Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 351 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2521
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Эльза, Алиса красотка и манюня)))(прям как моя по весу))))

  2. #2522
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    с мамой совсем не можем поулыбаться на камеру)
    Малышка класс! Да и мама красавица, а фотку с уткой надо запомнить и попытаться повторить

  3. #2523
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Всем приветик!
    El'za - Алису с 9 месяцами!Алиса-очаровательна!ты на фото показывала волосики темные были,а сейчас почти блондинка
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!


    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Детки такие лапотусики! И Катюшка Орхидеевна, и Максик Урсулович, и Маруська Клотильдовна, и Ксюшенька Танина!!!
    присоединяюсь!

    Аня Додаева,отличное кино про Семью!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, а мы машем "пока-пока", причем так красиво и энергично Только что папу провели так на работу))Ни и язычок показываем после вопроса а у Софийки есть язычок? И иногда как прснется, так сразу и ладушки и куй-куй чоботок и язычок ( муж смеятся, что это, чтобы не забыть после сна свои навыки)))))))))
    так трогательно

    я Эмилию несколько дней учила ладушки делать,она так нехотя делала..я думаю,ладно.. может рановато я к ребенку пристаю,раз ей так не нравитсяА вчера муж пришел с работы,она увидела и давай ладушки с размахом делатьмуж в шоке,я аж прослезилась.растёт девочка!

  4. #2524
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    в лаборатории медаль за отвагу выдали?

    а нам на 12:30 и 13:45 в поликлинику О_О уже страшно...

    форумовку обязательно! может дождик когда-нибудь пройдет и станет прохладнее...
    -Неа,медаль не дали,шарик предлагали,но я подумала,что с Варюхой и с коляской мне этот шарик только на голову осталось бы прилепить

    -держитесь,удачного похода

    -конечно когда-нибудь пройдет или без дождика прохладней станет)))

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис

    А мой Ромка в твоем исполнении как будет?
    за мужа не переживай, у моего тоже такие приколы, особенно когда на работе сильно устает вообще к малому может не подойти, ну и каждые выходные слышу унылую песню "Какие же это выходные..." Я на него купание переложила, чтобы хоть как-то общался с сыном ежедневно.
    А у нас купание идет на УРА!!!! только с папой,пару раз пыталась покупать малышу сама-устроили мне истерику и не захотела плавать

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    А где вы думаете мы опять были со 2 июня ? ))) В больничке ! Все-таки заразила я Даню. Прокололи антибиотики опять и сейчас еще пьем курс... задолбали уже эти антибиотики, а не давать не могу - боюсь рисковать... Но мы уже дома !
    Поздравляем с выздоровлением!!!Берегите себя и больше не болейте


    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за поздравления с нашими 7 месяцами!
    Анечка,фотосессия просто СУПЕР-МЕГА-КЛЕВАЯ,такие фотки красивые,принцессочка Виктория и вся ваша семья очень красивая и радужная!!!!

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а вот и наш отчетец ]
    Надюша,Алисочка-такая хорошенькая маленькая куколка!!!!
    Заплыв с кругом у вас уже такой взрослый-класс

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за ответы по ходункам. Я так и думала, но 2 бабушки во главе с дедушкой твердят, что пора уже внучку в ходунки садить
    Ой,знакомая ситуация,мне тоже на днях сказали,а может надо ходунки купить?

  5. #2525
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за поздравления с нашими 7 месяцами!
    отличная фотосессия и семья!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    участились нападения бешеных уток на младенцев, будьте осторожны)

    девочки-красоточки!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #2526
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Аня, фотоотчет о семье отличный, вся ваша семья такая позитивная, красивая, вы аж светитесь!

    Надюша, Алисочка- куколка!!!!
    Фото с уткой - просто бомба!!!

  7. #2527
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Всем приветик)))
    Сегодняшних деток св датками!))))
    Девочки,фотки деток супер!!!!))))

    Ну и жара(((как гулять??

  8. #2528
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    Всем приветик)))
    Сегодняшних деток св датками!))))
    Девочки,фотки деток супер!!!!))))

    Ну и жара(((как гулять??
    Жара ужааааас, я гуляю до 11 и потом уже выхожу в 7 вечера


  9. #2529
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    Всем приветик)))
    Сегодняшних деток св датками!))))
    Девочки,фотки деток супер!!!!))))

    Ну и жара(((как гулять??
    даже не знаю...
    сегодня по прогнозам САМЫЙ жаркий день всей недели...(((
    я осмелилась и сегодня включила кондер - жить стало веселей)
    гуляем с этой погодой после 19 вечера, но все равно жарко...

  10. #2530
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    Ну и жара(((как гулять??
    Мы сегодня в 10 часов на массаж в коляске ходили так это просто кошмар Богдан кричал всю дорогу бедный ребенок он у нас совсем жару не переносит (хотя наверное все такие кто ж такое переносит) пришли домой поел и вырубился и до сих пор спит правда я подлягла и он еще покушал)))
    Девочки я уже спрашивала но все промолчали, как у ваших деток с туалетом сейчас??? Мы по 3 дня не какаем и писать в памперс не хотим если его одеваю то он может и три и 4 часа не писять, это нормально??? А какаяе уже второй раз с помощью трубочки на третий день причем живот мягкий и вроде как не беспокоит, но мне не привычно раньше каждое утро а теперь вот так(

  11. #2531
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Привет всем! Поздравляю:
    Kyzma, Анечка - Сашу с 1-м месяцем! (если я не напутала с именем-)))
    OKS@N@, Ксюша - Данила с 1 месяцем! Поправляйтесь!!
    PinUp, Катенька - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!
    El'za - Алисочку с 9 месяцами!

    Эльза, вы такие красотуны))) бабушка у вас молоденькая, а мама - ваще, как девочка

  12. #2532
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Девочки я уже спрашивала но все промолчали, как у ваших деток с туалетом сейчас??? Мы по 3 дня не какаем и писать в памперс не хотим если его одеваю то он может и три и 4 часа не писять, это нормально??? А какаяе уже второй раз с помощью трубочки на третий день причем живот мягкий и вроде как не беспокоит, но мне не привычно раньше каждое утро а теперь вот так(
    у меня пару дней назад Макс тоже резко сократил свои "дела" - один-два раза в день по сравнению с тем, что раньше какунял 5-6 раз. Думаю, что жара действует.

    Мы гуляем тоже глубоко после 7-ми вечера...я отложила свои походы по врачам на этой неделе - не хо мучать сыночка((((

  13. #2533

    Типово

    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис

    Ну и жара(((как гулять??
    я не могу переносить эту жару,ещё и голова раскалывается(((((надо идти за сыночком в садик((((

    Бедные детишки как они переносят????(((

  14. #2534
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    у меня пару дней назад Макс тоже резко сократил свои "дела" - один-два раза в день по сравнению с тем, что раньше какунял 5-6 раз. Думаю, что жара действует.

    Мы гуляем тоже глубоко после 7-ми вечера...я отложила свои походы по врачам на этой неделе - не хо мучать сыночка((((
    Да? интересно волноваться стоит или нет?

    Да наш папа уехал в командировку, но теперь либо после 18:00 буду ходить либо на машине ну его, но отложить мы не можем на море хочется)))

  15. #2535

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Мы сегодня в 10 часов на массаж в коляске ходили так это просто кошмар Богдан кричал всю дорогу бедный ребенок он у нас совсем жару не переносит (хотя наверное все такие кто ж такое переносит) пришли домой поел и вырубился и до сих пор спит правда я подлягла и он еще покушал)))
    Девочки я уже спрашивала но все промолчали, как у ваших деток с туалетом сейчас??? Мы по 3 дня не какаем и писать в памперс не хотим если его одеваю то он может и три и 4 часа не писять, это нормально??? А какаяе уже второй раз с помощью трубочки на третий день причем живот мягкий и вроде как не беспокоит, но мне не привычно раньше каждое утро а теперь вот так(
    У меня Ксюшенька тоже очень мало писять начала,на улицу вечером выходим без подгузника в трусиках,можем 3часа гулять и сухо.Бедняжечка потеет по страшному((((

  16. #2536
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Девочки я уже спрашивала но все промолчали, как у ваших деток с туалетом сейчас???
    мы тоже несколько сократили туалет с кхм...потеплением.
    А на прогулках малыш жару переносит нормально, спит или спокойно лежит рассматривает коляску, это я жару не переношу, т.к. он только движение приемлет, не дает мне и минуты передохнуть, а бродить сейчас тяжко
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #2537
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    У меня Ксюшенька тоже очень мало писять начала,на улицу вечером выходим без подгузника в трусиках,можем 3часа гулять и сухо.Бедняжечка потеет по страшному((((
    Мой тоже потеет(( а потом как пописяет а писюхи аж желтые раньше воду не пил а сейчас пьет
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    мы тоже несколько сократили туалет с кхм...потеплением.
    А на прогулках малыш жару переносит нормально, спит или спокойно лежит рассматривает коляску, это я жару не переношу, т.к. он только движение приемлет, не дает мне и минуты передохнуть, а бродить сейчас тяжко
    Я сама сегодня пока дошла так и в глазах темнело кошмарррр

  18. #2538
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Привет всем! Поздравляю:
    Kyzma, Анечка - Сашу с 1-м месяцем! (если я не напутала с именем-)))
    OKS@N@, Ксюша - Данила с 1 месяцем! Поправляйтесь!!
    PinUp, Катенька - Прохора с 1 месяцем!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!
    El'za - Алисочку с 9 месяцами!

    Эльза, вы такие красотуны))) бабушка у вас молоденькая, а мама - ваще, как девочка
    Спасибо, Танечка! не напутала
    А по-поводу запоров, так смотрю сейчас тенденция такая у деток в 3-4 месяца (в этой темке за последнии несколько дней эта тема поднималась несколько раз). У подружки малая в 3,5 месяца перестала какать, что врач сказал я не помню, но прописала какие-то свечи малышке. Так вот малышка после этого лишний раз боялась заплакать, т.к. мама ей сразу свечку, а вдруг плачет из-за животика. Сейчас все нормализовалось.

  19. #2539
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Девочки! спасибо за комплименты нашей семье. Приятно.

  20. #2540
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    я не могу переносить эту жару,ещё и голова раскалывается(((((надо идти за сыночком в садик((((

    Бедные детишки как они переносят????(((
    да,бедные детки(((мы хоть может холодненького выпить,съесть мороженное...а они мучаются(((я тоже тяжело переношу жару!сегодня решили не гулять!

Сторінка 127 з 351 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті