Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 482 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9626, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: русский язык получит равные права с украинским!

  1. #1701

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Очень хорошо знают, читают и на русском, и на украинском, если есть пробелы - пытаюсь заниматься.
    Вы молодец - занимайтесь систематически с детьми!
    Но частный случай не даёт пОлной картины сложившейся ситуации и потребностей людей.

  2. #1702

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    у вас скільки дітей?
    Дети есть, сколько не скажу Уровень образования в Украине касаемо школ и институтов на уровень ниже союзного. Учебные материалы (учебники, методички и т.д..) создаются обкуренными идиотами, зачастую сами учителями не понимают, что в учебнике наваял очередной монстр образования...

    ЗЫ Ваши дети знают много разных языков, рад за Вас, варианта два: 1-они у Вас от рождения продвинутые полиглоты, 2-у Вас реально бабло в наличии ибо классные спецы по инязам в Днепре стоят неслабо.

  3. #1703

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Или третий вариант.... фантазиии.....

  4. #1704
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    пОлной картины потребностей людей.
    огласите пжлста!

  5. #1705

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від buddy Переглянути допис
    Більшої дурні ще не чув. А не при "свідомитах" англійську почали вивчати не з 5, а з 2 класу? Я взагалі після 10 років в україномовній школі з іноземною англійською поїхав по англомовному конкурсу на рік у США. Так що не меліть дурниць. Чесно, говорите повну дурню.
    Я дурню не мелю. Свидомиты кричат, что на русский язык в школах денег нет. Значит, на английский их тем более не будет. Что легче преподавать в стране, где половина русскоязычных и все знают русский - русский или английский?

  6. #1706
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від DRA Переглянути допис
    Уровень образования в Украине касаемо школ и институтов на уровень ниже союзного.
    Ога, да-да-да. Это по математике и физике?

  7. #1707

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від buddy Переглянути допис
    Більшої дурні ще не чув. А не при "свідомитах" англійську почали вивчати не з 5, а з 2 класу? Я взагалі після 10 років в україномовній школі з іноземною англійською поїхав по англомовному конкурсу на рік у США. Так що не меліть дурниць. Чесно, говорите повну дурню.
    Та ты шо, а мужики то не знают, то-то я гляжу в классах все ангельский язык с 2 класса просто как отче наш знают... фиг вам человек пять шурупит и всё, и то потому что к репетиторам таскают...
    ЗЫ вот вас в США и завербовали ну как там в США нормально было? А то насколько я помню у них далеко не Оксфордский акцент тама в общении )))))))

  8. #1708

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    огласите пжлста!
    Вы что в танке и в каске?
    или с необитаемого острова пастите?

  9. #1709
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від DRA Переглянути допис
    Дети есть, сколько не скажу Уровень образования в Украине касаемо школ и институтов на уровень ниже союзного. Учебные материалы (учебники, методички и т.д..) создаются обкуренными идиотами, зачастую сами учителями не понимают, что в учебнике наваял очередной монстр образования...

    ЗЫ Ваши дети знают много разных языков, рад за Вас, варианта два: 1-они у Вас от рождения продвинутые полиглоты, 2-у Вас реально бабло в наличии ибо классные спецы по инязам в Днепре стоят неслабо.
    тоді я вас вітаю, ви зробили все, від себе залежне, щоб кількість громадян України не зменшилася.
    а про моїх "поліглотів" - у нас в рідні є класний спеціаліст, у якого ще + французська, та + іспанська.
    готуємо дітвору до життя в умовах конкуренції на ринку праці. Лише російська "зануляє" всі шанси при працевлаштуванні.


  10. #1710
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Сколько стоит школа, или репетиторы, которые позволят свободное владение английским?
    Свидомиты в школе не ставят задачи учить английский. Главное - мова, а на остальное - денег нет.
    тю, блін.
    як я зразу не допетрав, шо ви - бот.
    от йо. Спокойний же попереджав!


  11. #1711
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    Вы что в танке и в каске?
    или с необитаемого острова пастите?
    сарказм это хорошо, но все-таки хочется услышать развернутый ответ.

  12. #1712

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    тоді я вас вітаю, ви зробили все, від себе залежне, щоб кількість громадян України не зменшилася.
    а про моїх "поліглотів" - у нас в рідні є класний спеціаліст, у якого ще + французська, та + іспанська.
    готуємо дітвору до життя в умовах конкуренції на ринку праці. Лише російська "зануляє" всі шанси при працевлаштуванні.
    Посмотрим, как они працевлаштуются в Украине без знания русского.
    А если за рубеж - так там и украинский не нужен.

  13. #1713
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    И их понимаю тоже, не нужно обезьянничать. но несмотря на статус государственности, в некоторых регионах русский все-равно доминирует. Поэтому украинский более уязвим в случае введения второго государственного.
    Вы сами то поняли шо написали? Может сразу представителей доминирующего негосударственного языка лишить гражданства?

  14. #1714

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Лучше сразу убить - чтобы освободили место для титульной нации.

    Черепа еще надо бы как-то промерить.

    Вот же свидомиты лживые - на русских прут, а против евреев даже слово сказать боятся - сразу видно, у кого реальная власть в этой стране.

  15. #1715
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Вы сами то поняли шо написали? Может сразу представителей доминирующего негосударственного языка лишить гражданства?
    якщо вони не володіють державною мовою?


  16. #1716

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    тоді я вас вітаю, ви зробили все, від себе залежне, щоб кількість громадян України не зменшилася.
    а про моїх "поліглотів" - у нас в рідні є класний спеціаліст, у якого ще + французська, та + іспанська.
    готуємо дітвору до життя в умовах конкуренції на ринку праці. Лише російська "зануляє" всі шанси при працевлаштуванні.
    як це? у Вашій родині же є
    у нас в рідні є класний спеціаліст, у якого ще + французька, та + іспанська.
    але не можуть навчити своїх дітей російській мові? як це? не розумію

  17. #1717
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Цитата Допис від DRA Переглянути допис
    Та ты шо, а мужики то не знают, то-то я гляжу в классах все ангельский язык с 2 класса просто как отче наш знают... фиг вам человек пять шурупит и всё, и то потому что к репетиторам таскают...
    ЗЫ вот вас в США и завербовали ну как там в США нормально было? А то насколько я помню у них далеко не Оксфордский акцент тама в общении )))))))
    Різниця між британським та американським діалектом - така сама як між полтавською та львівською говіркою - кілька слів та вимова. Все доволі зрозуміло.
    А те, що лише 5-еро з класу торопають іноземну - то це проблеми лінощів іншої частини класу. Я закінчив школу 7 років назад, зараз завершую академію, і що таке лінощі учнів/студентів, "дай списати"/"а як буде"/"а підкажи" і т. п. знаю не з інтернету, а з життя. якщо батьки не виховали в дитині почуття відповідальності перед самим собою, то ніяка школа не допоможе...

  18. #1718

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    сарказм это хорошо, но все-таки хочется услышать развернутый ответ.
    не поворачивайтесь к людям задницей и всё узнаете

  19. #1719

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Для развлечения и снятия накала страстей процитирую классика русской литературы:

    ПОДАРОК (А.П.Чехов, из неопубликованного)

    Среда, 22 Июля 2009 г. 10:40 (ссылка) + в цитатник

    Молодой человек, желающий сделать подарок своей невесте, после долгого раздумья решил купить пару лайковых перчаток. Он отправился вместе со своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы. При доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен невесте вместе со следующим письмом:
    "Милая моя! Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь! Продавщица, у которой я их купил, показала такие же, которые она носит уже три недели, и они даже не запачкались.
    Как бы я хотел надеть их лично на Вас! Конечно, многие будут дотрагиваться до них раньше, чем я увижу Вас. Я просил продавщицу примерить их на себя - они на ней выглядят изящно!
    Не знаю Вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить о нем лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, но когда Вы их будете снимать, не забудьте их продувать, т.к. от носки они могут быть влажными. Мойте их чаще, не снимая с себя, а то они могут сесть. Надеюсь, Вы примете подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Наденьте их в пятницу на танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо.
    Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались.
    Крепко целую то, что находится в них."

  20. #1720
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    не поворачивайтесь к людям задницей и всё узнаете
    переходим на метафоры? Ты на вопрос ответить можешь или где, алё, мозк?

Сторінка 86 з 482 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті