Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 351 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #3441
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    я работаю.. )) комп тут не друг .
    Представила картину... *Извините, извините... буквально на секундочку!!!* и как побежит...

  2. #3442
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я последнее время подсела на две марки. ну и мафия начала доставлять уже))))

    Кло, даешь в среду)))))
    А с Мафии какой-то тонковатой показалось пицца.

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    девочки, мой будущий дом по состоянию на сегодня. первый этаж почти сделан

    Классно!
    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Девочки, за Вами невозможно угнаться, меня все время в голове один вопрос - как Вы успеваете все перечитать за день ?
    Ага и многие пишут так много,и откуда время берется?)))
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Не, ну не так... Готовлю к примеру и пока варится/жарится - отвлекаюсь. Или убираю: пыль протерла - подошла, цветы полила - подошла... А с пилочками/лаками или вязанием сразу возле компа усаживаюсь.
    А что вяжешь?

  3. #3443
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Ох чето засиделась я,кто утром читать будет улыбнитесь!Всем сладкой ночи!

    "У нас дома живет достаточно большая псина. Когда муж дома, собаке категорически запрещается залазить на постель. Впрочем когда он спит, а я еще нет, запрет псине нисколько не мешает плюхаться на мое место. Уходит она либо когда я ложусь спать, либо когда муж её шуганет задев во сне.
    И вот сегодня я наблюдаю картину. Муж, не просыпаясь шарит рукой по моей половине пастели, и натыкаясь на собаку... заботливо укрывает её одеялом, не забыв его подоткнуть, и пробормотав что то невнятно-ласковое отворачивается к стеночке. Выражение морды собаки было примерно таким".

  4. #3444
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ох чето засиделась я,кто утром читать будет улыбнитесь!Всем сладкой ночи!

    "У нас дома живет достаточно большая псина. Когда муж дома, собаке категорически запрещается залазить на постель. Впрочем когда он спит, а я еще нет, запрет псине нисколько не мешает плюхаться на мое место. Уходит она либо когда я ложусь спать, либо когда муж её шуганет задев во сне.
    И вот сегодня я наблюдаю картину. Муж, не просыпаясь шарит рукой по моей половине пастели, и натыкаясь на собаку... заботливо укрывает её одеялом, не забыв его подоткнуть, и пробормотав что то невнятно-ласковое отворачивается к стеночке. Выражение морды собаки было примерно таким".
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #3445
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    девочки, мой будущий дом по состоянию на сегодня. первый этаж почти сделан
    Класс! Поздравляю!
    Это вы из газобетона строите? А в каком районе дом? В смысле, за пределами Киева? А проект покажешь?)))




    Всем привет!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #3446
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    девочки, мой будущий дом по состоянию на сегодня. первый этаж почти сделан

    Вика поздравляю!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #3447
    Аватар для Elena_Yush
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1 979

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ох чето засиделась я,кто утром читать будет улыбнитесь!Всем сладкой ночи!

    "У нас дома живет достаточно большая псина. Когда муж дома, собаке категорически запрещается залазить на постель. Впрочем когда он спит, а я еще нет, запрет псине нисколько не мешает плюхаться на мое место. Уходит она либо когда я ложусь спать, либо когда муж её шуганет задев во сне.
    И вот сегодня я наблюдаю картину. Муж, не просыпаясь шарит рукой по моей половине пастели, и натыкаясь на собаку... заботливо укрывает её одеялом, не забыв его подоткнуть, и пробормотав что то невнятно-ласковое отворачивается к стеночке. Выражение морды собаки было примерно таким".
    Доброго ранку.
    100% позитив

  8. #3448
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Девочки, за Вами невозможно угнаться, меня все время в голове один вопрос - как Вы успеваете все перечитать за день ?
    Я перечитываю за чашкой кофе. Как раз девчата молодцы, набирают за ночь необходимое количество символов)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #3449
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово



    Посмотрела на картинку - зачем я чай готовила? Сделаю лучше кофейку...

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А что вяжешь?
    Я почти постоянно что-то вяжу... просто временами, для души - когда вязательное настроение... Сейчас старшей тунику... или свитерок... еще не определилась.

  10. #3450
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Я перечитываю за чашкой кофе. Как раз девчата молодцы, набирают за ночь необходимое количество символов)))
    Стараемся...

    Шепотом: забыла про тебя напрочь, брею ноги...

  11. #3451
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ага и многие пишут так много,и откуда время берется?)))
    У меня больше всего времени на форум было во время беременности.... Я наверное по сотне сообщений в день строчила...

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Посмотрела на картинку - зачем я чай готовила? Сделаю лучше кофейку...
    Класс, я как раз капучино сижу пью

  12. #3452
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Привет


  13. #3453
    Аватар для Elena_Yush
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1 979

    Типово

    Діффчатка, дітю 1 рік. Черешню можна давати?

  14. #3454
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від Elena_Yush Переглянути допис
    Діффчатка, дітю 1 рік. Черешню можна давати?
    Черешня тяжелая для желудка, тем более для детского. Если решите давать, буквально по чуть-чуть, много не стОит.

  15. #3455
    Аватар для Elena_Yush
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1 979

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    Черешня тяжелая для желудка, тем более для детского. Если решите давать, буквально по чуть-чуть, много не стОит.
    Дякую. Мабуть, краще обійдемося без черешні....

  16. #3456
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Elena_Yush Переглянути допис
    Діффчатка, дітю 1 рік. Черешню можна давати?
    а сильно надо?
    не думаю, что очень полезная ягода) я б не спешила.

  17. #3457
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    Черешня тяжелая для желудка, тем более для детского. Если решите давать, буквально по чуть-чуть, много не стОит.
    Сходила по ссылочке... Домовята - суперские!!!

  18. #3458
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Сходила по ссылочке... Домовята - суперские!!!
    Самой нравятся ))) У свекра - золотые руки, и вообще он суперский Человек!

  19. #3459
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    У меня сегодня младшая весь день концерты устраивала, получила перед сном по жопсу и уснула счастливым сном; средний пол утра простоял в углу; старшая отправлена к ее маме до четверга, чтоб нервы своим Киркоровым не трепала, достала уже нытьем, что на концерт не попадает я считаю, что в 14 на такие мероприятия ходить НЕЛЬЗЯ!!!
    Вот и чувствую себя теперь извергом, фух, выговорилась, вроде полегче
    Правильно всё сделала! Иногда детей хочется прибить, чессн слово!


    Девочки! Порекомендуйте хорошего, проверенного мастера/фирму по изготовлению шкафов-купе.
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #3460
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки! Порекомендуйте хорошего, проверенного мастера/фирму по изготовлению шкафов-купе.
    У меня на работе парень занимается... Уже двум моим соседкам мебель сделал. Поделиться телефоном? В Одноклассниках фото работ могу показать.

Сторінка 173 з 351 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті