Какой силой? Але, какой силой? 20 лет существует государство Украина в котором, как и у каждого государства есть своя Конституция. В ней записано о едином гос. языке -украинском. А вы мне говорите об этом так, как будто вы об этом вчера узнали и ваши студенты тоже

А можно подробнее, каким образом Вы сделаете так, чтобы "на Востоке и в центре будет русский, А на Западе - польский и румынский"? Или это Ваши фантазии?

Пока я вижу реальность такова, что под стенами ВР не было НИ ОДНОГО защитника русского регионального.
Bookmarks