Девочки, СПАСИБО!!!
значит не потащу его сегодня никуда. пусть спит.
iola, сколько времени должно пройти после приема антибиотиков? нам выписали, но я вчера не давала. сегодня начну.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, СПАСИБО!!!
значит не потащу его сегодня никуда. пусть спит.
iola, сколько времени должно пройти после приема антибиотиков? нам выписали, но я вчера не давала. сегодня начну.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Вот еще нашла:
Бактериологический посев из зева:
Рекомендуется собирать анализ до начала антибактериальной терапии или через 14 дней после окончания курса лечения.
С утра не есть, не пить, зубы не чистить, не курить.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
iola, спасибочки!
Девочки, посоветуйте лора для проверки аденоидов. их надо проверять в спокойном "здоровом" состоянии?
никогда не болела вирусными, аденоиды в норме всю жизнь, гланды удаленные с 3х.
столкнулась на старости лет(
Востаннє редагував Hope: 29.05.2012 о 10:54
Привет всем.
Девочки, у меня бабушка умерла вчера вечером, 89 лет было, лежала долго до этого, я никогда об этом не писала тут. Вот решила с вами поделиться...
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Лиличка, соболезную.....
Аденоидов у взрослых не бывает))) Это детская болячка.
Есть темка, там много рекомендаций по врачам.
Лилечка, соболезную(((
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Тори Спеллинг. Беверли хиллс, не смотрели?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks