Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 371 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 481 по 500.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #481
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Хеллоушки)
    только вчера сообразила, что в конце месяца 4 дня выхов и можно б было на море (у папы неоплачивый отпуск, так 3 дня потерял бы). Вроде и пансионат нашла, туда билеты есть, назад нет и что, опять в городе 4 дня торчать? пичалька((((
    хочу хоть в лес, на природу. Так машины нет((( я в депрессухе

    Лео супер!
    Ир, так может на автобусе или на крайняк маршруткой, сейчас много контор маршруточных, которые на море возят, я понимаю, что с ребенком не самый лучший вариант, но я б поехала, хоть на азов, лучше чем в городе торчать.
    Мы во вторник едем тоже на азов.

  2. #482
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Ир, так может на автобусе или на крайняк маршруткой, сейчас много контор маршруточных, которые на море возят, я понимаю, что с ребенком не самый лучший вариант, но я б поехала, хоть на азов, лучше чем в городе торчать.
    Мы во вторник едем тоже на азов.
    мне кажется по жаре на маршрутке 6 часов это вообще не вариант, кондер вряд ли будет работать, а через открытое окно может просквозить.

    Ира, у моей знакомой есть телефон перекупов, могу узнать. там конечно дороже, но билеты почти всегда есть

  3. #483
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    3ашла на минутку,а тут стоко фоток красивых, Лео вырос очень,Даня такой красавчик глаз не оторвать,ну и фото сороконожки поразило,вот это Аня дает,будет наверное гимнасткой?

  4. #484
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Хеллоушки)
    только вчера сообразила, что в конце месяца 4 дня выхов и можно б было на море (у папы неоплачивый отпуск, так 3 дня потерял бы). Вроде и пансионат нашла, туда билеты есть, назад нет и что, опять в городе 4 дня торчать? пичалька((((
    хочу хоть в лес, на природу. Так машины нет((( я в депрессухе

    Лео супер!
    Ир,а какие билеты нужны? Ж/Д? Если да,есть связи родственные в кассах,могу узнать))))))
    А за город можно на турбазу доехать маршруткой(та же Обуховка,например)
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #485
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    мне кажется по жаре на маршрутке 6 часов это вообще не вариант, кондер вряд ли будет работать, а через открытое окно может просквозить.

    Ира, у моей знакомой есть телефон перекупов, могу узнать. там конечно дороже, но билеты почти всегда есть
    про перекупов я совсем забыла, у меня тоже тел есть 0675232340, 0684100363.

  6. #486
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Ира, а что опять за праздник? День конституции? я всегда поражалась умению в нашей стране находить повод для побухать))
    ага, он самый

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Ир, так может на автобусе или на крайняк маршруткой, сейчас много контор маршруточных, которые на море возят, я понимаю, что с ребенком не самый лучший вариант, но я б поехала, хоть на азов, лучше чем в городе торчать.
    Мы во вторник едем тоже на азов.
    не, маршруткой с Машей совсем не вариант

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ир,а какие билеты нужны? Ж/Д? Если да,есть связи родственные в кассах,могу узнать))))))
    А за город можно на турбазу доехать маршруткой(та же Обуховка,например)
    а узнай, плыз, есть ли на 30е июня из Евпатории билеты купе (естественно, 1 нижняя должна быть), туда куча билетов пока
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #487
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    про перекупов я совсем забыла, у меня тоже тел есть 0675232340, 0684100363.
    спасибо, буду пробивать.

    Блин, мы ж еще в поликлинику на массажи записались ходить 2 недели. Если что, походим 1. нда, ни туды, ни сюды
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #488
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Ира, если в Евпаторию таки поедите, маякни мне, расскажу, куда к моим родителям в гости зайти, покатаете Машку на качелях парке

  9. #489
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    мне кажется по жаре на маршрутке 6 часов это вообще не вариант, кондер вряд ли будет работать, а через открытое окно может просквозить.
    Да, тяжело однозначно. У меня сестра недавно приехала с такой поездки. Помимо известных неудобств. Туда - поломка случилась, 3 часа простояли на ремонте :,( а обратно - люди подоедали оставшиеся продукты, чтобы не выбрасывать)))) мужики напились пива. Плакалась, что останавливались каждые 15 минут, то кому-то плохо, то в кусты
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #490
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    taranushka понравились фотки, особенно в белом! Хорошенький)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #491
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Ира, если в Евпаторию таки поедите, маякни мне, расскажу, куда к моим родителям в гости зайти, покатаете Машку на качелях парке
    спасибо! мы если сейчас не попадем, то на Независимость поедем
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #492
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Какие красивые фоточки заглядение

    Вот очередной раз убедилась нафик игрушки покупать...купила ребенку кроксы на морэ...сидит играется, меряет , расхаживает по квартире

  13. #493
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Какие красивые фоточки заглядение

    Вот очередной раз убедилась нафик игрушки покупать...купила ребенку кроксы на морэ...сидит играется, меряет , расхаживает по квартире
    и када планируете на морэ?

  14. #494

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    1 205

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    [B]
    Лето только началось, а мы уже собираемся покупать вторые босоножки, с первых летних нога уже выросла. Сегодня меряли Ташиорто, так они оказались такие широченные, по длине короткие, а по объему на пухлые ножки. Таина нога утонула, даже если еще сделать по 2-е дырочки - не поможет. Померяли еще Панду и Ортекс (кажеться) - таже фигня (((

    Подскажите, плиз, где Вы меряли Панду и Ортекс?
    Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн

  15. #495
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    и када планируете на морэ?
    а как папу нашего отпустят с работы добрые дяди начальники

  16. #496
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    а как папу нашего отпустят с работы добрые дяди начальники
    че сразу добрые, может дяденьки злые))))

  17. #497
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    че сразу добрые, может дяденьки злые))))
    ну ясен пень шо злые...добрые б давно отпустили

  18. #498
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Ира, а ты в Евпаторию? когда именно собираетесь? мы туда 30

  19. #499
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Да, тяжело однозначно. У меня сестра недавно приехала с такой поездки. Помимо известных неудобств. Туда - поломка случилась, 3 часа простояли на ремонте :,( а обратно - люди подоедали оставшиеся продукты, чтобы не выбрасывать)))) мужики напились пива. Плакалась, что останавливались каждые 15 минут, то кому-то плохо, то в кусты
    мы отлично доехали, я думала будет ваще жопа, но всё оказалось не так уж и плохо, особенно, если учесть, что Лёня в маршрутке и не ездил. Подробнее позже напишу, родственники нас решили уморить дружескими визитами)))

    Моя Лерка сейчас в Евпатории)))
    Укусю!

  20. #500
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    да я смотрю, Евпатория - популярное нынче место

Сторінка 25 з 371 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті