| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Наташ, спасибо большое![]()
Arishik, поздравляю с выпуском! Выпускник - отпад! А мама какая красавица!
Наташа, я сама такая. все фонды плачу, а ребенок не ходит.
У меня няня наша родила.. неделька дочке. Я вот неделю с ним отсидела, след. неделю муж. а нам еще сказали отсилеть дома и третью. вот и думаю, что едлать, кто с ним сидеть будет, ребенок то здоров, в сад не рекомендуют, а родителям на работу надо(((( У нас с каждым разом все тяжелее и тяжелее протекают болезни.
Няня предложила с ним сидеть, но у нее своих трое, и все дома.Младшей вот неделя. Плюс мой... не знаю.
Искать что ли новую няню...
На твоем месте, я бы неделю еще дома продержала.
Как мужчины называют своих девушек и что это значит
ЗЫ: я всегда была солнцем для своего мужа, даже до женитьбы...
Что за хрень с Приват24.
Мне надо срочно узнать баланс картыЮ а туда не войти.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks