| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нам тоже повезло. Комаров ни в этом, ни в прошлом году нет, у нас и сеток нет )))
Смотрела фотки со встречи в Чкалова, все малыши так подросли, Вероника - шкода, судя по фото. ) Как Вам удалось еще вместе их сфотографировать, что ни кто не разбежался?
Наташа - ты очень постройнела, молодчинка!
Всем привет))))
у нас тоже комаров тьма,только не в доме,а на улице.После 6 вечера обливаемся спреем от комаров,а то вообще от них спасу нет(у нас же еще озеро сразу за огородом).
У нас новый фортель перед дневным засыпанием-берет ногу ррукой,тянет ее к голове и так засыпает))))Если убираю ее,начинает нервничать.Йог растет)))
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
Привет.
Мы завтра на встречу пас, Ляле перенесли время занятий на 10 утра.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
taranushka - у тебя Даня на линеечке симпатичный, вы на фотосессии были?
Класс!!! как минимум, всех одеть в джинсы и белые футболки )
Или все в стиле НЮ, тогда вообще думать об одежде не нужно )))
Natabel, мы во втрник сделали Тае 2-ю АКДСКу, и после нее два дня температура была, поэтому не пришли. Можно на след неделе в парке утром погулять, во вторник или в среду )
юль_чик - сфоткать позу засыпания успела?
Лето только началось, а мы уже собираемся покупать вторые босоножки, с первых летних нога уже выросла. Сегодня меряли Ташиорто, так они оказались такие широченные, по длине короткие, а по объему на пухлые ножки. Таина нога утонула, даже если еще сделать по 2-е дырочки - не поможет. Померяли еще Панду и Ортекс (кажеться) - таже фигня (((
а нам панда на самую дальнюю застежку как раз. Может скоро и на среднюю буду застегивать. Пухлая нога
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
всем привет!!!
Вернулись с турбазы...классно да как - чистейший воздух, гулять можно целый день, кушать/убирать не надо...я б так жила))))))
Анюта от отравления кислородом спала с 21до10 каждый день и еще днем 3часа)
Жаль интернета нет
Вчерашнюю именинницу-пропажу Лерушу с днем варенья!!!
Вас перечитала,фотки пересмотрела - красотища!!! Детки взрослые, симпатюли!
На форумовку хотим, но лучше в будни и не во вторника на завтра узнаем какие планы у нашего папы...если как всегда работа, то приедим в парк шевченко
Ирсена, хорошо что Маша таки обманула, тоже не думаю что выпила б, но лучше всегда перестраховаться... Я давно споятала всю химию в навесной ящик в ванной, с замочком, правда еще не закрываю.. И из кухни надо таблетки для посудомойки куда-то повыше придумать сложить...
Полезный! Мы его и в салат ложим, и с яйцом жарим, и в омлет, и боинчики зеленые можно сделать, и в зеленый борщ, но больше всего мне нравится крем-суп из шпината с гренками/сухариками из белого хлеба (картофель,лук,морковь,корень сельдерея и петрушки, шпинат, блендером взбить и добавить сливки,соль,перец)-вкуснотища!
Всем приветик! есть просьба необычная)
моя сестра Наташа и ее сын Егор (3 года) (из Киева) отдыхала в Турции с 25 мая по 1 июня, там познакомились с родителями и их детками - Олег 6 лет и Маша 3 годика - в общем как то не получилось взять телефоны теперь вот пытается их разыскать). Собственно знает еще что они из Днепропетровска. В общем если вы знаете похожую семью помогите наладить с ними связь) - все что знаем пишем тут (есть фото Маши) - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post17306719
всем добрый вечер!!!
недельку были на даче у родителей, пока папка наш в командировке))) набили шишек, расцарапали щеку, но в целом ребенок счастлив)))
Девочки, добрый вечер!
Я к вам с таким вопросом. Кто брал на Кидстаффе итальянские закваски SACCO? Стоит ли их брать у какого продавца брали?
Привет!!!!! Что-то сегодня тишина...пятница)))))
Спасибо Мариша!!!! Ага, это у нас мини фотосет был, после которого я поняла, что нам еще рано устраивать настоящюю фотосессию по крайней мере в студии т.к. терпения у мальчика хватило только на пол часа съемки это с переодеваниями
Таечке больше не температурить!!!!!!
Ты знаешь, у нас таже история с Таши орто, очень широкие и беда в том, что дырочку уже сделали как тольтко можно дальше и все-равно нога болтается....пошла поищу как выглядит Шалунишка ортопед!
Молодцы!!! Покажи Анютку турбазницу)))
Тим гимнаст![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks