Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 351 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #2501
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Аня Додаева, красивые фото и малышка!
    Аня Евсеева, никак не напишу - ну так повздрослели пацаны! молодцы!

  2. #2502
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Эльза,доця так выросла! такая прикольная (а фото с голой попой вообще заглядение )))

  3. #2503
    Fidji
    Guest

    Типово

    Привет!!!

    El'za - Алисочку с 9-ю месяцами!!! Какая красотка растёт!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8-ю месяцами!!!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!!!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!!!

  4. #2504
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Ельза, Алиска красавица, ну и что что не улыбнулась , и балериной будет точно! У мамы пусть всё будет хорошо! А за бокал - капец...
    Евсеева Аня, мальчишки такие разные, с зубками вас и с новыми умениями!

  5. #2505

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Аня малышка просто прелесть, красавица!

  6. #2506
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    всем привет! Деток с датками!!!
    Аня Викуля просто принцеска и ваша семья прекрасна счастьем так и сияет!
    Ельза вы тоже супер)))

  7. #2507
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово


    Детки все на фотках ну просто загляденье!

    Девочки, тут про Чумак говорили! А напишите, плиз, и мне ее телефончик, где она принимает и сколько стоит прием?

  8. #2508
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем приветик!
    Деток с датками!

    Девочки, подскажите, нам завтра нужно сдать срочно общий анализ крови, наша лаборатория завтра не принимает, где это можно сделать? и сколько стоит?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #2509
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Всем приветик!
    Деток с датками!

    Девочки, подскажите, нам завтра нужно сдать срочно общий анализ крови, наша лаборатория завтра не принимает, где это можно сделать? и сколько стоит?
    в Синево или Инвирто..
    цена на оф.сайте посмотреть

  10. #2510
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Всем привет! Сегодняшних деток с датками!
    Все детки на фото симпантюли!!!!!!

  11. #2511
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем доброго жаркого денька!!!

    El'za - Алисочку с 9-ю месяцами!!!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8-ю месяцами!!!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!!!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!!!


    Все детки на фото прекрасны!

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Всем приветик!
    Деток с датками!

    Девочки, подскажите, нам завтра нужно сдать срочно общий анализ крови, наша лаборатория завтра не принимает, где это можно сделать? и сколько стоит?
    Мне Ох и Ах нравится, но если Победа2 не сильно для вас далеко, там моча 25грн, кровь 45грн и результаты на следующий день!

  12. #2512
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    в Синево или Инвирто..
    цена на оф.сайте посмотреть
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Всем доброго жаркого денька!!!
    Мне Ох и Ах нравится, но если Победа2 не сильно для вас далеко, там моча 25грн, кровь 45грн и результаты на следующий день!
    спасибо, уже нашла! Пойдем в синево, ближе всего к нам!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #2513
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, подскажите, нам завтра нужно сдать срочно общий анализ крови, наша лаборатория завтра не принимает, где это можно сделать? и сколько стоит?
    Мы в будь здоров сдаемся 83 грн кровь и моча ребенок и не пискнул)))

  14. #2514
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Ельза, Алисочка такая обояшка. А прическа -супер. И вообще не худенькая, а хорошо сложена. А в кого ей быть полной - мама худышка, бабушка тоже. Вот вчера Комаровского смотрела на эту тему http://video.komarovskiy.net/xudoj-r...0-06-2012.html
    Аня Додаева, какая отпадная фотосессия

    Девочки, спасибо всем за ответы по ходункам. Я так и думала, но 2 бабушки во главе с дедушкой твердят, что пора уже внучку в ходунки садить

  15. #2515
    Аватар для Zuki
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    268

    Типово

    Девочки здравствуйте, немного не по теме, но не знаю куда обратиться...
    Моя сестра работает на предприятии, но без оформления. Она на 2ом месяце беременности. Подскажите ей будут выплачивать деньги на рождение ребенка или декретные (не знаю как правильно называются выплаты и в каком размере)??? мы не знаем как точно называется и куда обращаться в соцстрах или совбес.
    И для ясности такой вопросик - если оформлен на предприятии, то выплачивает кто и сколько и на что?
    - если не оформлен на предприятии , то выплачивают вообще и кто и сколько и на что?
    Всем большое спасибо за ответ.

  16. #2516
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Zuki Переглянути допис
    Девочки здравствуйте, немного не по теме, но не знаю куда обратиться...
    Моя сестра работает на предприятии, но без оформления. Она на 2ом месяце беременности. Подскажите ей будут выплачивать деньги на рождение ребенка или декретные (не знаю как правильно называются выплаты и в каком размере)??? мы не знаем как точно называется и куда обращаться в соцстрах или совбес.
    И для ясности такой вопросик - если оформлен на предприятии, то выплачивает кто и сколько и на что?
    - если не оформлен на предприятии , то выплачивают вообще и кто и сколько и на что?
    Всем большое спасибо за ответ.
    Привет!
    Пусть поговорит с руководством и по возможности оформляется, нужно чтобы с её зарплаты было отчисление в соцстрах, ЕСВ, только в этом случае ей будет выплачивать соцстрах хоть какие-то более-менее деньги. Если не оформится, т.е. официально безработная - тогда с собес. В собесе платят чуть больше 1000 грн, если не стоит на учете в центре занятости, если стоит - чуть больше 2000 грн. Для сравнения - официально работающей с з/п 2500/мес выплачивается примерно 12000. Выплаты называются оплата больничного по беременности и родам.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #2517
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Zuki Переглянути допис
    Девочки здравствуйте, немного не по теме, но не знаю куда обратиться...
    Моя сестра работает на предприятии, но без оформления. Она на 2ом месяце беременности. Подскажите ей будут выплачивать деньги на рождение ребенка или декретные (не знаю как правильно называются выплаты и в каком размере)??? мы не знаем как точно называется и куда обращаться в соцстрах или совбес.
    И для ясности такой вопросик - если оформлен на предприятии, то выплачивает кто и сколько и на что?
    - если не оформлен на предприятии , то выплачивают вообще и кто и сколько и на что?
    Всем большое спасибо за ответ.
    что значит без оформления? она на учете в центре занятости стоит? ей декретные или предприятие платить будет, или цз.
    так вроде должно быть

  18. #2518
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Всем привет!

    El'za - Алисочку с 9-ю месяцами!!!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8-ю месяцами!!!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!!!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!!!


    Эльза, Алиска красавишна, особенно фото в стиле ню
    Анна Додаева, красивая фотосессия


  19. #2519
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Привет!
    Пусть поговорит с руководством и по возможности оформляется, нужно чтобы с её зарплаты было отчисление в соцстрах, ЕСВ, только в этом случае ей будет выплачивать соцстрах хоть какие-то более-менее деньги. Если не оформится, т.е. официально безработная - тогда с собес. В собесе платят чуть больше 1000 грн, если не стоит на учете в центре занятости, если стоит - чуть больше 2000 грн. Для сравнения - официально работающей с з/п 2500/мес выплачивается примерно 12000. Выплаты называются оплата больничного по беременности и родам.
    мне на момент ухода в декрет выплатили 8 тыс.
    моя зп за 4 мес без каких либо отчислений. я работаю на гос заводе

  20. #2520
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Привет!!!

    El'za - Алисочку с 9-ю месяцами!!!
    Shoosha Даню, -Нютик- Василису и Мадам Т. Андрюшу с 8-ю месяцами!!!
    OKS@N@ - Данила с 1 месяцем!!!
    PinUp - Прохора с 1 месяцем!!!

Сторінка 126 з 351 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті