Эльза, Алиса красотка и манюня)))(прям как моя по весу))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем приветик!
El'za - Алису с 9 месяцами!Алиса-очаровательна!ты на фото показывала волосики темные были,а сейчас почти блондинка
OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!
PinUp - Прохора с 1 месяцем!
Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!
присоединяюсь!
Аня Додаева,отличное кино про Семью!
так трогательно
я Эмилию несколько дней учила ладушки делать,она так нехотя делала..я думаю,ладно.. может рановато я к ребенку пристаю,раз ей так не нравитсяА вчера муж пришел с работы,она увидела и давай ладушки с размахом делать
муж в шоке,я аж прослезилась.растёт девочка!
-Неа,медаль не дали,шарик предлагали,но я подумала,что с Варюхой и с коляской мне этот шарик только на голову осталось бы прилепить
-держитесь,удачного похода
-конечно когда-нибудь пройдет или без дождика прохладней станет)))
А у нас купание идет на УРА!!!! только с папой,пару раз пыталась покупать малышу сама-устроили мне истерику и не захотела плавать
Поздравляем с выздоровлением!!!Берегите себя и больше не болейте
Анечка,фотосессия просто СУПЕР-МЕГА-КЛЕВАЯ,такие фотки красивые,принцессочка Виктория и вся ваша семья очень красивая и радужная!!!!
Надюша,Алисочка-такая хорошенькая маленькая куколка!!!!
Заплыв с кругом у вас уже такой взрослый-класс
Ой,знакомая ситуация,мне тоже на днях сказали,а может надо ходунки купить?
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Мы сегодня в 10 часов на массаж в коляске ходили так это просто кошмар Богдан кричал всю дорогу бедный ребенок он у нас совсем жару не переносит (хотя наверное все такие кто ж такое переносит) пришли домой поел и вырубился и до сих пор спит правда я подлягла и он еще покушал)))
Девочки я уже спрашивала но все промолчали, как у ваших деток с туалетом сейчас??? Мы по 3 дня не какаем и писать в памперс не хотим если его одеваю то он может и три и 4 часа не писять, это нормально??? А какаяе уже второй раз с помощью трубочки на третий день причем живот мягкий и вроде как не беспокоит, но мне не привычно раньше каждое утро а теперь вот так(
Привет всем! Поздравляю:
Kyzma, Анечка - Сашу с 1-м месяцем! (если я не напутала с именем-)))
OKS@N@, Ксюша - Данила с 1 месяцем! Поправляйтесь!!
PinUp, Катенька - Прохора с 1 месяцем!
Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8 месяцами!
El'za - Алисочку с 9 месяцами!
Эльза, вы такие красотуны))) бабушка у вас молоденькая, а мама - ваще, как девочка![]()
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Спасибо, Танечка! не напутала![]()
А по-поводу запоров, так смотрю сейчас тенденция такая у деток в 3-4 месяца (в этой темке за последнии несколько дней эта тема поднималась несколько раз). У подружки малая в 3,5 месяца перестала какать, что врач сказал я не помню, но прописала какие-то свечи малышке. Так вот малышка после этого лишний раз боялась заплакать, т.к. мама ей сразу свечку, а вдруг плачет из-за животика. Сейчас все нормализовалось.
Девочки! спасибо за комплименты нашей семье. Приятно.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks