Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 357 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7137, показано з 301 по 320.

Тема: Какую книгу читаю, читал(а), буду читать?

  1. #301
    Аватар для Ещё та Илона
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дн-взг:)
    Дописів
    11 875

    Типово

    я сейчас читаю..практическую психологиею..
    Свияш...брачующиеся люди...
    ВСЕ ЛГУТ!

  2. #302
    Аватар для redbox
    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від PooH Переглянути допис
    2 redbox: Про Лавкрафта - это почему не советуешь? Читал с удовольствием, все-таки классик жанра. С неменьшим удовольствием прочитал потом Дереша, у него есть вещи на базе "Лавкрафтовской" мифологии.
    Классика это точно, только та еще. От некоторых моментов в жар кидает, потому и не советую всяким нелюбителям гарячего.
    Про Дереша не слышал, простите мне мою необразованность. Буду искать.

    Лучше скажите где хорошую книгу по моделированию человеков скачать.(В 3DMax)

  3. #303
    Аватар для redbox
    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Ещё та Илона Переглянути допис
    я сейчас читаю..практическую психологиею..
    Свияш...брачующиеся люди...
    Че там читать-то? Брачующиеся люди затем и брачуются чтоб потом все свободное время то и делать что брачеваться. Только не знают они несчастные что дело это быстро надоедает.(Не про секс)

  4. #304
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    я сейчас читаю..практическую психологиею..
    Свияш...брачующиеся люди...
    нравиться?
    У меня недавно была мысль почитать

  5. #305
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Сейчас читаю Достоевкого "Подросток" - интересно, чем оно закончится. Перед этим прочла О.Робских "casual".

  6. #306
    Аватар для Ещё та Илона
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дн-взг:)
    Дописів
    11 875

    Типово

    Цитата Допис від redbox Переглянути допис
    Че там читать-то?
    вот в том-то и дело..что книга на многие вещи глаза открываем (лично мне...например..не знаю, как другим)
    совсем по-другому на вещи начинаешь смотреть...


    KaZa..так что...думаю-почитать стоит..чисто для себя...вдруг что-то полезное вычитается
    ВСЕ ЛГУТ!

  7. #307
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Ещё та Илона, мне знакомый очень рекомендавал Свияша "бедный-папа, богатый -папа", говорил ,что автор перевернул его мировозрение.

    К подобной психологической литературе отношусь с осторожностью, поскоку очень поддаюсь влиянию извнеНо если брачующиеся попадутся почитаю,спасибо

  8. #308
    Аватар для Zero
    Реєстрація
    18 грудень 2005
    Дописів
    286

    Типово

    Прочла А Грина "Бегущая по волнам". Начало заинтиговало--"Несбывшееся"... А дальше все сошло на банальные отношения мальчик-девочка.

  9. #309
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Цитата Допис від ОТНЮДЬ Переглянути допис
    Один умный человек (Ю.Карякин) как-то хорошо сказал: "Я всех людей делю на три категории: на тех, кто не читал и никогда не будет читать "Братьев Карамазовых"; на тех, кто собирается прочесть этот роман и на тех, кто уже прочитал "Братьев Карамазовых". Точно. Великая книга. И мудрый, и точный диагноз человека у Ю.Карякина получается.
    Я читала ее 3 раза (работу писала о теме религии в этом романе)

  10. #310
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Фух, прочитала всю тему, сделала записи
    А Фрая что, никто не читает? Я просто обожаю...перечитывала несколько раз и еще буду
    Ирвин Шоу "Растревоженный эфир" закончила...одна из любимейших моих тем - ситуации морального выбора. В общем, нравится.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  11. #311
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Каt+, это Вы не о том Фрае, который "Жалобную книгу" написал?

  12. #312
    Флудер года 2007, Остроумие года 2009 Аватар для Гадский гад
    Реєстрація
    28 лютий 2007
    Дописів
    16 900

    Типово

    Свияша "бедный-папа, богатый -папа"
    ето пародия на Кийосаки штоле?

  13. #313
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Читаю историю

    Русь и Рим. Правильно ли мы понимаем историю Европы и Азии? В 5 книгах.

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/84375/

    От издателя
    Христос родился в одиннадцатом веке от… Рождества Христова! Орда была регулярным войском Русского государства! Ярослав Мудрый, Иван Калита и Хан Батый - один и тот же человек! Английская история описывает историю Рима! Куликово поле находится в Москве! Буддизм возник в Византии! Верна ли традиционная хронология? Почему общепринятые даты событий древней истории не совпадают с теми, которые называют современные ученые? Известные ученые Г.В.Носовский и А.Т.Фоменко, используя современные методыматематической статистики, создали новую хронологию, которая переворачивает взгляды традиционной исторической науки.

  14. #314
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Недавно мне задали вопрос, есть ли книга, которая меня потрясла. И я ответила, что нет, не было таких.
    А потом прочла "Старик и море". Не скажу, что она перевернула мое сознание, но она меня действительно потрясла. Не даром за нее Хемингуэй Нобелевскую премию получил.

  15. #315
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Каt+, это Вы не о том Фрае, который "Жалобную книгу" написал?
    Угу, тот, но это произведение не читала. Имелась в виду серия "Лабиринты Ехо", "Хроники Ехо"
    http://lib.aldebaran.ru/series/labirinty_eho/

    Кстати, спасибо, почитаю и ЖК
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  16. #316
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 432

    Типово

    Цитата Допис від Гадский гад Переглянути допис
    ето пародия на Кийосаки штоле?
    мне вот оже очень интересно
    какое отношение к этой книге имеет Свияш
    carpe diem

  17. #317
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    [quote=Kat+;1741616]Угу, тот, но это произведение не читала. Имелась в виду серия "Лабиринты Ехо", "Хроники Ехо"

    А я только "Жалобную книгу" и читала у него. Хорошее начало, интригующее, пишет увлекательно, но вот концовочка смазана (то ли я не понимаю такую глубокую философию, то ли автор перемудроствовал и запутался)

  18. #318
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    leticia , не знаю, что и сказать. Попробуйте в/у серию с самого начала - мы с мужем друг у друга вырываем, когда один из нас перечитывать в который раз начинает
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  19. #319
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Свияша "бедный-папа, богатый -папа"

    ето пародия на Кийосаки штоле?
    блин , ребята я туплю, просто перепутала Свияша с Робертом Кийосаки"бедный-папа, богатый -папа"

    Может конечно для некоторых ничего общего между ними и нет, но мне они на одно лицо

    За это можно меня заплевать

  20. #320
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    А у меня на очереди "Похождения бравого солдата Швейка". Клевая книга!

Сторінка 16 з 357 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті