| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Дорогие мамочки!
Поздравляю вас с первым днем лета и МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
Сегодня, в День защиты ребенка, Независимое родительское движение "За наших детей" проведет очень важную акцию! Мы встанем на защиту собственных детей! На защиту от губительных для наших детей действий медицинской реформы в нашем городе! Ведь ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!
Мамочки, мы приглашаем вас с детьми на мероприятие "Прогулка с губернатором", где вы сможете рассказать о всех проблемах, с которыми вы столкнулись в бывших детских поликлиниках, и т.н. амбулаториях.
"Прогулка с губернатором" состоится в 17:00, детская площадка в сквере за зданием Облгосадминистрации (пр. Кирова, 1)!
Для тех, кто придет, уточню наши основные требования:
1) Вернуть, восстановить детские поликлинические комплексы, с единым комплексом медицинского обслуживания - педиатры, профильные врачи, лаборатории, ЛФК и т.д. в одном здании, или комплексе!
2) Не уничтожать педиатрию, как класс медицины! Ребенок - это не уменьшенная копия взрослого! Ребенка должен лечить квалифицированный врач - педиатр!
С полным списком требований Вы можете ознакомиться на нашем сайте zadetey.org.ua
тема на форуме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17216961
Да, кстати, на "Прогулке" вы сможете не только пообщаться с представителями власти, а и приятно провести время со своими детьми! Мы пригласили аниматора! И сама детская площадка очень просторная и интересная для деток! Познакомимся, подружимся с теми, кого еще не знаем!Приходите обязательно!
![]()
Всем привет!
granulka, Мариночку с 4 месяцами!!!
И всех деток ...в этот день!!! сорри не могу всех запомнить(((
С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!
Милые цветочки,
Дети всей Земли!
Мы вас очень любим,
Вы нам так нужны!
Пусть знакомо каждому
Будет слово "дом",
А отец и матушка
Вас встречают в нем.
Не болейте, солнышки,
Радость нам даря!
Будьте в этой жизни
Счастливы всегда!
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!
Всем доброе утро!
Деток с маленькими датками и с первым днем лета))))
Zetta - Аришу с 7-ю месяцамми!
алёна_лёлик - Софийку с 4-мя месяцами!
[COLOR="purple"]Sunshine84 - Артёмку с 6-ю месяцами![/COLOR]
July@july - Сашеньку с с 7-ю месяцамми!
La Coccinelle - Лерочку с 9-ю месяцами!
Byrishka, вы такие уже большие. Крепыш такой! Поправляйтесь!
И вправду взрослый и самостоятельный, если уже на горшке
Девочки, мальчики, кто такие как мы- вопросик сколько реб спит ? Мы спим в течении дня 3 раза- утром 30 мин, днем ок часа и вечером мин 30. На ночь ложимся в 10, встаем в 6 или 8- тут уж как маме повезет поспать или нети все. Маловато-по-моему((, но спать уложить вообще проблема
![]()
Заколки и бантики, ободки ручной работы
В первый летний день все дети
Отмечают праздник светлый!
Каждый взрослый вам ответит:
Наше счастье - наши дети!
Что за праздник? День защиты
Детства, сосок и штанишек,
И игрушек нежно сшитых
Мамой для своих детишек,
И кроваток, и подушек,
И скакалок разноцветных,
И гремящих погремушек,
И конечно же конфеток!
Охраняйте их от горя,
Нежно трепетно любите!
Дети - это наша гордость,
Детство свято берегите! ©
Zetta - Аришу с 7-ю месяцами!
алёна_лёлик - Софийку с 4-мя месяцами!
Sunshine84 - Артёмку с 6-ю месяцами!
July@july - Сашеньку с с 7-ю месяцамми!
La Coccinelle - Лерочку с 9-ю месяцами!
ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Всем доброе утро!
Sunshine84 - Артёмку с 6-ю месяцами!
Zetta - Аришу с 7-ю месяцамми!
July@july - Сашеньку с с 7-ю месяцамми!
La Coccinelle - Лерочку с 9-ю месяцами!
Всех деток, мамочек и папочек с Днем Защиты Детей!
[QUOTE=Millenium;17216713]всем доброй ночи и спасибо за теплые слова про сынульку!
о, и мыКстати, насколько я поняла, мы с Вами будем ходить в один садик
"Петушок" - это ж №86?
я слышала, что единоразовый "вступительный взнос" в садик бывает 1-1.5 тыс. А потом да, по 5-10 грн/день примерно получается. Хотя... ближе к делу видно будет, мы тоже пойдем с лета 2013.
да.мы в этот записались.За взносы у меня совсем другая инфа.Ну и не факт что мы пойдем вообще в сад,записались в надежде на лучшее.
Девочки, спасайте советом!
На попке (и прямо там) все жутко красное и шершавенькое (как обветренное). Появилось после продолжительного полежания в какулках ночью в памперсе. Ни Бюбхен, ни Веледа под подгузник не помогаютПри этом днем по максимуму голопопим, памперс только на ночь и на прогулку. Чем можно помазюнькать чтоб проходило?
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks