| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я не любила, посмотрела Аббатство и мне понравилось. Больше ничего такого не смотрела )) Хотя, с удовольствием посмотрела 7 сезонов "Как я встретил вашу маму" )) Почти сроднилась с героями )) Я неопытный сериальщик, вообще-то, но типа "КЯВВМ" (о как саббревиатурила!) еще бы посмотрела с удовольствие ))
Спокойной ночи!
Чувствую, мне сегодня мистер Дарси приснится![]()
Дорогие мамочки!
Поздравляю вас с первым днем лета и МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
Сегодня, в День защиты ребенка, Независимое родительское движение "За наших детей" проведет очень важную акцию! Мы встанем на защиту собственных детей! На защиту от губительных для наших детей действий медицинской реформы в нашем городе! Ведь ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!
Мамочки, мы приглашаем вас с детьми на мероприятие "Прогулка с губернатором", где вы сможете рассказать о всех проблемах, с которыми вы столкнулись в бывших детских поликлиниках, и т.н. амбулаториях.
"Прогулка с губернатором" состоится в 17:00, детская площадка в сквере за зданием Облгосадминистрации (пр. Кирова, 1)!
Для тех, кто придет, уточню наши основные требования:
1) Вернуть, восстановить детские поликлинические комплексы, с единым комплексом медицинского обслуживания - педиатры, профильные врачи, лаборатории, ЛФК и т.д. в одном здании, или комплексе!
2) Не уничтожать педиатрию, как класс медицины! Ребенок - это не уменьшенная копия взрослого! Ребенка должен лечить квалифицированный врач - педиатр!
С полным списком требований Вы можете ознакомиться на нашем сайте zadetey.org.ua
тема на форуме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17216961
Да, кстати, на "Прогулке" вы сможете не только пообщаться с представителями власти, а и приятно провести время со своими детьми! Мы пригласили аниматора! И сама детская площадка очень просторная и интересная для деток! Познакомимся, подружимся с теми, кого еще не знаем!Приходите обязательно!
![]()
Все нормальные люди спят, а я чего сижу...
Доброе утро!С праздником!
Доброе утро!!!
Всех мам и деток с праздником!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Всем доброе утро!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks