| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если мужчина родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, ждать, когда я приду с гулянок...я готова сама его обеспечивать!
И все таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек.
Из форума о яичной диете: Очень помогает, от яиц есть не хочется вообще, жить, если честно, тоже....
ОЙ, А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПРОСЫПАЕТСЯ?
ОЙ, А ЧЬИ ЭТО ГЛАЗКИ ОТКРЫВАЮТСЯ..?
НОЧЬЮ БЕГАЛО, СКАКАЛО, ЛЮДЯМ СПАТЬ НЕ ДАВАЛО,
А ТЕПЕРЬ,ВОТ СИДИТ, ПОХМЕЛЯЕТСЯ !!!!!!!!)))))))
Швабодаааа!
Дети с папой только что уехали до понедельника! Урааа!
По телевизору нашумевших выпускниц с их платьями сравнивают... Канал Украина.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Arishik такой стильный выпускник, очень элегантный мальчик ! ))) Вообще такие мальчишки в костюмах, сразу такие взрослые )) Я бы тоже рыдала ))) ты не одын ))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks