| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Гопода бухгалтера, подскажите а если НН от поставщика на нескольких листах,обязательно ли ставить нумерацию (то что без печати понятно),особенно интерисует 2010-2011год.В этом уже правильно.И чем чревато если на 2-х листах а печать только на последнем....Могут не засчитать кредит????
Волшебница, подскажите, пожалуйста, со скольки до скольки в понедельник на Правде, 42 можно получить Довидку, которая 18,70 +1,70 стоит?
Заранее спасибо!!!
Девочки выручайте,пришла предоплата8.06. и менеджер под № этой налоговой сделала другую,если я сегодняшним числом выпишу налоговую а во 2 колонке забью дату 8.06.,это не будет ошибкой????
Подскажите, пожалуйста, у кого есть книга Руководство пользователя 1С: предприятие 7.7 (базовая версия) Бухгалтерский учет для Украины на диске написан 2002г. Очень нужно для регистрации: страница 134, строка 2 (снизу), слово 4.
в квитанции будет все нормально, остается договориться с покупателем, тем более это один отчетный период, с налоговой проблем не должно быть
Подскажите пжл по поводу покупки юр. лицом у ЧП:
1. Покупала товар-ЧП дал Товарный чек. Еще какой-то док-т должен дать или Товарный чек вкл. в себя и подтверждение об оплате(на нем стоит печать-оплачено) и подтверждение об отгрузке товара? Просто мне раньше давали корешок от расходного кассового ордера+акт(услуги)...
2. Для чего оформляется авансовый отчет на директора, может ли покупателем быть непосредственно юр.лицо?
3. Может ли купить директор товар за свои деньги, а потом его юр. лицо снимет ему деньги? Это считается с его стороны фин. помощь для пред-ия?
4. По поводу вкл. расходов по ЧП. Вроде снова ж можно их вкл. С какого периода-с 1 кв 2012? А до этого тоже можно при условии, что в 2012 была оплата или отгрузка?
Всем СПС
Востаннє редагував Njurka: 15.06.2012 о 12:24
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks