Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 178 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3548, показано з 621 по 640.

Тема: Рулонные шторы (тканевые роллеты) по цене СП~ Не дорого, много отзывов, инд. изготовление

  1. #621
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від tatyana73 Переглянути допис
    Добрый вечер отправила в личку письмо - жду ответ. спасибо
    добрый день,
    спасибо, да, увидела. Я сейчас не в городе, дам просчет завтра, подъехать смогу после 14-го..

  2. #622
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Таечка, на 15-16 июня всё в силе?

  3. #623
    Аватар для olga06
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Дописів
    50

    Типово

    !!!

  4. #624
    Аватар для vernick
    Реєстрація
    31 серпень 2011
    Дописів
    2 428

    Типово

    Тая, здравствуйте. Спасибо большое за жалюзи, очень быстро, качественно и красиво. Насчет рулонных в зал подумаем после отдыха.

  5. #625
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Таечка, на 15-16 июня всё в силе?
    добрый день, да, конечно ))

  6. #626
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від vernick Переглянути допис
    Тая, здравствуйте. Спасибо большое за жалюзи, очень быстро, качественно и красиво. Насчет рулонных в зал подумаем после отдыха.
    Людмила, добрый день, спасибо большое за приятное общение и выбор ))
    Думаю, что здорово смотрятся в комнате

    Спасибо, жду новой встречи

  7. #627
    Аватар для Amarena
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    Тая, уже подхожу к этапу шторочек! у вас нет вариантов а ля антикоготь? прилепила обоину на стекло - мой котярчик сделал на ней свой дизайн. Творец блин
    а есть такой вариант - наслоением, с воздушным эффектом?
    Востаннє редагував Amarena: 13.06.2012 о 16:48

  8. #628
    Аватар для Elenushka
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    637

    Типово

    Тая, добрый день! Еще раз с благодарностью за наши шторки в эти солнечные дни! Все функционирует просто отлично!)))

  9. #629
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис
    Тая, уже подхожу к этапу шторочек! у вас нет вариантов а ля антикоготь? прилепила обоину на стекло - мой котярчик сделал на ней свой дизайн. Творец блин
    а есть такой вариант - наслоением, с воздушным эффектом?
    а ля антикоготь
    вот это Вы сказали ))))))

    О, на фото это римская штора, римочка. Очень их люблю, много шьем. Делать из ткани для рулонных штор никогда не понимала, а вот подобрать в Берлине интересную шторную ткань, пошить на римский карниз стоит.

  10. #630
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Elenushka Переглянути допис
    Тая, добрый день! Еще раз с благодарностью за наши шторки в эти солнечные дни! Все функционирует просто отлично!)))
    Лена, добрый день,

    спасибо Вам большое, были бы в пределах досягаемости, крепко обняла ))) Спасибо!

  11. #631
    Аватар для Amarena
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    а ля антикоготь
    вот это Вы сказали ))))))

    О, на фото это римская штора, римочка. Очень их люблю, много шьем. Делать из ткани для рулонных штор никогда не понимала, а вот подобрать в Берлине интересную шторную ткань, пошить на римский карниз стоит.
    О, тогда завтра скину замеры окошка, пора бы, а то полмесяца совсем без шторрр сижу :Р
    п.с. а почему в Берлине?

  12. #632
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис
    О, тогда завтра скину замеры окошка, пора бы, а то полмесяца совсем без шторрр сижу :Р
    п.с. а почему в Берлине?
    римские шторы со сборкой в гармошечку шьются ручками из обычной шторной ткани (как на портьерах), собираются на специальном карнизе для римских штор. Выбор тканей для римок (а это небольшой метраж, обычно можно взять не широкую ткань 1,4-1,5 м) хороший в Берлине (там новые, стоковые ткани). Европейские ткани, на мерный лоскут цены могут быть от 30 грн. Где еще можно купить новую немецкую ткань за такие деньги? Хотя шили и из турецких тканей с озерки, ЦУМа. В принципе не важно где подобрать ткань, главное, чтобы она Вам нравилась.

  13. #633
    Аватар для BaziliK
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Добрый вечер. Подскажите пжл стоимость шторки размером 64х135 (7шт), закрытая система мини, ткань айс. Стоимость установки??? Сколько берете предоплаты от стоимости???
    Востаннє редагував ***АНЕЧКА***: 14.06.2012 о 22:58

  14. #634
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Добрый вечер. Подскажите пжл стоимость шторки размером 64х135 (7шт), закрытая система мини, ткань айс. Стоимость установки??? Сколько берете предоплаты от стоимости???
    добрый день,
    ответила в лс.

  15. #635
    Аватар для Amarena
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    Тая, окно ж померяла:
    высота 135 см
    ширина (1 часть) 68 см
    ширина (2 часть, которая открывается) 61,5 см
    балкон, ширина 65 см
    Это меня интересует стоимость пошива римской плотной шторы + крепление на окно.
    вот такая схема у меня http://okna-by.com/img/big/879032.jpg

  16. #636
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис
    Тая, окно ж померяла:
    высота 135 см
    ширина (1 часть) 68 см
    ширина (2 часть, которая открывается) 61,5 см
    балкон, ширина 65 см
    Это меня интересует стоимость пошива римской плотной шторы + крепление на окно.

    вот такая схема у меня http://okna-by.com/img/big/879032.jpg
    посмотрела, поняла.
    Коли б одно окно, но еще с балконной дверью Смотреться может так на створках



    римки не в стык, а с расстоянием. При открывании на проветривание римочка будет отвисать. При установке на створки, затемнит, закроет часть стекла вверху.

    На двери + окно:


    Закрытые карнизы антей 168 грн + 5 ламелей 18 грн + утяжелительная пластина 16 грн. Цена за карниз для римской шторы с ламелями и утяжилительной пластиной получится 202 грн штучка. Пошив в среднем с тесьмой около 125 грн за римку. Плюс ткань, но, благо, в берлине можно купить не дорого. Все равно достаточно дорогое удовольствие, выгоднее поставить рулонные шторы. Но внешний вид, конечно, у этих штор разный.

  17. #637
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    добрый день, подпись... Тоже хо ... рулонные... Но еще не в курсе всей этой кухни - надо полистать темку - посмотреть, что люди заказывают. Вчера была в эпицентре - целый час пыталась вьехать какие они, консультант показала два вида, кот более менее хорошие, но нам по размеру не подходят. Говорит что они подрезаются - внутренность подпиливается...Короче я приехала домой и пошла на форум, нашла ВАС - теперь листаю темку. Хочу вначале с кухней определиться, а там как пойдет... Кстати, я тоже на Клочко живу (в шестнадцатиэтажке).

  18. #638
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    добрый день, подпись... Тоже хо ... рулонные... Но еще не в курсе всей этой кухни - надо полистать темку - посмотреть, что люди заказывают. Вчера была в эпицентре - целый час пыталась вьехать какие они, консультант показала два вида, кот более менее хорошие, но нам по размеру не подходят. Говорит что они подрезаются - внутренность подпиливается...Короче я приехала домой и пошла на форум, нашла ВАС - теперь листаю темку. Хочу вначале с кухней определиться, а там как пойдет... Кстати, я тоже на Клочко живу (в шестнадцатиэтажке).
    добрый день,

    может помогут мои темки здесь , приглашаю

    Да, в эпицентре тоже есть тканевые роллеты и они их научились подрезать ))) Но выбор самих тканей не велик, сами крепления такие ммм..специфические и их три вида ))

    Спасибо, что нашли,
    а как далеко на Клочко, может на одну и ту же детскую площадку деток водим, а еще не знакомы

  19. #639
    Аватар для Amarena
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    посмотрела, поняла.
    Коли б одно окно, но еще с балконной дверью Смотреться может так на створках



    римки не в стык, а с расстоянием. При открывании на проветривание римочка будет отвисать. При установке на створки, затемнит, закроет часть стекла вверху.

    На двери + окно:


    Закрытые карнизы антей 168 грн + 5 ламелей 18 грн + утяжелительная пластина 16 грн. Цена за карниз для римской шторы с ламелями и утяжилительной пластиной получится 202 грн штучка. Пошив в среднем с тесьмой около 125 грн за римку. Плюс ткань, но, благо, в берлине можно купить не дорого. Все равно достаточно дорогое удовольствие, выгоднее поставить рулонные шторы. Но внешний вид, конечно, у этих штор разный.
    Вы правы, дорогое...по 400 грн где-то (с тканью) за 1 шторку. Итого 1200 грн))) Тогда начнем с кухни. Я вот выберу ее на выходных (кухню), и на след. неделе определюсь со цветом шторок!

  20. #640
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Таечка, спасибо огромное за уют и прохладу в нашей спальне) мы очень довольны!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6160001.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  30,7 КБ
ID:	833072Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6160002.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  44,8 КБ
ID:	833073

Сторінка 32 з 178 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті