Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 351 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #4381
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В саду через раз. Но его там воспитательница увещевает и с ложки кормит. Дома такой номер не прошел.
    А фрукты...
    Недавно накупили клубники. Много, чтобы все наелись. Я этому чуду почистила где-то 0,5 кг., положила в тарелку, а сама ушла со своей тарелкой в комнату. Он приходит через 5 минут ко мне и так жаааааааалобно говорит: "мамочка, дай еще". Я, конечно, не устояла и поделилась. Прихожу на кухню, а его тарелка не тронута. Оказывается, что эти 5 минут он попрошайничал у мужа. И вот когда увидел, что у нас с мужем тарелки пустые и просить больше нечего, сел есть свое
    сначала едим твое, а потом каждый сам свое))

  2. #4382
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В саду через раз. Но его там воспитательница увещевает и с ложки кормит. Дома такой номер не прошел.
    А фрукты...
    Недавно накупили клубники. Много, чтобы все наелись. Я этому чуду почистила где-то 0,5 кг., положила в тарелку, а сама ушла со своей тарелкой в комнату. Он приходит через 5 минут ко мне и так жаааааааалобно говорит: "мамочка, дай еще". Я, конечно, не устояла и поделилась. Прихожу на кухню, а его тарелка не тронута. Оказывается, что эти 5 минут он попрошайничал у мужа. И вот когда увидел, что у нас с мужем тарелки пустые и просить больше нечего, сел есть свое
    Ну молодец, додумался же))))))))

    Arishik, фото супер!

  3. #4383
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    сначала едим твое, а потом каждый сам свое))
    Так дело ж в том, что мне не жалко, я бы ему и ведро насыпала, но нельзя же столько фруктов. А дытына не понимает, что мы не жадные, а заботливые.

  4. #4384
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так дело ж в том, что мне не жалко, я бы ему и ведро насыпала, но нельзя же столько фруктов. А дытына не понимает, что мы не жадные, а заботливые.
    ты мне рассказываешь? ))) у меня шестилетняя дытына есть, которая до сих пор не понимает, что я что-то не даю не из-за жлобства, а для того, что не навредить детскому организму

    tatki, спасибо!

  5. #4385
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Всем привет!
    С праздником!


    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Фух, девочки. Отбыли мы вчера выпускной. Пришли домой вечером уже, уставшие и полны впечатлений. Я конечно рыдала почти весь утренник, то то таке...неизбежно в в моем случае. Устала за эту неделю капец просто, скорей бы уже следующая и отдохнуть.

    Ось мой выпускник



    кому интересно, больше тут))
    Arishik, поздравляю!!! Какой же у вас сынуля красавчик! А костюм такой шикарый, класс!

  6. #4386
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Наташ, спасибо большое

  7. #4387
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Arishik, поздравляю с выпуском! Выпускник - отпад! А мама какая красавица!

  8. #4388
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Nataly_Lepet
    какой же у тебя сообразительный ребенок растет
    класс))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #4389
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Arishik, поздравляю с выпуском! Выпускник - отпад! А мама какая красавица!
    спасибо большое

  10. #4390
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Nataly_Lepet
    какой же у тебя сообразительный ребенок растет
    класс))
    Теперь ты понимаешь, почему я всё вкусненькое подтачиваю в туалете?

  11. #4391
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Наварила вчера пшенной каши, мои есть отказались. Превратила ее в пшенные котлетки - жуют за обе щеки.

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Всем привет!
    Arishik, поздравляю!!! Какой же у вас сынуля красавчик! А костюм такой шикарый, класс!
    Аришик - супер! Сынуля - настоящий джентельмен!

    ЗЫ Хоть увидела, что все хвалят...

  12. #4392
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Теперь ты понимаешь, почему я всё вкусненькое подтачиваю в туалете?
    ага)))
    туда еще не приходит просить?
    не просёк что там тоже можно "поживиться" чем-то вкусненьким?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #4393
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ага)))
    туда еще не приходит просить?
    не просёк что там тоже можно "поживиться" чем-то вкусненьким?
    Так я ж втихаря туда пробираюсь, а мисочку прячу за спиной. А так фиг бы ему что-то помешало туда ломиться.

  14. #4394
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Arishik, красавчик!

  15. #4395
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Arishik, красавчик!
    Выздоравливайте!
    А я не знаю, что делать. Вести его в сад или нет. В прошлую пятницу приболел, а вычухался ли окончательно за неделю.
    Я идеальный родитель для сада - деньги все сдаю, а дитё не вожу.

  16. #4396
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Выздоравливайте!
    А я не знаю, что делать. Вести его в сад или нет. В прошлую пятницу приболел, а вычухался ли окончательно за неделю.
    Я идеальный родитель для сада - деньги все сдаю, а дитё не вожу.
    Наташа, я сама такая. все фонды плачу, а ребенок не ходит.
    У меня няня наша родила.. неделька дочке. Я вот неделю с ним отсидела, след. неделю муж. а нам еще сказали отсилеть дома и третью. вот и думаю, что едлать, кто с ним сидеть будет, ребенок то здоров, в сад не рекомендуют, а родителям на работу надо(((( У нас с каждым разом все тяжелее и тяжелее протекают болезни.
    Няня предложила с ним сидеть, но у нее своих трое, и все дома.Младшей вот неделя. Плюс мой... не знаю.
    Искать что ли новую няню...

    На твоем месте, я бы неделю еще дома продержала.

  17. #4397
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Как мужчины называют своих девушек и что это значит

    ЗЫ: я всегда была солнцем для своего мужа, даже до женитьбы...

  18. #4398
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Фух, девочки. Отбыли мы вчера выпускной. Пришли домой вечером уже, уставшие и полны впечатлений. Я конечно рыдала почти весь утренник, то то таке...неизбежно в в моем случае. Устала за эту неделю капец просто, скорей бы уже следующая и отдохнуть.

    Ось мой выпускник
    Красавиц мужчина!
    А он один из группы был в светлом? Просто у нас в след году выпускной из садика, узнавала-- просят в черном быть. А мне светлый нравится. Конечно, умом понимаю, что можно совместить "выпускной" и школьный предстоящий костюмы, но хочется чего-то эдакого...

  19. #4399
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как мужчины называют своих девушек и что это значит

    ЗЫ: я всегда была солнцем для своего мужа, даже до женитьбы...
    Ну... мы - две заи, даже в телефонах так записано.

  20. #4400
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Что за хрень с Приват24.
    Мне надо срочно узнать баланс картыЮ а туда не войти.

Сторінка 220 з 351 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті