А мне все надоело про похудение.Итого ем маленькими порциями,вкусности только до 6 и порцию на две-три части делю,стараюсь побольше пить просто воды и ходить с Лизой.Плюс под ютуб достала сегодня платок буду танец живота вспоминать-и мне удовольствие и фигуре полезно будет.






Bookmarks