Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 351 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2721
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а если опять близнецы??? ))))))))
    Мы уже с мамой шутили на этот счет- договорились, что будет легче - мы ж уже натренированные))))???

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  2. #2722
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Пузики все прелесть просто))))))))!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  3. #2723
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Были сегодня на складе игрушек. без игрушек никто не ушел. и подруге нагребла, и мужу конструктор очередной. и малого завалила. Ксилофон его явно пропер. будем теперь пальчиковые лабиринты осваивать. единственное толкатели там хреновые были...
    + детский бассейн. надувной. единственное с бассейном, пока надуешь его на пляже, домой надо будет идти
    Востаннє редагував kowenja: 15.06.2012 о 17:34

  4. #2724
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девочки! привет! Хелп ! Хелп!

    Кто мне продаст недорого ненужный моб. телефон. Егорка только что разбил мою раскладушку. я даже не поняла вначале чем он стучит. потом смотрю, а это мой телефон Егор добивает. в итоге раскладушка- на две части. ищу недорогой и б\у т.к. через пару недель жду в подарок от мужа новенький. Но эти пару недель без телефона - жесть. Поэтому куплю недорогой б\у! жду предложений в лс

    Кошеня! а где склад находится?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #2725
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    мля. я седня спалила кастрюлю и еще только что таааак обожглась!!!!!!!! капец. седня мой день(
    дайте умереть или отрежте мне 3 пальца(((
    опять уснул твой инстинкт самосохранения(((
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Вот-вот - некоторые еще может девочку хотят))))))
    ох рисковые вы))))))
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а у нас сегодня второй зуб вылез. хоть что-то хорошее)))
    с зубом!
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а это наш пузяка
    красота-то какая!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    если хозят - значит будет, главное, чтобы не так, как мы мальчика хотели
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #2726
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    опять уснул твой инстинкт самосохранения(((
    Оля, у меня его нет вообще по-моему(

  7. #2727
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Лена, что такое пальчиковый лабиринт??

    Элина, классные фотки!!!!!!!

  8. #2728
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Нина, с зубом Тимурку!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    мля. я седня спалила кастрюлю и еще только что таааак обожглась!!!!!!!! капец. седня мой день(
    дайте умереть или отрежте мне 3 пальца(((

  9. #2729
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    ELINA Sav. и все беременяшки красотки!!


    Стася авка вау!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Были сегодня на складе игрушек. без игрушек никто не ушел. и подруге нагребла, и мужу конструктор очередной. и малого завалила. Ксилофон его явно пропер. будем теперь пальчиковые лабиринты осваивать. единственное толкатели там хреновые были...
    + детский бассейн. надувной. единственное с бассейном, пока надуешь его на пляже, домой надо будет идти
    поздравляю! ск.стОит бассейн? на ск.литров?

    а нам папа принес набор муз.инструментовЭмилия стучит ладошкой в барабана папа гремит бубном..
    это чтоб мне жизнь мёдом не казалась


    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Девочки, никто не помнит ? Где-то в ноябре-декабре кто-то писал в этой темке стишок и зарядку под него. Говорили, хорошо газики выходят... Я тогда думала, что рано еще такое запоминать, а вот надо бы сейчас.... )
    такой?
    Мишка косолапый,
    Разведи по шире лапы(малыш лежит на спинке,сгибаете ножки в коленках,прижимаете к животику и разводите в стороны,как у лягушки)
    И к животику прижми(описываете коленками круг и снова к животику)
    Мишка лапы выпрямляет (окуратно выпрямляете ножки,делая столбик)
    Поднимает,опускает(прямые ножки поднимаете,опускаете ,делаете опять столбик,правда лежачий-в этот момент малыш напрягает пресс-)
    И от мамы убегает,убегает(берете за ножки и имитируете бег с высоко поднятыми коленками)

    Начинаете с 1-2 раз,перед кормлением и постепенно переходите 6-10раз- по желанию,как показала практика-газики начинают выходить после 2-3 раза,и малышам такая зарядка очень нравится.
    ПыСы:хороша эта зарядка еще и для тазобедренных суставов малышей

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а если опять близнецы??? ))))))))

    будут Аниным мальчикам невесты

    после пантенола обяз.нанеси Спасатель,чтоб шрамов не осталось,говорю,как опытный обжигатель рук
    Тимура с зубиком !!

  10. #2730
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Juliaki - дочечку с 2-мя месяцами!
    Стася83 - сыночка с 4-мя месяцами!
    Alenka_83 - дочечку с 8-ю месяцами!
    grape - сыночка с Первым годиком!

    Нина с зубиком Вас!!
    ELINA , какие красивые фото...глаз не отвести!!!

  11. #2731
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девчонки, заходите в мои темки! Там для деток трикотаж и одежда красивая!! и еще школьная форма( ну то на осень конечно, но уже можно брать)

  12. #2732
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    склад рядом с днепротрактором

  13. #2733
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    склад рядом с днепротрактором
    днепротрактор-это что?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #2734

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Пузатенький вы просто красавицы!

  15. #2735
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    днепротрактор-это что?
    завод. бывшая швейная фабрика.
    но там прикол - отпускают ЧПшникам. и мин заказ 1.5 тыс грн
    купила креснику самокат. ща сама лётаю по квартире. он меня пропер

  16. #2736
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    завод. бывшая швейная фабрика.
    но там прикол - отпускают ЧПшникам. и мин заказ 1.5 тыс грн
    купила креснику самокат. ща сама лётаю по квартире. он меня пропер
    и вот это ты с подругой на 1,5 тыщи там скупила игрух?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #2737

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Были сегодня на складе игрушек. без игрушек никто не ушел. и подруге нагребла, и мужу конструктор очередной. и малого завалила. Ксилофон его явно пропер. будем теперь пальчиковые лабиринты осваивать. единственное толкатели там хреновые были...
    + детский бассейн. надувной. единственное с бассейном, пока надуешь его на пляже, домой надо будет идти
    А насос?
    Мы тоже там берем игрушки. собираемся с мамочками в нашем районе и покупаем

  18. #2738
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    и вот это ты с подругой на 1,5 тыщи там скупила игрух?
    да. а что? самокат, лисапед, бассейны... так деньги и улители

  19. #2739
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Девочки!!!
    Фотографии деток просто обалдеть!!!
    Стася83 - ох и парни растут!!!! ТОчно отбиваться прийдется от невест!!!
    Оксана, Анюта - мальчишечки просто лапулечки, такие нежные)))))))))))))))))

    А мы сегодня зарегистрировались наконецто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Папа привез нам все документы!! Мы теперь гражданин))) Павел Сергеевич!!!!!!!!!!!!!!!!

    У меня теперь вопрос - куда и какие документы нести на выплату денег????
    может ткнете носом в темку??
    а может кто есть из Индустриального района так дадите еще телефоны-адреса???

  20. #2740
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Девочки!!!
    Фотографии деток просто обалдеть!!!
    Стася83 - ох и парни растут!!!! ТОчно отбиваться прийдется от невест!!!
    Оксана, Анюта - мальчишечки просто лапулечки, такие нежные)))))))))))))))))

    А мы сегодня зарегистрировались наконецто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Папа привез нам все документы!! Мы теперь гражданин))) Павел Сергеевич!!!!!!!!!!!!!!!!

    У меня теперь вопрос - куда и какие документы нести на выплату денег????
    может ткнете носом в темку??
    а может кто есть из Индустриального района так дадите еще телефоны-адреса???
    я в индустриальном стою.

Сторінка 137 з 351 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті