Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 560 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #3481
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ЮЛЛ Переглянути допис
    Добрый день! Хотела бы сделать заказик , если все в наличии, могу сегодня оплатить. Требуется доставка Новой почтой в Одессу.
    - маска Французский парадокс , 200гр.
    - маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой ,200гр.
    - миска , 500мл.
    - повязка
    - мерная ложка.
    Спасибо.( еще в теме с шоколадом написала заказ )
    да, НП перешлю! Если сегодня оплатите, завтра отправлю! Мисочку есть на 400мл, всё Вам забронировала! Напишите Ф.И.О. и телефон получателя, город, перевозчика, № склада!

    Цитата Допис від Авдотья Никитична Переглянути допис
    Ирина, подскажите мезороллер, как я понимаю подходит для кожи головы при выпадении волос... а сыворотка есть для укрепления волос? И поможет ли это мужчине?
    Оксана, всё верно , мезороллером можно катать и кожу головы! Но, вот сыворотку специальною пока никто не предлагает... Один поставщик обещал добавить , завтра узнаю у него!

    Цитата Допис від Lecik Переглянути допис
    Здравствуйте! Оплатила сегодня в 14:18:11 206-96 грн. )
    Здравствуйте, оплату Вашу вижу! Завтра отправлю!

  2. #3482

    Реєстрація
    23 січень 2011
    Дописів
    112

    Типово

    Здравствуйте, примите пожалуйста заказ на маску № 33 (маска для жирной и угривой кожи).
    200 гр-115 грн.
    Шпатель.
    Миска 300 мл - 24,00 грн

    Еще думаю заказать маску № 19 (стимулирующая для лица и тела). У меня хоть и жирний тип кожи, но при этом шелушиться. И на щеках бывает чуть пересушенная. Может какую-нибудь другую лучще взять вместо 19.
    Спасибо

  3. #3483
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Здравствуйте! Ира, оплатила сегодня в 22.39 через Приват24 301 грн. (к зачислению 299,49 грн). Пишу в ЛС реквизиты для отправки НП

  4. #3484
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від OL"GA Переглянути допис
    Здравствуйте, примите пожалуйста заказ на маску № 33 (маска для жирной и угривой кожи).
    200 гр-115 грн.
    Шпатель.
    Миска 300 мл - 24,00 грн

    Еще думаю заказать маску № 19 (стимулирующая для лица и тела). У меня хоть и жирний тип кожи, но при этом шелушиться. И на щеках бывает чуть пересушенная. Может какую-нибудь другую лучще взять вместо 19.
    Спасибо
    Оля, добрый вечер! Этой масочки сейчас не была у поставщика. Её можно под заказ, но это будет где-то к концу месяца. Могу вам предложить аналогичные, которые есть:
    - NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн
    - Анти Акне – Anti Akne -115,00грн

    Миски есть на 400мл.

    У Вас вероятно кожа обезвоженная, для жирной кожи это так же характерно, как и для сухой!
    Возьмите одну маску для жирной кожи (можно из тех, что я Вам написала), и возьмите - Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн

    Будете их чередовать по состоянию кожи!

  5. #3485
    Аватар для kuku
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    844

    Типово

    Приветик Ира, хотелось бы попробовать: пилинг с фируловой кислотой флакон 75 мл - 12,50 евро
    ПСИХОЛОГ, телесно-ориентированный психотерапевт т. 067-956-19-53

  6. #3486

    Реєстрація
    23 січень 2011
    Дописів
    112

    Типово

    Я могу подождать. Поэтому заказываю № 33 (маска для жирной и угривой кожи).
    200 гр-115 грн.
    Шпатель.
    Миска 300 мл - 24,00 гр.
    И все таки № 19 (стимулирующая для лица и тела). 200 гр-130 грн.

  7. #3487
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ирочка, прости, прости!!!! Была на свадьбе 2-го, вот только до нета дошла, надеюсь еще не поздно, сегодня вечером все оплачу.

  8. #3488

    Реєстрація
    20 серпень 2007
    Дописів
    859

    Типово

    Подскажите, а когда будут маски, а то у меня намечается поездка.Спасибо.

  9. #3489
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kuku Переглянути допис
    Приветик Ира, хотелось бы попробовать: пилинг с фируловой кислотой флакон 75 мл - 12,50 евро
    Привет, Натали! Записала его тебе в заказ

    Цитата Допис від OL"GA Переглянути допис
    Я могу подождать. Поэтому заказываю № 33 (маска для жирной и угривой кожи).
    200 гр-115 грн.
    Шпатель.
    Миска 300 мл - 24,00 гр.
    И все таки № 19 (стимулирующая для лица и тела). 200 гр-130 грн.
    Правильно, покупать нужно то, к чему лежит душа! Записала! Ждите сигнала!)

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ирочка, прости, прости!!!! Была на свадьбе 2-го, вот только до нета дошла, надеюсь еще не поздно, сегодня вечером все оплачу.
    Натали, надеюсь отдохнула хорошо!) Напишешь об оплате!

    Цитата Допис від stix Переглянути допис
    Подскажите, а когда будут маски, а то у меня намечается поездка.Спасибо.
    раздача в четверг! Самовывозом, если удобно с Зап.шоссе, можно уже с сегодняшнего вечера!

  10. #3490

    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Дописів
    643

    Типово

    Добрый день,

    Сегодня оплатила 135 грн+1 грн комиссия

  11. #3491
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    РАЗДАЧА состоится в четверг в 18.30 на стоянке возле "Европы" будет чёрный Mitsubishi Outlander. Напишите, пожалуйста, кто будет, остальные заказы брать не буду!

    Некоторые позиции пока ещё есть в наличии! Можете бронировать и завтра забрать на раздаче!

    -Маска для кожи вокруг глаз -115,00грн
    -Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    -NEW! Альгинатная маска с Аргирелином - 120,00грн
    -Анти Акне -115,00грн
    -Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    -Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    -Скраб Бора Бора -165,00грн
    -Маска женское счастье – 125,00грн
    -Супергидратирующая маска для лица и тела -120,00грн
    -Маска для лица с витаминами -115,00грн
    -Маска с икрой -135,00грн
    -Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой - 135,00грн
    -NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    -Маска Мертвое море - 115,00грн
    -NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    -Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн
    -Маска охлаждающая для лица и тела - 115,00грн
    -Омолаживающая маска для лица с золотым маслом Арганы -130,00грн


    Так же могу взять продукты из моего второго СП (тема в подписи). И уже вечером Вы сможете приготовить и полакомиться настоящим ШОКОЛАДОМ? Без без всякого рода наполнителей, заменителей!!! Всё готовится легко, просто, а получается очень вкусно!!!


    Планирую заехать на склад ЭМВЕЙ, кому нужно пишите, возьму по оптовой цене

  12. #3492
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    [CENTER][COLOR="#ff00ff"][B]РАЗДАЧА состоится в четверг в 18.30 на стоянке возле "Европы" будет чёрный Mitsubishi Outlander. Напишите, пожалуйста, кто будет, остальные заказы брать не буду!


    Планирую заехать на склад ЭМВЕЙ, кому нужно пишите, возьму по оптовой цене
    нужна з/паста glister большая упаковка.

  13. #3493
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    нужна з/паста glister большая упаковка.
    маякну

  14. #3494
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ира, только что оплатила, в 20.00, 281 грн, плательщик Рубан В.А., завтра буду)))

  15. #3495
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ира, только что оплатила, в 20.00, 281 грн, плательщик Рубан В.А., завтра буду)))
    вижу, Натали! До встречи

  16. #3496
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    маякну
    а скок там будет с меня?
    на раздаче буду.

  17. #3497
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    а скок там будет с меня?
    на раздаче буду.
    50,26 грн!

  18. #3498

    Реєстрація
    20 серпень 2007
    Дописів
    859

    Типово

    Спасибо за масочки, подскажите 7.Маска для упругости груди, в каких пропорциях разводить, а то на баночке написано, что 200гр маски на 600 гр воды. Спасибо.

  19. #3499
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ира, боро боро просто мега!!! Чего я раньше телилась))))

  20. #3500
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Ира, а есть какие-то сыворотки на остатаке?

Сторінка 175 з 560 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті