Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 371 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 421 по 440.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #421
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    у нас что то и комаров нет, не долетают что ли)
    везуха)
    тут незнаешь,как от них спасаться(((
    Если чего сетки на окнах-дверях имеются. раЁнчик такой(

  2. #422
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    Всем привет!

    одеть всех в одном стиле
    у нас что то и комаров нет, не долетают что ли)
    не каждый комар долетит до середины днепра
    всем здарова

  3. #423
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    везуха)
    тут незнаешь,как от них спасаться(((
    Если чего сетки на окнах-дверях имеются. раЁнчик такой(
    Нам тоже повезло. Комаров ни в этом, ни в прошлом году нет, у нас и сеток нет )))

    Смотрела фотки со встречи в Чкалова, все малыши так подросли, Вероника - шкода, судя по фото. ) Как Вам удалось еще вместе их сфотографировать, что ни кто не разбежался?
    Наташа - ты очень постройнела, молодчинка!

  4. #424
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем привет))))
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    везуха)
    тут незнаешь,как от них спасаться(((
    Если чего сетки на окнах-дверях имеются. раЁнчик такой(
    у нас тоже комаров тьма,только не в доме,а на улице.После 6 вечера обливаемся спреем от комаров,а то вообще от них спасу нет(у нас же еще озеро сразу за огородом).
    У нас новый фортель перед дневным засыпанием-берет ногу ррукой,тянет ее к голове и так засыпает))))Если убираю ее,начинает нервничать.Йог растет)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #425
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Нам тоже повезло. Комаров ни в этом, ни в прошлом году нет, у нас и сеток нет )))

    Смотрела фотки со встречи в Чкалова, все малыши так подросли, Вероника - шкода, судя по фото. ) Как Вам удалось еще вместе их сфотографировать, что ни кто не разбежался?
    Наташа - ты очень постройнела, молодчинка!
    спасибо
    А де ты запропостилась?
    Не позвонила,что встречались гулять,т.к. второй телефон дома остался Давай в следующий раз приходи))

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Всем привет))))

    у нас тоже комаров тьма,только не в доме,а на улице.После 6 вечера обливаемся спреем от комаров,а то вообще от них спасу нет(у нас же еще озеро сразу за огородом).
    У нас новый фортель перед дневным засыпанием-берет ногу ррукой,тянет ее к голове и так засыпает))))Если убираю ее,начинает нервничать.Йог растет)))
    акробат. .

  6. #426
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Привет.
    Мы завтра на встречу пас, Ляле перенесли время занятий на 10 утра.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #427
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    taranushka - у тебя Даня на линеечке симпатичный, вы на фотосессии были?

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Я вся в подготовке. У Бени 21 июня стрижка - День рождения 3 года. Так надо столько всего сделать и придумать как деток развлекать. А еще записались на вторник на фотосессию, теперь у меня проблема во что всех одевать
    Класс!!! как минимум, всех одеть в джинсы и белые футболки )
    Или все в стиле НЮ, тогда вообще думать об одежде не нужно )))

    Natabel, мы во втрник сделали Тае 2-ю АКДСКу, и после нее два дня температура была, поэтому не пришли. Можно на след неделе в парке утром погулять, во вторник или в среду )

    юль_чик - сфоткать позу засыпания успела?

    Лето только началось, а мы уже собираемся покупать вторые босоножки, с первых летних нога уже выросла. Сегодня меряли Ташиорто, так они оказались такие широченные, по длине короткие, а по объему на пухлые ножки. Таина нога утонула, даже если еще сделать по 2-е дырочки - не поможет. Померяли еще Панду и Ортекс (кажеться) - таже фигня (((

  8. #428
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    а нам панда на самую дальнюю застежку как раз. Может скоро и на среднюю буду застегивать. Пухлая нога
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #429
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    taranushka - у тебя Даня на линеечке симпатичный, вы на фотосессии были?


    Класс!!! как минимум, всех одеть в джинсы и белые футболки )
    Или все в стиле НЮ, тогда вообще думать об одежде не нужно )))

    Natabel, мы во втрник сделали Тае 2-ю АКДСКу, и после нее два дня температура была, поэтому не пришли. Можно на след неделе в парке утром погулять, во вторник или в среду )

    юль_чик - сфоткать позу засыпания успела?

    Лето только началось, а мы уже собираемся покупать вторые босоножки, с первых летних нога уже выросла. Сегодня меряли Ташиорто, так они оказались такие широченные, по длине короткие, а по объему на пухлые ножки. Таина нога утонула, даже если еще сделать по 2-е дырочки - не поможет. Померяли еще Панду и Ортекс (кажеться) - таже фигня (((
    Марина, рассмотрите, как вариант, шалунишка ортопед, я довольна очень , купила на лето 2 пары, у нас узкая нога и маленький подъем и нормально, дырочки сделали и порядок, без ручной доработки с нашей ногой не обойтись
    Пусть другие прививки проходят без побочки

  10. #430
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Natabel, мы во втрник сделали Тае 2-ю АКДСКу, и после нее два дня температура была, поэтому не пришли. Можно на след неделе в парке утром погулять, во вторник или в среду )

    юль_чик - сфоткать позу засыпания успела?

    Лето только началось, а мы уже собираемся покупать вторые босоножки, с первых летних нога уже выросла. Сегодня меряли Ташиорто, так они оказались такие широченные, по длине короткие, а по объему на пухлые ножки. Таина нога утонула, даже если еще сделать по 2-е дырочки - не поможет. Померяли еще Панду и Ортекс (кажеться) - таже фигня (((
    с удовольствием. Только мы сопли свои подлечим
    по санадилкам,присоединяюсь к Дримке. Тоже шалунишка-ортопед.довольна.
    Марина, бери с запасом,лето только начинается.

  11. #431
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    всем привет!!!
    Вернулись с турбазы...классно да как - чистейший воздух, гулять можно целый день, кушать/убирать не надо...я б так жила))))))
    Анюта от отравления кислородом спала с 21до10 каждый день и еще днем 3часа)
    Жаль интернета нет

    Вчерашнюю именинницу-пропажу Лерушу с днем варенья!!!

    Вас перечитала,фотки пересмотрела - красотища!!! Детки взрослые, симпатюли!
    На форумовку хотим, но лучше в будни и не во вторник а на завтра узнаем какие планы у нашего папы...если как всегда работа, то приедим в парк шевченко

    Ирсена, хорошо что Маша таки обманула, тоже не думаю что выпила б, но лучше всегда перестраховаться... Я давно споятала всю химию в навесной ящик в ванной, с замочком, правда еще не закрываю.. И из кухни надо таблетки для посудомойки куда-то повыше придумать сложить...

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Девочки, а как вы шпинат употребляете? А то мне знакомый зеленщик предлагает постоянно, а я не беру... А может надо ?
    Полезный! Мы его и в салат ложим, и с яйцом жарим, и в омлет, и боинчики зеленые можно сделать, и в зеленый борщ, но больше всего мне нравится крем-суп из шпината с гренками/сухариками из белого хлеба (картофель,лук,морковь,корень сельдерея и петрушки, шпинат, блендером взбить и добавить сливки,соль,перец)-вкуснотища!

  12. #432
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Тоже ЗА чикковскую косметику, и зимний крем, и спрей от комаров, и карандаш после укусов - супер! И на себе всё испробовала)
    Вот за средство от солнца пока не знаю...на море скорее осенью поедим, в городе пользоваться-не пользуюсь, в обед гуляем в теньке

  13. #433
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис

    Natabel, мы во втрник сделали Тае 2-ю АКДСКу, и после нее два дня температура была, поэтому не пришли. Можно на след неделе в парке утром погулять, во вторник или в среду )

    юль_чик - сфоткать позу засыпания успела?
    Таечке не температурить!!!
    А сфоткать не успела,на телефон не получится в полутьме,а фотик сломался,вот жду дня рождения,надеюсь муж новый подарит))))

    Натабель,я тебя сразу не признала,авка классная,визиализируешь отдых?))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  14. #434
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 727

    Типово

    Всем приветик! есть просьба необычная)
    моя сестра Наташа и ее сын Егор (3 года) (из Киева) отдыхала в Турции с 25 мая по 1 июня, там познакомились с родителями и их детками - Олег 6 лет и Маша 3 годика - в общем как то не получилось взять телефоны теперь вот пытается их разыскать). Собственно знает еще что они из Днепропетровска. В общем если вы знаете похожую семью помогите наладить с ними связь) - все что знаем пишем тут (есть фото Маши) - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post17306719

  15. #435
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    всем добрый вечер!!!
    недельку были на даче у родителей, пока папка наш в командировке))) набили шишек, расцарапали щеку, но в целом ребенок счастлив)))

  16. #436
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Хомяк!!!! привет, дружище!!! как Санечка?

  17. #437
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    всем добрый вечер!!!
    недельку были на даче у родителей, пока папка наш в командировке))) набили шишек, расцарапали щеку, но в целом ребенок счастлив)))
    Шишки целуй,и щечка пусть заживает!!!! Я пока не знаю ни одного ребенка,который бы вырос без шишек/ссадин/царапин....так что процесс нормальный,растете))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  18. #438
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Девочки, добрый вечер!
    Я к вам с таким вопросом. Кто брал на Кидстаффе итальянские закваски SACCO? Стоит ли их брать у какого продавца брали?

  19. #439
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Шишки целуй,и щечка пусть заживает!!!! Я пока не знаю ни одного ребенка,который бы вырос без шишек/ссадин/царапин....так что процесс нормальный,растете))))
    спасибо)))
    ага, все дети через это проходят)))

  20. #440
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!!!! Что-то сегодня тишина...пятница)))))

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    taranushka - у тебя Даня на линеечке симпатичный, вы на фотосессии были?

    Natabel, мы во втрник сделали Тае 2-ю АКДСКу, и после нее два дня температура была, поэтому не пришли. Можно на след неделе в парке утром погулять, во вторник или в среду )

    Лето только началось, а мы уже собираемся покупать вторые босоножки, с первых летних нога уже выросла. Сегодня меряли Ташиорто, так они оказались такие широченные, по длине короткие, а по объему на пухлые ножки. Таина нога утонула, даже если еще сделать по 2-е дырочки - не поможет. Померяли еще Панду и Ортекс (кажеться) - таже фигня (((
    Спасибо Мариша!!!! Ага, это у нас мини фотосет был, после которого я поняла, что нам еще рано устраивать настоящюю фотосессию по крайней мере в студии т.к. терпения у мальчика хватило только на пол часа съемки это с переодеваниями

    Таечке больше не температурить!!!!!!

    Ты знаешь, у нас таже история с Таши орто, очень широкие и беда в том, что дырочку уже сделали как тольтко можно дальше и все-равно нога болтается....пошла поищу как выглядит Шалунишка ортопед!

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    всем привет!!!
    Вернулись с турбазы...классно да как - чистейший воздух, гулять можно целый день, кушать/убирать не надо...я б так жила))))))
    Анюта от отравления кислородом спала с 21до10 каждый день
    Молодцы!!! Покажи Анютку турбазницу)))

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Всем привет))))
    У нас новый фортель перед дневным засыпанием-берет ногу ррукой,тянет ее к голове и так засыпает))))Если убираю ее,начинает нервничать.Йог растет)))
    Тим гимнаст

Сторінка 22 з 371 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті