Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 351 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2681

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    у тебя муж молодец.а мой вот маму выбрал а не меня и дочу
    это он понял на 8 год совместной жизни но честно сказать я это му оооооочень рада

  2. #2682
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я свою подругой считала 6 лет-а как забеременела всё сразу и понятно стало.оказалось змею пригрела,как говорят в народе
    нееее моя раньше показала себя!
    я сначала пыталась наладить отношения,мама мужа всё-таки,старший человек!
    потом увидела,что чем больше я стараюсь,тем больше она старается испоганить жизнь..и всё!
    на войне,как на войне!


    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    вот покажу как нибудь себя и ты скажешь - хорошо что себя не показывала))))))))(шутка)
    ох и скажешь тоже

  3. #2683
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис



    ох и скажешь тоже
    а вдруг)))))

  4. #2684

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис

    моя знает,что в её случае такое чревато последствиями!
    у нас со свекровью особенные отношения

    татышо:.не дам!она ж накормит её чем-то
    она мне с рождения Эмилии рассказывает,что с первого месяца Тимуру (мужу) сок ввела и тыды.А то,что у него проблемы с ЖКТ,так это я виновата,раньше (до меня) всё ок было
    алёна_лёлик+100 тоже хочется,чтоб свекровь потеряла мой номер телефона и уехала кудась на Дальний Восток
    вот первая свекровь у меня-золотой человек! аж разводится не хотелось
    я поставила переадресацию на мужа он отвечал вместо меня так было классно а потом она перестала звонить мне

  5. #2685
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ну хоть предупредили.моя же свекровь приезжала в любое время дня и ночи и как ГИТЛЕР-нападала без предупреждения
    А моя тоже любит "знэнацька" приехать. Правда немного спасает то, что она с Ялты едет и когда сообщает об этом в пути, то у нас есть время подготовится)))))) а в этом году должна была приехать в один день, а прискокала на день раньше (ехала с Никополя и сказала об этом за час до приезда) капец.
    еще любит приезжать на д.р. мужа. Приехала на прошлый... а я хотела романтик устроить. блин. теперь дети пошли... какой уже романтик)))


    Всем привет!!)))

  6. #2686
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Вот мои лапули
    класс!! а младший - одно лицо с малышом с линеечки) старший - вообще гроза девчонок

    Анютка5, а твои - богатыри, ну такие взрослые!

  7. #2687
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    я поставила переадресацию на мужа он отвечал вместо меня так было классно а потом она перестала звонить мне
    моя свекровь кстати в основном всегда мужу и звонит - хотя у нас с ней отношения отличные))))))

  8. #2688
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Попробуем вам показаться с айпада . Извините за качество фоток - еще не разобралась до конца с компьютер ком... [
    красатуны!!))))

  9. #2689
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    моя свекровь кстати в основном всегда мужу и звонит - хотя у нас с ней отношения отличные))))))
    а моя блин частенько любит мне названивать. Типа "Как там Тимурчик?" О_О_оо

  10. #2690
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Стася83, вау, какие у тебя мужчины-загляденье А ты случайно не ходила чуть-чуть на йогу в Семицвет к Ире?
    Анютка5, двойное счастье
    ElinaSav., доце не болеть!
    ходила))) чучуть в начале срока а потом пару раз уже с пузиком а ты тоже ходила?

  11. #2691

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    моя свекровь кстати в основном всегда мужу и звонит - хотя у нас с ней отношения отличные))))))
    Это так классно, а вот моя просто с....а с самого первого дня она с меня соки пила но 2 мес. я сплю спокойно

  12. #2692
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    моя свекровь кстати в основном всегда мужу и звонит - хотя у нас с ней отношения отличные))))))
    Аналогично!

  13. #2693

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Аналогично!
    как вам повезло! Я чуток завидываю

  14. #2694
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    ходила))) чучуть в начале срока а потом пару раз уже с пузиком а ты тоже ходила?
    Та я ходила с 12 и по 40 неделю )) Увидела фотку и вспомнила, что вроде видела тебя там, ты еще не долго ходила, потом вроде ты на права сдавала и было неудобно, да?


  15. #2695

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Девочки а у меня муж заболел ветрянкой

  16. #2696
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    как вам повезло! Я чуток завидываю
    Мне когда-то свекровь рассказывала, что она от своей свекрови натерпелась, поэтому в нашу жизнь она не лезет. Звонит почти всегда мужу, приезжает редко. Но, конечно, и при таком раскладе есть свои нюансы!

  17. #2697
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Та я ходила с 12 и по 40 неделю )) Увидела фотку и вспомнила, что вроде видела тебя там, ты еще не долго ходила, потом вроде ты на права сдавала и было неудобно, да?
    точно а потом в Анну ходила а ты какая

  18. #2698
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Привет всем!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    вау! действительно позитив!! я давно так не смеялась..аж настроение поменялось в лучшую сторону, а то головная боль уже 4-й день мучает((( жара...
    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    И наш отчетик за первый месяц.

    Самое главное - это то, что мы покрестились !!!
    О! я как чувствовала)) тебе еще и в одноклассники написала, чтобы вы готовились к этому, а вы уже и покрестились..это хорошо! (и это говорит та, у которой сын еще некрещенный...попа у нас: крестная мама обиделась видимо всерьез на нас..теперь ждем, пока "колбасня" пройдет, тогда и покрестимся)

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    у вчера голова кружилась и болела, сегодня опять болит...(
    мне это знакомо((( уже 4-й день..говорят гильотина помогает)))

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ну хоть предупредили.моя же свекровь приезжала в любое время дня и ночи и как ГИТЛЕР-нападала без предупреждения

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    У меня тоже такое было, сейчас переехали и она уже 2 мес. не знает где мы живем муж не хочет ей рассказывать а то она тоже любитель прийти в любое время и покомандовать, теперь только мы к ней иногда ходим
    Понимаю что это жестоко но мне так это нравится
    класс! и радует именно то, что это инициатива мужа)))

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис


    вот первая свекровь у меня-золотой человек! аж разводится не хотелось

  19. #2699
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Приветики всем!
    Деток с датками!
    PinUpотчет суууперский! Фото очень классные!Я уже забыла, кто у вас, муж или ты фоткает хорошо?ну почему у меня две левые руки Два фотоаппарата, оба хорошие, а фотки у меня никакие-бледные, нечеткие....
    Оксана, Данька уже так подрос по сравнению с выпиской! На тебя похож, губы точно твои.
    Анютка5, мальчишки такие хорошенькие, вам с Аней Евсеевой надо ордена на грудь-не представляю, как вы справляетесь!
    Стася, тебе надо еще рожать и рожать- дети просто загляденье получаются!

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Та я ходила с 12 и по 40 неделю )) Увидела фотку и вспомнила, что вроде видела тебя там, ты еще не долго ходила, потом вроде ты на права сдавала и было неудобно, да?
    И я ходила, правда тоже нерегулярно. Если ты была завсегдатаем-я тебя точно видела.
    Востаннє редагував irin-chic: 16.06.2012 о 00:05

  20. #2700
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Стася83,Анютка5,Матя какие же у вас детки хорошенькие!

Сторінка 135 з 351 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті