Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 696 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208608 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #2141
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    С томатами та же фигня. Растут правда, но листья нижние до середины ствола просто стали желтеть/чернеть/покрываться точками..... Помидоры обрызганы, подкормлены, политы и пр.... Что за беда?
    Я оборвала все плохие листья, теперь стоят голые стволы. Хоть бы завязь не посохла. Уже было подумала, что дождь непонятный прошел, плюс холодно по ночам было. Может и дало такой результат. Т.к. залезла недавно в малину, а там на половине листвы желтые точки, такого никогда не было.

  2. #2142

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    раз такое у всех,то либо дождь или солнце

  3. #2143

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    у меня чисто жёлтые,без зеленоватой жилки,причём появились где-то месяц назад,хотя опрыскивал(30В,хорус,палач) и подкармливал.
    то-же ищу выход.
    появились с зеленоватой прожилкой

  4. #2144

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    У меня такие же.

  5. #2145
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Сегодня наблюдала у соседей такие же листья на вишне. И главное, что пол-дерева нормальные, а пол-дерева нет.

  6. #2146
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 055

    Типово

    В каком районе города вы находитесь? Я такого не наблюдаю ни у себя ни у соседей.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  7. #2147

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    В каком районе города вы находитесь? Я такого не наблюдаю ни у себя ни у соседей.
    красногвардейский

  8. #2148
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Кое-что нашла, мож кому сгодится:
    "Раундап", "Торнадо", "Гранд", "Ураган" - гербициды, убивающие всю растительность. Всё зависит от концентрации. При большой - начисто скашивает камыш и даже сушит пни. "Лонтрелл" - убивает сорняк, но сохраняет клубнику, землянику. "Линтур" бережёт газонные и злаковые травы, уничтожая сорняк. А вот "Лазурит" применяется на всех паслёновых (картофель, томаты, перец, баклажаны), сжигая ненужных "соседей".

  9. #2149
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Интересная статейка по травле сорняков...
    http://www.avgust.com/newspaper/arh/detail.php?ID=1406

  10. #2150
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Вопрос к садоводам-собачникам ))) Кто травил сорняки гербицидами и у кого соба бегает по участку? Наш малыш хрумкает травку и камыш... Нашла только степень токсичности "Урагана" (3) Что это значит для ... животного?

  11. #2151

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    Вопрос к садоводам-собачникам ))) Кто травил сорняки гербицидами и у кого соба бегает по участку? Наш малыш хрумкает травку и камыш... Нашла только степень токсичности "Урагана" (3) Что это значит для ... животного?
    собаке лучше давать витамины и лучше не экспериментировать.

  12. #2152

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    на хмель раундап и ураган не действует.

  13. #2153
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    На хмель Ураган действует, если методично делать в плети уколы неразбавленным Ураганом. Прям в шприц набираете этой гадости и делаете инъекции. Ближе к корню, по плетям в нескольких местах ))) У меня получилось вывести, после энного раза... Но за один сезон.


    А, на малине, что я говорила о точках желтых, с обратной стороны как мучнистая роса.... Пошла выкладывать фотки

  14. #2154

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Посоветуйте вечнозелёное вьющиеся растение,если конечно оно имеется в природе.

  15. #2155
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Посоветуйте вечнозелёное вьющиеся растение,если конечно оно имеется в природе.
    ірландський плющ

  16. #2156
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 055

    Типово

    Вопрос к знатокам выращивания клубники: Когда можно и нужно пересаживать клубнику . Спасибо за консультацию.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  17. #2157

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Посоветуйте вечнозелёное вьющиеся растение,если конечно оно имеется в природе.
    для улицы.

  18. #2158
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    появились с зеленоватой прожилкой
    ИМХО - хлороз

  19. #2159

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    ИМХО - хлороз
    Я брызгала хелатом, не проходит.

  20. #2160

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Я брызгала хелатом, не проходит.
    http://forum.bestflowers.ru/viewtopic/p/487663/

Сторінка 108 з 696 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208608 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті