Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 349 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349 ОстанняОстання
Всього знайдено 6964, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: ТКАНИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ, ШТОР, ГАРДИН, ПОКРЫВАЛ. ПОШИВ НЕДОРОГО!!!

  1. #6941
    Аватар для Ozornaya
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 475

    Типово

    а ткани для дивана, стульев есть?

  2. #6942
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від lozek Переглянути допис


    Здраствуйте, в какую цену такие ткани?
    Доброе утро!
    Первая - 60грн./м (Корея), вторая - 125грн. (Германия).

  3. #6943
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Ozornaya Переглянути допис
    а ткани для дивана, стульев есть?
    Доброе утро!
    Смотрите здесь - http://www.radikal.ru/USERS/svetlana...ja-mebeli?pg=3
    Некоторые велюры однотонные есть в образцах.
    Также вот эти ткани подойдут для оббивки (в прошлом году клиенты делали ообивку стульев, ткань отлично себя показала) - http://www.radikal.ru/USERS/svetlana...hezlongov?pg=1 (все по 60грн., 100%-й плотный хлопок).

  4. #6944
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Здравствуйте! Скажите, пож-ста, такая элит-органза есть в наличии?
    http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4...45f77c2ceff9c8
    Что-то не могу найти ее в каталоге.
    Востаннє редагував Tanusja: 31.05.2012 о 11:12

  5. #6945
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від ZAKAZ Переглянути допис
    добрый день!
    я про оплату не забыла. зарплату задерживают, должны завтра дать, и я сразу оплачу
    Доброе утро!
    Заказ на складе далаю завтра (до обеда лучше оплатить), или уже в заказ на след. неделе попадёте

  6. #6946
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Здравствуйте! Скажите, пож-ста, такая элит-органза есть в наличии?
    http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4...45f77c2ceff9c8
    Что-то не могу найти ее в каталоге.
    Добрый день!
    что-то ссылочка не открывается((

  7. #6947
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    СветА а вы шторы шьете?

  8. #6948
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    СветА а вы шторы шьете?
    Женя, добрый день!
    Пока швея в отпуске, если нужно просто подшить - то не вопрос, просто чуть позже. Люверсы не ставим.

  9. #6949
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Женя, добрый день!
    Пока швея в отпуске, если нужно просто подшить - то не вопрос, просто чуть позже. Люверсы не ставим.
    мне надо подшить и тесьму пришить на вуальку, на люверсы я нашла девочек на формуме..

  10. #6950
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Добрый день!
    что-то ссылочка не открывается((
    из-за того , что не могла найти в каталоге, ссылку скопировала с поста №6596(там я спрашивала, сколько она стоит)
    это органза, как-будто нитками прошита...

  11. #6951
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    из-за того , что не могла найти в каталоге, ссылку скопировала с поста №6596(там я спрашивала, сколько она стоит)
    это органза, как-будто нитками прошита...
    А, тогда опнятно, о какой речь идёт Нет, её нет и не будет(

  12. #6952
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    А, тогда опнятно, о какой речь идёт Нет, её нет и не будет(
    очень жаль, спасибо большое!

  13. #6953
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    мне надо подшить и тесьму пришить на вуальку, на люверсы я нашла девочек на формуме..
    У меня офис открывается с сегодняшнего дня в центре (но буду пока там не с утра до вечера, а по созвону), можно туда занечти будет.

  14. #6954
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    У меня офис открывается с сегодняшнего дня в центре (но буду пока там не с утра до вечера, а по созвону), можно туда занечти будет.
    а сориентируй меня по цене (вуаль ту что у тебя брала, тесьма есть) длина 3 метра, высота 2,65 я думаю или даже 2,60 и настучи в личку куда везти
    P.S поздравляю с открытием!

  15. #6955
    Аватар для МаришаМ
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    5 870

    Типово

    Здравствуйте,Света!
    Сориентируйте,пожалуйста,сколько будет стоить пошить покрывало (длина 2,35 м,ширина 2,40 м).
    Ткань(моя) и синепон простеганный(если у Вас есть,то ваш),которые нужно простегать вместе.
    Ткань портьерная(плотная,точно не знаю как называется,ее высота 2,8 м.),похожа на фукру в вашем альбоме.

  16. #6956

  17. #6957
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Добрый вечер!
    спасибо за заказ
    Завтра уточню наличие и отпишусь. Если всё есть, моджно оплачивать, чтобы в субботу еспели заказ прислать.

  18. #6958

    Типово

    Света, добрый вечер.
    Интересует вот такая ткань http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4...0f1bb29fead657, стоимость? Ширина у нее 1,4 м? Может быть можно где-либо посмотреть образцы?
    И ткани компаньены портьера- гардина... Стоимость? Вот этой http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4...99f2d2f0a0c702 ,например. И размеры? Образцов нет в живую? Портьера типа шелка?
    И если заказать, то каково время ожидания? Спасибо огромное.
    Востаннє редагував !Ромашка!: 01.06.2012 о 01:09

  19. #6959
    Аватар для ANI
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    823

    Типово

    Светлана, что посоветуете из тканей?

  20. #6960

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Добрый вечер!
    спасибо за заказ
    Завтра уточню наличие и отпишусь. Если всё есть, моджно оплачивать, чтобы в субботу еспели заказ прислать.
    ОК! Жду тогда ваш ответ и ккординаты

Сторінка 348 з 349 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті