Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 351 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #3241
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Привет всем! Наконец, я добралась до флудилки Вчера мне пришли вещи, заказанные на Джордже, и они все мне подошли просто идеально, чему я несказанно рада, заказывала себе впервые. А сегодня с мамой совершили небольшой шоппинг: мамульке прикупили новые халатик и костюм на работу, а мне - симпатичные босоножечки. Я теперь модная и довооооооооольная))))
    Ой,я такое тоже ЛЮ!
    Пока только на дочке тренируюсь заказывать.Но думаю и себя,любимую,скоро буду радовать!Боюся пролететь с размером-цэ так ж печалька будет!

  2. #3242
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Привет всем! Наконец, я добралась до флудилки Вчера мне пришли вещи, заказанные на Джордже, и они все мне подошли просто идеально, чему я несказанно рада, заказывала себе впервые. А сегодня с мамой совершили небольшой шоппинг: мамульке прикупили новые халатик и костюм на работу, а мне - симпатичные босоножечки. Я теперь модная и довооооооооольная))))
    а я вчера босоножки получила-тоже очень рада попадашкой)))

  3. #3243
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Ой,я такое тоже ЛЮ!
    Пока только на дочке тренируюсь заказывать.Но думаю и себя,любимую,скоро буду радовать!Боюся пролететь с размером-цэ так ж печалька будет!
    А я вчера тоже для прогулок получила шлепки ) Сегодня гуляла Марусю в них )

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а я вчера босоножки получила-тоже очень рада попадашкой)))
    Поздравляю )))

  4. #3244
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девчата кто-то тут занимается ремонтом фотоаппаратов?Не внутри,а деталь с механическим ремонтом.

  5. #3245
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Да, удачный шоппинг поднимает настроение несказанно! )) Поздравляю )))
    Спасибо, Ириш
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Ой,я такое тоже ЛЮ!
    Пока только на дочке тренируюсь заказывать.Но думаю и себя,любимую,скоро буду радовать!Боюся пролететь с размером-цэ так ж печалька будет!
    Я тоже все по дочкам гуляла с заказами, а это решила и сама приодеться. Я хоть и в теле, но так хочется модно и красиво одеваться. Раньше думала "Вот сначала похудею, а потом куплю новую одежду!", но муж таки уболтал на обновки, за что ему большое человеческое спасибо: в красивых и подходящих по фигуре вещах так себя чудесно чувствуешь!))
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    а я вчера босоножки получила-тоже очень рада попадашкой)))
    Мои поздравления!

  6. #3246
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Привет всем! Наконец, я добралась до флудилки Вчера мне пришли вещи, заказанные на Джордже, и они все мне подошли просто идеально, чему я несказанно рада, заказывала себе впервые. А сегодня с мамой совершили небольшой шоппинг: мамульке прикупили новые халатик и костюм на работу, а мне - симпатичные босоножечки. Я теперь модная и довооооооооольная))))
    классно, что все подошло!
    мамочке привет! Она очень хорошо выглядит, даже моложе, чем в 2008 я сразу ее не узнала потому)))) вот Маришка уже какая, всем вам спасибо!
    Улыбнитесь)

  7. #3247
    Аватар для ЛамиЯ
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    1. Ekat
    2. Zetta
    3. Zetta (племянник)
    4. ЂўЂO4k@
    5. Innuleska
    6. BYSINOCHKA
    7. mamaKsu
    8.
    9.
    10.

    Еще раз уточню игроленд Караван
    Девочки , а можно с вами ? Сыну 8 лет

  8. #3248
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    классно, что все подошло!
    мамочке привет! Она очень хорошо выглядит, даже моложе, чем в 2008 я сразу ее не узнала потому)))) вот Маришка уже какая, всем вам спасибо!
    с двумя месяцами крохотульку!

  9. #3249
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    классно, что все подошло!
    мамочке привет! Она очень хорошо выглядит, даже моложе, чем в 2008 я сразу ее не узнала потому)))) вот Маришка уже какая, всем вам спасибо!
    Спасибо, Леночка, маме очень приятно! Какая Маришка сладенькая, хорошенькая! С 2-я месяцами вас!

  10. #3250
    Аватар для Elena_Yush
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1 979

    Типово

    Привіт, усім.
    Прочитала віршик як Крыша ехала домой - тепер буду боятися дітьо в школу віддавати. А ще ж цілих 5 років! Може за цей час ОЦЕ будуть замість Лесі Українки і А.Барто вчити

  11. #3251
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Elena_Yush Переглянути допис
    Привіт, усім.
    Прочитала віршик як Крыша ехала домой - тепер буду боятися дітьо в школу віддавати. А ще ж цілих 5 років! Може за цей час ОЦЕ будуть замість Лесі Українки і А.Барто вчити
    Никаких "может" !!! )))) Однозначно будут учить )))

  12. #3252
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис



    Цитата Допис від Elena_Yush Переглянути допис
    Привіт, усім.
    Прочитала віршик як Крыша ехала домой - тепер буду боятися дітьо в школу віддавати. А ще ж цілих 5 років! Може за цей час ОЦЕ будуть замість Лесі Українки і А.Барто вчити
    обожаю Юнну Мориц, у неё все стихи такие - с приветом, классные!
    Укусю!

  13. #3253
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Здравствуйте, девочки!
    Подскажите на Левом-3 хорошего взрослого стоматолога, пожалуйста
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  14. #3254
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Busena) Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки!
    Подскажите на Левом-3 хорошего взрослого стоматолога, пожалуйста
    Отличный стоматолог у вас рядом: Донецкое шоссе, 7 Вечерина Оксана

  15. #3255
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Elena_Yush Переглянути допис
    Привіт, усім.
    Прочитала віршик як Крыша ехала домой - тепер буду боятися дітьо в школу віддавати. А ще ж цілих 5 років! Може за цей час ОЦЕ будуть замість Лесі Українки і А.Барто вчити
    Уже почти такое учат. Я тут недавно выкладывала стишок О.Пчилки. Обрыдаться.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #3256
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Игроленд:

    1. Ekat
    2. Zetta
    3. Zetta (племянник)
    4. ЂўЂO4k@
    5. Innuleska
    6. BYSINOCHKA
    7. mamaKsu
    8. ЛамиЯ
    9.
    10.

  17. #3257
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    1. Ekat
    2. Zetta
    3. Zetta (племянник)
    4. ЂўЂO4k@
    5. Innuleska
    6. BYSINOCHKA
    7. mamaKsu
    8.
    9.
    10.

    Еще раз уточню игроленд Караван
    Ну почему, почему опять Караван?? Не, таки пора переезжать

  18. #3258
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Elena_Yush Переглянути допис
    Привіт, усім.
    Прочитала віршик як Крыша ехала домой - тепер буду боятися дітьо в школу віддавати. А ще ж цілих 5 років! Може за цей час ОЦЕ будуть замість Лесі Українки і А.Барто вчити
    ой, класс! проржала конкретно!!!
    мальчик шёл, сова летела,
    от стиха я оболдела

  19. #3259
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    с двумя месяцами крохотульку!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Спасибо, Леночка, маме очень приятно! Какая Маришка сладенькая, хорошенькая! С 2-я месяцами вас!
    спасибо, девочки! Она уже страшная улыбашка))
    Улыбнитесь)

  20. #3260
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    мы узнавали - вроде все без изменений, 79-й...ах если бы он тоже был новенький и двухэтажный
    Хоть это хорошо. А то грозились и его отменить.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 163 з 351 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті