Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 424 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #7061
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Привет! Да, в Алушту
    О, приедешь буду приставать с распросами, интересует прежде всего хатка! В прошлом году я туда так и не добралась, а в этом может и смогу хоть на 4 денька вырулить. Недавно посмотрела на их новенькую набережную - ляпота. Красивенько так.

  2. #7062
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    О, приедешь буду приставать с распросами, интересует прежде всего хатка! В прошлом году я туда так и не добралась, а в этом может и смогу хоть на 4 денька вырулить. Недавно посмотрела на их новенькую набережную - ляпота. Красивенько так.
    Приставай-приставай)))
    Да, они после шторма постарались!

  3. #7063
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    любую клетчатку - в кефир, ну и кефир ентот вместо ужина, понятно
    А как же чай в 10 вечера с тортиком?))))))
    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Так а там и рецепта нечего делать, творога пачку + пару яиц, сахзам (ну тут кто как хочет, кто сахар, кто мед, я сахзам - можно фрукт-сухофрукт добавить, или яблочко потереть), и вот это клетчатки пару столовых ложечек. Тесто когда делаешь, смотри, чтобы было густенькое. Я потом в формы силиконовые для выпекания и микро минут на 10. Думаю, что и в духовке неплохо получится.
    Спасибо! Попробую)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #7064
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Так а там и рецепта нечего делать, творога пачку + пару яиц, сахзам (ну тут кто как хочет, кто сахар, кто мед, я сахзам - можно фрукт-сухофрукт добавить, или яблочко потереть), и вот это клетчатки пару столовых ложечек. Тесто когда делаешь, смотри, чтобы было густенькое. Я потом в формы силиконовые для выпекания и микро минут на 10. Думаю, что и в духовке неплохо получится.
    хм... а в обычной чашке в микроволновке получится?
    (и микра обычная, без конвекции?)

  5. #7065
    Аватар для МашаМаша
    Реєстрація
    07 червень 2009
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Доброе утро! Какие у кого отвесы после выходных?
    Я на море неожиданно попала, так что "отвесы" есть конкретные, но к четвергу не хочу ударить в грязь лицом, так что стараюсь! Сегодня на кефире и воде.
    Востаннє редагував МашаМаша: 05.06.2012 о 13:41

  6. #7066
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Доброе утро! Какие у кого отвесы после выходных?
    ой какие там отвесы
    1-е число творго- кефирный день, выдержала легко
    2-е число утро -1кг потом на три дня природа, шашлыки, вино, пивко...короче сегодня опять в том весе с которым стартовала

    сегодня на кефире и клубнике, уже кружится голова от голода (пошла ыарить курочку)

  7. #7067
    Аватар для Oksano4ka777
    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    до четверга не взвешиваюсь, но судя по тому что утром с легкостью одела юбку четырехлетней давности - все не так уж плохо
    Я тоже до четверга не взвешиваюсь…. , а вот свой гардероб интенсивно раздаю желающим….теперь думаю может подождать

  8. #7068
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    хм... а в обычной чашке в микроволновке получится?
    (и микра обычная, без конвекции?)
    У меня тоже без конвекции, только с грилем, но я его не включаю, когда в силиконовых формах пеку, боюсь, сгорят
    В чашке не пробовала, не знаю, будут ли они отставать, а от силикона отскакивают, я их даже не смазываю ничем.

    Только понаблюдай за ними разик, смотри, когда они поднимутся и будут выпекаться, слови момент когда они начнут оседать и выключай печку. Тк мощности у микр разные, да и емкости для выпекания тоже, точно время не скажу. Экспериментально. Ну и творог - возьми хотя бы 5%, обезжиренный плохо форму держит.

  9. #7069
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Вернулась на ДиОн. Посчитала калории. С ними все ОК, а вот с жирами перебор сегодня.... И по углям недобор...

    Вот интересно, почему в магазине продается так много неполезных продуктов? И очень мало полезных? О том, чтобы купить полезное, и при этом еще и вкусное - вообще молчу!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #7070
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Вернулась на ДиОн. Посчитала калории. С ними все ОК, а вот с жирами перебор сегодня.... И по углям недобор...

    Вот интересно, почему в магазине продается так много неполезных продуктов? И очень мало полезных? О том, чтобы купить полезное, и при этом еще и вкусное - вообще молчу!
    +100
    а у меня проблемы с белками. Угли по верхней границы, а жиры, ну очень близко к нижней.

  11. #7071
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    меня с белками очень обезжиренный творог спасает. Сегодня всего 150 гр - и сразу 33 белка. а нижняя граница 60
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #7072
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    меня с белками очень обезжиренный творог спасает. Сегодня всего 150 гр - и сразу 33 белка. а нижняя граница 60
    у меня тоже 60. но мой организм протестует если есть больше 100-150гр мяса, и молочка стакан молока в кашу + баночка йогурта, иногда сыр. воспринимается нормально если больше, то самое лучшее, что меня ждет то это расстройство. творога могу иногда сесть и за раз слопать 0,5кг и ниче(но это если ну очень хочу). нормально могу есть сметану без ограничений, и только магазинную, домашняя жирная для меня. ее нужно дозировать

  13. #7073
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    и снова здрасте после 7 дней "олл вклюзива"

    на весы еще не залазила, как всегда после жесткого загула завтра МЧ, потом... уж не знаю что...

  14. #7074
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Всем приветик!

    Забежала ненадолго в перерыве - у меня уборка по плану)

    Вчера в Караване купила два офигенных купальника - за копеечную цену, по форме - как я себе на Викки смотрела, круто, беру с собой в отпуск 7 купальников, муж в шоке
    Правда немного пугает температура воды в Крыму - сегодня 14 градусов, надеюсь за недельку море прогреется

    Пошла Вас почитаю.
    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    А ну показывай рассказывайТочнееТам размеры есть? Или уже остатки?
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ага! Мне тоже интересненько
    Влада ты наверно уже вся в отпуске)))Расскажи, что там в Караване за шара

  15. #7075
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    у меня тоже 60. но мой организм протестует если есть больше 100-150гр мяса, и молочка стакан молока в кашу + баночка йогурта, иногда сыр. воспринимается нормально если больше, то самое лучшее, что меня ждет то это расстройство. творога могу иногда сесть и за раз слопать 0,5кг и ниче(но это если ну очень хочу). нормально могу есть сметану без ограничений, и только магазинную, домашняя жирная для меня. ее нужно дозировать
    в сметане белка понты, больше жира
    тогда хоть по 100 гр творога
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #7076
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    в сметане белка понты, больше жира
    тогда хоть по 100 гр творога
    вот и пытаюсь понемногу организм приучать. у меня какого то фермента в организме не хватает. (если б не беременость и не знала бы об этом)

  17. #7077
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Вернулась на ДиОн. Посчитала калории. С ними все ОК, а вот с жирами перебор сегодня.... И по углям недобор...

    Вот интересно, почему в магазине продается так много неполезных продуктов? И очень мало полезных? О том, чтобы купить полезное, и при этом еще и вкусное - вообще молчу!
    Я сегодня тоже вернулась на Дион. по всем моментам недобор. но кушать не хочется совсем.

  18. #7078
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    и снова здрасте после 7 дней "олл вклюзива"

    на весы еще не залазила, как всегда после жесткого загула завтра МЧ, потом... уж не знаю что...
    Привет! С приездом! Как все прошло?

  19. #7079
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Всем приветы! Мы вернулись) Накупались, подгорели, но довольные)))
    На весы становиться боюсь...

  20. #7080
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Всем приветы! Мы вернулись) Накупались, подгорели, но довольные)))
    На весы становиться боюсь...
    так накупалась же не дрефь!

Сторінка 354 з 424 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті