С томатами та же фигня. Растут правда, но листья нижние до середины ствола просто стали желтеть/чернеть/покрываться точками..... Помидоры обрызганы, подкормлены, политы и пр.... Что за беда?
Я оборвала все плохие листья, теперь стоят голые стволы. Хоть бы завязь не посохла. Уже было подумала, что дождь непонятный прошел, плюс холодно по ночам было. Может и дало такой результат. Т.к. залезла недавно в малину, а там на половине листвы желтые точки, такого никогда не было.






Bookmarks