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _MG_0689.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  32,3 КБ
ID:	834117  

  4. #3064
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Мы начали массаж. Маша сначала улыбалась и разговаривала с "тетей", а потом устала, хотела спать и начала капризничать.

    Natty'N фото с "философским взглядом на море" класс! И вообще - публичный человек растет - столько мест посетил уже!

    Anyanka Сеня взрослый мужичок! Идея с фонариками интересная!

    Marrie с крещением!
    Востаннє редагував Veselovskaya: 18.06.2012 о 14:56

  5. #3065

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девочки, а кого детки на смешанном вскармливании, подскажите по соскам. Знаю, что есть соски, из которых даже сложнее сосать, чем из груди, чтоб не бросил Ре грудь. Нужна, чтоб я могла сцедить молоко и оставить папе, бабушке или няне ребенка хоть на час -другой без риска инфаркта для них. А то поехала я на маникюр-педикюр...наш папа чуть не поседел за этот час, Ваня орал до хрипа
    Всем приветик!
    ANIAT - Милолику c 5-ю месяцами!!!

    Мы хоть и не на смешанном вскармливании , я как то один раз попробовала сцедить и побежала скупится оставила малую на мужа, так она не стала вообще пить молоко орала так сильно что муж не выдержал и начал вызванивать меня! Я пришла попыталась дать бутылку не в какую а грудь высосала до последней капли!
    Так что мы не смогли ее надурить

  6. #3066
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    всем приветик!
    деток с датками!
    Лена мы тоже начали массаж,моя зайка так орала у меня прединфарктное состояние было.))после массажа сразу вырубилась

  7. #3067
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Сложно у вас все(((
    я тут уже для себя решила, что со вторым ребенком буду устанавливать режим после месяца-двух))

  8. #3068
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Так что мы не смогли ее надурить
    Да уж, не радужная картинка вырисовывается...мне тоже муж уже позвонил, но дал возможность все сделать, час с ним воевал. А когда я приехала. то есть Ванька и не хотел особо. Соскучился, видно))))

  9. #3069
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    значит надо палатку искать таки) если кто где найдет что-то хорошее - говорите!


    Аня, классные фотки!! классный отчетик! хорошо что так подробно расписала! еще раз поздравляю!!

    Мари, с крестинами вас!! Малыш замечаетльный!
    Востаннє редагував ninamalina: 18.06.2012 о 17:31

  10. #3070
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Анянка, замечательно отметили!

    Максимка чудесный малыш, папин сына)

    Маратика с крещением!

  11. #3071
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Привет всем! деток с датками!!

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!
    Макс на последнем фото красавка, руку выставил, типа "Не надо меня снимать!-)))) А мой Макс сейчас спит...уря!!! но еле укачала и сколько продлиться сие счастье - не знаю...
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем привет!!!
    С крещением!

  12. #3072
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Лена мы тоже начали массаж,моя зайка так орала у меня прединфарктное состояние было.))после массажа сразу вырубилась
    посмотрим как дальше будет, моя тоже вырубилась, но аж на полчаса

  13. #3073
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Да уж, не радужная картинка вырисовывается...мне тоже муж уже позвонил, но дал возможность все сделать, час с ним воевал. А когда я приехала. то есть Ванька и не хотел особо. Соскучился, видно))))
    а я хожу на маникюр-педикюр когда малыш наеденный и гуляет с папой на улице) они мне дают даже больше часа по времени.

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Мари, с крестинами вас!! Малышка замечаетльная!
    спасибо большое, только у нам малыш!)))))))))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Маратика с крещением!
    спасибочки!!!

  14. #3074

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Да уж, не радужная картинка вырисовывается...мне тоже муж уже позвонил, но дал возможность все сделать, час с ним воевал. А когда я приехала. то есть Ванька и не хотел особо. Соскучился, видно))))
    все может быть! я иногда в АТБ не могу сбегать или кушать приготовить плачет пока меня не увидит))))) Увидит и молчит муж только выходить с кухни плакать начинает)))

  15. #3075
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девочки, а кого детки на смешанном вскармливании, подскажите по соскам. Знаю, что есть соски, из которых даже сложнее сосать, чем из груди, чтоб не бросил Ре грудь. Нужна, чтоб я могла сцедить молоко и оставить папе, бабушке или няне ребенка хоть на час -другой без риска инфаркта для них. А то поехала я на маникюр-педикюр...наш папа чуть не поседел за этот час, Ваня орал до хрипа
    Ириш, я купила тоже для таких целей соски Томми Типпи, но еще не пробовала. вот такие http://kiddi.com.ua/soska-tommee-tip...y-potok/p8801/
    но можно и вариационный вариант, когда сына будет сам регулировать поток жидкости, в зависимости от прилагаемых усилий

  16. #3076
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    У меня вообще доця ни с кем кроме меня не сидит, или сидит пока слышит мой голос или видит меня. О салоне красоты пока могу только мечтать Записалась на маник на 20 июля, хотя не уверена что Катя даст мне его сделать

  17. #3077
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    а я хожу на маникюр-педикюр когда малыш наеденный и гуляет с папой на улице) они мне дают даже больше часа по времени.
    Такой Маратик славный на 2-й фотке!
    Я накормила до отвала,уже и пятки щекотала, чтоб ел, а не засыпал)))А только выехала из гаража и он проснулся и дал папе жару))))Зато теперь муж понимает как это "сидеть с ребенком"

  18. #3078
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Ириш, я купила тоже для таких целей соски Томми Типпи, но еще не пробовала. вот такие http://kiddi.com.ua/soska-tommee-tip...y-potok/p8801/
    но можно и вариационный вариант, когда сына будет сам регулировать поток жидкости, в зависимости от прилагаемых усилий
    Тань,а где брала?в Инете? И каким она бутылочкам?У меня есть Медела бутылочка

  19. #3079
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    С крещением!
    Спасибо, Танечка!)

  20. #3080
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Такой Маратик славный на 2-й фотке!
    Я накормила до отвала,уже и пятки щекотала, чтоб ел, а не засыпал)))А только выехала из гаража и он проснулся и дал папе жару))))Зато теперь муж понимает как это "сидеть с ребенком"
    Спасибо, Ириш)
    в этом есть свой плюс
    у меня с малым только моя мама может нормально оставаться в мое отсутствие... она его и закачает и отвлечет...

Сторінка 154 з 351 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті