| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если ПР все решает - почему не приняли закон?
ПР- временное явление. А свидомизм - 20 лет морочит голову людям.
Кстати ПР и свидомиты могут действовать заодно.
Каждый "окучивает" свой электорат в своих регионах.
За мову они дрались на трибуне, а вот насчет приватизации земли, ГТС, портов, ж.д. , пени за коммуналку - боев не было......
а як жеж Киргизстан? війна? ображені китайці? злидні, якщо російська не стане другою державною?
Вадя Колєснічєнко і є русскій мір "внутрі України".Є головою Всеукраїнської координаційної ради організацій російських співвітчизників, Всеукраїнської громадської організації «Російськомовна Україна»якщо всуне свої п'ять - безумовно.Кстати лет через 10 возникнет еще один языковой вопрос - крымско-татарский в Крыму. Тоже Россия виновата?
Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.
Вот каким нужно быть тупым, что бы не знать язык страны, в которой ты живёшь? Но видимо тупых достаточно много, раз ради них такое шоу перед каждыми выборами устраивают...
Шанс на возврат в имперский "русскей миръ"
А это заведомое лузерство и тупик, по самой России видно.
И, да. Язык индикатор процесса. Сами российские империалисты открытым текстом говорят, что их меньше всего интересует русский язык в Украине, как коммуникативная среда. Для них русский язык - политический инструмент привязывания нас к ихней потопающей лоханке
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
Это не просто тупизм.
Я ещё как-то могу понять трудности получения гражданства в Прибалтике. Всё ж ихние языки радикально отличаются от любых славянских. Там, действительно, тупым трудно стать гражданами. Но в Украине, язык которой прекрасно понимают даже все здешние кремлеботы, чтоб не знать (хотя бы на уровне понимания) украинского языка, это нужно не тупым быть.
А полным олигофреном
Недееспособным растением
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
Так и тут по итогу, все сводится не к русскому языку, и не к удобству. Все сводится к ментальному выбору. Автор ведь сам говорит о ВСЕХ властях независимой Украины "свидомые". то есть ВСЯ история Украины - для него чужда. Не только язык, но сама идея независимсоти. И он полностью подтверждает именно мысли кремлевских сидельцев.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks