Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 371 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1121
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    У нас до сих пор нет четкого графика просыпания\засыпания и графика дневного сна тоже.
    если встал в 7 утра, то потом ляжет поспать на пару часов часиков в 9 утра.(доспит )потом будет гулять до 2х дня, час поспит, и может еще и в 7 вечера улечься на полчасика ... и гулять потом до 11-12 ночи((((

    а может как сегодня, встать в 10 утра, лечь спать в час дня поспать до двух, потом лечь второй раз в 5 часов вечера и поспать до 18-30 и гулять до 23х. и каждый день- по разному.И вечно нам что-то мешает устаканить хоть какой-нибудь режим ( то к нам гости, то мы в гости и графики дневного сна или укладывания уже смещаются, то зубья мучаю и спим как попало или не спим) короче, нет у нас графика((

    в идеале было бы для меня: подъем в 9 утра. , с 2х до 17 дневной сон, в 22 -отбой. Но пока 1 раз долго у нас спать не выходит, спим 2-3 раза понемногу. Но это я так хочу. А как хочет Егор ..... он как хочет так и делает)))
    У нас почти так, подъем только в 7-8 утра,обеденный сон с 14 до 17 часов,и отбой в 22,но у нас режим был изначально,и сейчас если вижу что парень не намерен спать в положенное время,касаеться ночи, ложимся всеравно,чуть конечно истерит,но вскоре засыпает

  2. #1122
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Всем привет!!!!
    Анянку, Вадимку и Сенечку с ГОДИКОМ!!!!! Здоровья, счастья, добра и море улыбок!!!!!

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Тонечку Assolka с Днюшкой!!!
    Всех медиков с профпраздником!
    Присоединяюсь к поздравлению медиков!!!
    Анюта, Леруша с праздником!!!
    Тонечка, с Днем Рождения!!!! Здоровья, любви и только радостных событий в жизни!!!

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    и не говори)

    Девочки, как перестроить ребенка на нормальный график, т.е. чтоб просыпался часов в 7/8 и ложился на ночной сон около 21/22? Может какие-то методы есть или может пока не стоит переходить на "садиковский" режим????

    З.Ы. У нас просто подьем в 11 и ложимся в 00 (дневной сон один, трех часовой)
    У нас такой же график, только встаем утром в 9. Пыталась перестроить, безрезультатно, все возвращались на круги своя. Пока забила и не парюсь, т.к. самой так удобно)

    Ирсенчик, выздоравливайте!!!

  3. #1123
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    верно..тоже вот подумываю последний сон чтоб был не позже 5 вечера и не больше часика
    да, мы редко в 7 встаем и то,если нас разбудит старшая сестра,которая уже проснулась и делает так,чтоб проснулись ваапче фсе в доме или какая-то собака, в прямом и переносном смысле этого слова ,будет гавкать под окнами)))а так вот вчера лег в 23-00 и сег. встал в 10утра.
    как раз ночью Егор мне дает спать(ттт)а вот дочка старшая,отлично спала днем, был график.Но товарищ Даша,просыпалась с первыми петухами всегда....я офигевала от недосыпа,пока не приучила себя делать отбой вместе с ней в 9часов вечера.
    вот детки какие разные у одних и тех же родителей. Тима, когда просыпался в 5 30, я ему говорила "будет тебе 20 лет, придешь в 3 часа ночи с дискотеки, а я тебя в 6 утра буду будить")))))

    Irsena, держись!!!!! скоро-скоро вылезут и ты отдохнешь-держим с Тимой кулаки))

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    у нас "апофигей голожопенья"- Алиса снимает трусы и бежит голышом в огород - купаться и потом " я не здамся бэз бою"(с) трусы одеть анреал) хорошо хоть гулять в цивилизацию одетая ходит и на том спасибо.
    А я ж такая противница голопопых дитев, шо капец
    у нас тоже пытается дома снять трусы и закинуть их подальше ужас, я тоже против голожопиков)) так у нас же еще своим достоинством любуется, изучает

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    У нас почти так, подъем только в 7-8 утра,обеденный сон с 14 до 17 часов,и отбой в 22,но у нас режим был изначально,и сейчас если вижу что парень не намерен спать в положенное время,касаеться ночи, ложимся всеравно,чуть конечно истерит,но вскоре засыпает
    ага ага)) и мы, только без 3-х часового сна)

  4. #1124
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Тонечку с днем рождения!
    Медиков с праздником!
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис


    Ирсенка , держись!!)))


    у нас "апофигей голожопенья"- Алиса снимает трусы и бежит голышом в огород - купаться и потом " я не здамся бэз бою"(с) трусы одеть анреал) хорошо хоть гулять в цивилизацию одетая ходит и на том спасибо.
    А я ж такая противница голопопых дитев, шо капец
    спасибо
    соплей мало, но слюней.... и как всегда, что-то в глотке хрюкает. Перед сном дневным уже 37,2. Аут, а нам завтра на массаж и электрофорез

    чем больше мама против голожопенья, тем больше дите против трусов
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #1125
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Тонечку с днем рождения!
    Медиков с праздником!
    спасибо
    соплей мало, но слюней.... и как всегда, что-то в глотке хрюкает. Перед сном дневным уже 37,2. Аут, а нам завтра на массаж и электрофорез

    чем больше мама против голожопенья, тем больше дите против трусов
    с темпой электрофорез и массаж нельзя, да и толку от процедур будет мало, если организм ослаблен

  6. #1126
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Assolka с Днём Рождения! Самых грандиозных тебе идей для работы)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #1127
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    с темпой электрофорез и массаж нельзя, да и толку от процедур будет мало, если организм ослаблен
    знаю((( посмотрим до завтра
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #1128
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Spoiler Spoiler: Спаисбо огромное за поздравления 
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Тонечку с днем рождения!
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Тоню Assolka с Днем рожденья!!!
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    [CENTER]Тонечку Assolka с Днюшкой!!!
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    С большим удовольствием присоединяемся к поздравлению!
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    Анянку, Вадимку и Сенечку с ГОДИКОМ!!!!! Здоровья, счастья, добра и море улыбок!!!!!



    Присоединяюсь к поздравлению медиков!!!
    Анюта, Леруша с праздником!!!
    Тонечка, с Днем Рождения!!!! Здоровья, любви и только радостных событий в жизни!!!
    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Assolka с Днём Рождения! Самых грандиозных тебе идей для работы)))


    Про радостные события - эта неделя выдалась веселой. Мы таки попали на семейную фотосессию посвященную 5-й годовщине свадьбы. На следующей неделе мне фотки обещали отдать.
    А сегодня муж "забыл" меня в супермаркете со своей карточкой . Я расплачивалась на кассе, а он задумался, забрал покупки и пошел домой. Выхожу - нет его. Пошла потихоньку к дому, смотрю стоит, смеётся. Говорит: "Иду, чувствую, чего-то не хватает" . А потом: "Ты чего так быстро, я ж тебе карточку оставил...". В общем, посмеялись.

    Про режим. Кирилл у меня сам устанавливал режим. К году было так: просыпался в 8 утра, в 12-30 дневной сон до 15-30, отбой в 21-30. А такой длинный дневной сон получился после поездки к моей бабушке. До этого было 2 раза по 40 минут. Когда возвращались, выехали перед первым сном. Ехать 3 часа. В машине спалось хорошо. Всю дорогу проспал и со следующего дня стал спать по 2-3 часа днем.
    А с Верой были такие наблюдения: еще месяца в 2 я заметила, что чем позже ее начинаешь укладывать, тем позже она засыпает. Как-то ради эксперимента рашила дождаться, во сколько же она сама спать ляжет. Получилось примерно в час ночи. Меня такое не устраивало. Поэтому пришлось ее режим вписывать в режим братика. Сразу оговорюсь, что она с рождения была любительница поспать и наевшись, могла спать по 5-6 часов днем и ночью не просыпалась кушать. Первыми упразднились вечерние досыпы (после 18-00), чтобы к 21-00 уже было желание заснуть, потом утренний досып был сведен к минимуму и в 6 месяцев мы вышли на 1 дневной сон, но 3-4 часа. И режим у нас железный. Гости-не гости, гуляния и т.п. все заканчивается и к 22-00 мои дети спят. Дневной сон сейчас начинается в 13-30 (мне так удобнее) и спят пока спится, правда после 17-00 я начинаю их тормошить
    Irsena, выздоравливайте

  9. #1129
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    [. Дневной сон сейчас начинается в 13-30 (мне так удобнее) и спят пока спится, правда после 17-00 я начинаю их тормошить
    Тонечку, знатную мастерицу-рекодельницу с Днем Рождения!!!!!

  10. #1130
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Тонечку, знатную мастерицу-рекодельницу с Днем Рождения!!!!!
    Спасибо, Вика

  11. #1131
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Тонечка, поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья тебе и твоей семье! Оставайся всегда такой же жизнерадостной как сейчас!

  12. #1132

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    1 432

    Типово

    Девочки здраствуйте, обращаюсь с необычной просьбой, но может кто-то кто живет в частном секторе или имеют дачу недалеко от города смогут что-то посоветовать, очень хотелось бы снять на лето дом или комнату в качестве "дачи" ребенку 1,4 живем в квартире, а хочется поближе к природе так сказать. Если кто-то что-то может подсказать жду в ЛС. Спасибо!

  13. #1133
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    тут я выложила несколько фоток с нашими ползучими пляжными соседями

  14. #1134
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    всем приветик!
    Assolka с Днём Рождения!
    Медиков с Праздником!
    Irsena выздоравливайте!
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    тут я выложила несколько фоток с нашими ползучими пляжными соседями

  15. #1135
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    тут я выложила несколько фоток с нашими ползучими пляжными соседями
    улитки красивые)

  16. #1136
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Анянка, с годовасием Сенечку! И переходите к нам)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #1137
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Я тут недавно писала, ах как хорошо спать по 3 часа, нам бы так... мы сегодня 3 часа 15 минут осилили))))
    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Про радостные события - эта неделя выдалась веселой. Мы таки попали на семейную фотосессию посвященную 5-й годовщине свадьбы. На следующей неделе мне фотки обещали отдать.
    А сегодня муж "забыл" меня в супермаркете со своей карточкой . Я расплачивалась на кассе, а он задумался, забрал покупки и пошел домой. Выхожу - нет его. Пошла потихоньку к дому, смотрю стоит, смеётся. Говорит: "Иду, чувствую, чего-то не хватает" . А потом: "Ты чего так быстро, я ж тебе карточку оставил...". В общем, посмеялись.
    У меня тоже муж часто задумывается, но при этом пропадает из дома что-то вкусное)
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    тут я выложила несколько фоток с нашими ползучими пляжными соседями
    ого. улиток ловить и готовить))

  18. #1138
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем привет
    сегодня смотрела фильм "Мачо и ботан" давно я так,именно, не ржала))

  19. #1139
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Эх, Тоня не умеешь ты тратить деньги)))))) Меня бы так забыли, да на подольше)))))

  20. #1140
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    мы налепили пельмешек и устроили ужин на траве, слушайте можно умереть от умиления наблюдая такие сцены, правда с озвучкой интереснее)))
    Востаннє редагував Karandawik: 18.06.2012 о 14:52
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 57 з 371 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті