Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 54 ПершаПерша ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 721 по 740.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #721
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Джордж получила, сильно большемерит. Сарафан 6-7 лет оденем не раньше 8 . юбка 6 лет, в поясе регулируется, длина до колена ( у малой рост 116). качество- на эти деньги неплохо (могу показать сильно интересующимся )
    Сарафан закажу еще такой же поменьше, только не знаю, какой выбрать размер (по ощущениям, хорошо сядет 4-5 лет, но дитю уже ж седьмой годик, как-то стремно )
    состав во всей англо-американсой форме, по-моему, одинаков (утверждать не буду, так показалось )

  2. #722
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    "тыц " не получился... я блондинко

  3. #723
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Джордж получила, сильно большемерит. Сарафан 6-7 лет оденем не раньше 8 . юбка 6 лет, в поясе регулируется, длина до колена ( у малой рост 116). качество- на эти деньги неплохо (могу показать сильно интересующимся )
    У моего рост в 4,5 года 119 см и он не самый высокий в группе, так что вопросы большемерности очень индивидуальны, ориентируйтесь на замеры

  4. #724
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    "тыц " не получился... я блондинко
    Смотрите:
    пишите слово (по которым хотите скрыть ссылку, например то же слово "тыц"), потом копируете ссылку (в адресной строке) той странички ,которую хотите скрыть под словом "тыц" и выделяя слово "тыц" нажимаете вверху (над сообщением) на картинку (там такой земной шар с очками) , открывется небольшое окошко и туда в пустую строку вставляете скопированную Вами ссылку со странички,которую хотите подать как ссылку и отправляте сообщение на форум.
    Попробуйте!
    Получилось ?

  5. #725
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Цитата Допис від Олеся07 Переглянути допис
    Девочки, кто-то сталкивался со школьной формой ТМ "Зиронька", поделитесь мнением.
    Мне жутко не понравилось. Брала сарафанчик - ну, так себе после стирки, но теряет вид все равно, пиджак - ужас-ужас, 4-5 стирок и - как тряпка((((((, бриджики - через неделю заклепки отлетели( В общем, Зироньку больше не беру, однозначно.

  6. #726
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    ...

  7. #727
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    "Тыц" получился, большое спасибо за просветительство!!!!

  8. #728
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    "Тыц" получился, большое спасибо за просветительство!!!!
    Ура! Покажите !!

  9. #729
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Джордж получила, сильно большемерит. Сарафан 6-7 лет оденем не раньше 8 . юбка 6 лет, в поясе регулируется, длина до колена ( у малой рост 116). качество- на эти деньги неплохо (могу показать сильно интересующимся )
    Сарафан закажу еще такой же поменьше, только не знаю, какой выбрать размер (по ощущениям, хорошо сядет 4-5 лет, но дитю уже ж седьмой годик, как-то стремно )
    состав во всей англо-американсой форме, по-моему, одинаков (утверждать не буду, так показалось )
    Я заказала сарафан 7-8, нам 7 и рост 118 всего.
    Так вот этот сарафан сел более или менее на 9-летнюю племяшку, на нас категорически большой.
    я думаю, что 5-6 или даже 4-5 на наш рост будет в самый раз.)))
    такой:

    Девочки, кто-то сталкивался со школьной формой ТМ "Зиронька", поделитесь мнением.
    У нас есть сарафан и школьное платье с коротким рукавом. У них 2 вида ткани: типа гладкой не тянущейся и трикотаж.
    Мы выбрали трикотаж. Сидит замечательно, относили весь год, модель очень интересная. Вид уже не идеальный но вполне себе ничего.

  10. #730
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Девочки вот где я видела галстуки для мальчишек? узенькие книзу, красивые такие ((( копаюсь по сайтам не могу найти, в Нексте подобный, но там цветной, а помню были однотонные, мне они так нравятся, другого не хочу

  11. #731
    Аватар для Цинцинела
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Столица
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    Девочки вот где я видела галстуки для мальчишек? узенькие книзу, красивые такие ((( копаюсь по сайтам не могу найти, в Нексте подобный, но там цветной, а помню были однотонные, мне они так нравятся, другого не хочу
    На Спенсере гляньте.
    Никто не рождается для того, чтобы оправдывать чьи-то надежды.

  12. #732
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Девчонки, совершенно случайно, никто не покупал Некстовскую форму и МаркСпенсеровскую? Меня качество(носибельность) интересует... С размерами как-нибудь поугадываю(просто у меня товарищ не худенький, а в Спенсере с этого года вроде plus fit появился)...

  13. #733
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Девчонки, совершенно случайно, никто не покупал Некстовскую форму и МаркСпенсеровскую? Меня качество(носибельность) интересует... С размерами как-нибудь поугадываю(просто у меня товарищ не худенький, а в Спенсере с этого года вроде plus fit появился)...
    о, я тоже в раздумьях между Спенсером и Некстом. и как раз на нехуденького В этой темке кажись Cate говорила, что Некст как раз на плотных мальчишек хорош. Спенсер у нас в прошлом году были брючки, только обычные, не plus fit. В принципе нареканий нет. Только к концу года уже сидели плотновато. В общем я пока на Некст поглядываю
    Востаннє редагував Конфетка: 31.05.2012 о 11:46

  14. #734
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    о, я тоже в раздумьях между Спенсером и Некстом. и как раз на нехуденького В этой темке кажись Cate говорила, что Некст как раз на плотных мальчишек хорош. Спенсер у нас в прошлом году были брючки, только обычные не plus fit. В принципе нареканий нет. К концу года уже сидели плотновато. В общем я пока на Некст поглядываю
    У нас был Некст в позапрошлом году(брюки plus fit+пиджак обычный) - замечательно, но там пиджак обычный, а в Спенсере и пиджаки есть на плотненьких. И вот сижу, думаю... На Спенсере сейчас скидки на школьную одежду(по цене приблизительно, как у Некста получится) (кстати и на колготки тоже(это я уже малому смотрю))

  15. #735
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Девчонки, совершенно случайно, никто не покупал Некстовскую форму и МаркСпенсеровскую? Меня качество(носибельность) интересует... С размерами как-нибудь поугадываю(просто у меня товарищ не худенький, а в Спенсере с этого года вроде plus fit появился)...
    мы некст два года относили. У нас юбка-шорты, юбка, брюки, блузка. Все в отличном состоянии. Очень нравится ткань, не кашлатится и приятная к телу. Кстати, колготы некст не рекомендую. Брала своим девочкам: очень сбегаются. ((

  16. #736

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    мы некст два года относили. У нас юбка-шорты, юбка, брюки, блузка. Все в отличном состоянии. Очень нравится ткань, не кашлатится и приятная к телу. Кстати, колготы некст не рекомендую. Брала своим девочкам: очень сбегаются. ((
    Подскажите, а ткань с полиэстром как Вам? Или для девочек в блузках другой состав?(я не посмотрела). Для мальчиков большинство сорочек идут 65% полиэстер, меня это настораживает немного
    И еще вопрос, когда=то я здесь спрашивала уже, можно ли мальчуковый пиджак заменить однотонным темным джемпером по примеру западных стандартов?

  17. #737
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    Подскажите, а ткань с полиэстром как Вам? Или для девочек в блузках другой состав?(я не посмотрела). Для мальчиков большинство сорочек идут 65% полиэстер, меня это настораживает немного
    И еще вопрос, когда=то я здесь спрашивала уже, можно ли мальчуковый пиджак заменить однотонным темным джемпером по примеру западных стандартов?
    Практически во всех школах требуют пиджаки. В некоторых школах зимой или в обычные дни можно заменять джемпером. Но в праздничные либо когда проверки всё равно настаивают на пиджаках.
    Это всё лучше выяснять на месте.

  18. #738

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Практически во всех школах требуют пиджаки. В некоторых школах зимой или в обычные дни можно заменять джемпером. Но в праздничные либо когда проверки всё равно настаивают на пиджаках.
    Это всё лучше выяснять на месте.
    спасибо

  19. #739
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    Подскажите, а ткань с полиэстром как Вам? Или для девочек в блузках другой состав?(я не посмотрела). Для мальчиков большинство сорочек идут 65% полиэстер, меня это настораживает немного
    И еще вопрос, когда=то я здесь спрашивала уже, можно ли мальчуковый пиджак заменить однотонным темным джемпером по примеру западных стандартов?
    я некстовские блузки брала трикотажные, поэтому не подскажу что там за ткань с полиестром. (((

  20. #740
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово



    Этот сарафан мы купина на 1 сентября, целый год в нем только одном, мы ходили в школу. Так вот, ни одной затяжки, цвет как будто вчера купили, ни где не вытянулся. Покупали на левом берегу, на против Мириады в ТЦ «Наутилус» на первом этаже. Цена 260 гривен.

Сторінка 37 з 54 ПершаПерша ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті