Анютка5 сыночек просто обалдеть прелесть нет слов)))))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Анютка5 сыночек просто обалдеть прелесть нет слов)))))))
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Стася83, Анютка5, фотки супер!
Всем приветик!
Juliaki - доцю с 2-мя месяцами!
Стася83 - Богданчика с 4-мя месяцами!
Alenka_83 - Анютку с 8-ю месяцами!
grape - Максимку с Первым годиком!
Стася83мальчики-красавчики! любуюсь и любуюсь фото вашего семейства
при низком давлении кофе,кусочек чёрного шоколада
Матя от зря деток не показывала! хорошенькие
PinUp классный отчет о Счастье
ELINA Sav. выздоравливайте!
Анютка5 хорошенькие мужички!
..муж утром сообщил,что сегодня приедет свекровь в гостивот так взял и испортил настроение на целый день
![]()
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
вот покажу как нибудь себя и ты скажешь - хорошо что себя не показывала))))))))(шутка)
про свекровь: держись)))))а у меня свекровь хорошая я всегда ей рада - она и пельмешек и вареников наделает - ням-ням - люблю когда приезжает)))))
Анютка5 мальчишки карапузики замечательные))))))двойное счастье)))
моя знает,что в её случае такое чревато последствиями!
у нас со свекровью особенные отношения
татышо:.не дам!она ж накормит её чем-то
она мне с рождения Эмилии рассказывает,что с первого месяца Тимуру (мужу) сок ввела и тыды.А то,что у него проблемы с ЖКТ,так это я виновата,раньше (до меня) всё ок было
алёна_лёлик+100 тоже хочется,чтоб свекровь потеряла мой номер телефона и уехала кудась на Дальний Восток
вот первая свекровь у меня-золотой человек! аж разводится не хотелось![]()
Всем приветик!
Juliaki - доцю с 2-мя месяцами!
Стася83 - Богданчика с 4-мя месяцами!
Alenka_83 - Анютку с 8-ю месяцами!
grape - Максимку с Первым годиком!
держись!
у нас трое!!! как голодные, орут - соседи в шоке!
ой, какие мальчишки!
+1
выздоравливайте
красивые сыночки!
Девочки спасибо еще раз!!!
А у меня первая свекровь была такая с...а что когда вспоминаю ее аж мороз по коже, а вот вторая полная противоположность она мне как мама, правда она к нам в гости не ездит (с ними еще бабушка мужа живет а та не выездная) мы к ним ездим и мне так нравится я как в раюююю
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks