| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
доброе утро..
а я то думала че почти все соседи орали как резанные ночью, а оно оказывается ПОБЕДА!! УРА!!
привет!
Муся принцесса очаровательная
Юльчик, пацаны веселые у тебя!
Карандашиков не дол истала - сижу с телефона в нете
Femme, мы в качестве батута надувной матрас используеммалый скачет как кузнечик. Но это на даче, дома негде.
Назар вчера во время футбола так проникся, что достал свой мяч и решил поиграть ночью))) еле уговорили ограничиться криками)))
привет всем)))))
вот мы и перешли годовалый рубеж и решили постучаться к вам))))))
с кем не знакома - знакомлюсь - меня зовут Наташа а дочку Стеша))))))
[QUOTE=taranushka;17346539]Всем привет!!
Назарчик болельщик маленький уже!!!!
А я сейчас по самой жаре в совбез еду,а малый с бабушкой в бассейне барахтаются, капец, как бы выжить((((((
а зачем в совбез?справки несешь?мне скоро тоже надо
Ксю, классные фотки! Лялька прям модель - так позируета Проф кайфует))) и я так хочуууу!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks