Джордж получила, сильно большемерит. Сарафан 6-7 лет оденем не раньше 8. юбка 6 лет, в поясе регулируется, длина до колена ( у малой рост 116). качество- на эти деньги неплохо (могу показать сильно интересующимся
)
Сарафан закажу еще такой же поменьше, только не знаю, какой выбрать размер (по ощущениям, хорошо сядет 4-5 лет, но дитю уже ж седьмой годик, как-то стремно)
состав во всей англо-американсой форме, по-моему, одинаков (утверждать не буду, так показалось)


Відповісти з цитуванням





Bookmarks