| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Дети есть, сколько не скажуУровень образования в Украине касаемо школ и институтов на уровень ниже союзного. Учебные материалы (учебники, методички и т.д..) создаются обкуренными идиотами, зачастую сами учителями не понимают, что в учебнике наваял очередной монстр образования...
ЗЫ Ваши дети знают много разных языков, рад за Вас, варианта два: 1-они у Вас от рождения продвинутые полиглоты, 2-у Вас реально бабло в наличии ибо классные спецы по инязам в Днепре стоят неслабо.
Или третий вариант.... фантазиии.....
Та ты шо, а мужики то не знают, то-то я гляжу в классах все ангельский язык с 2 класса просто как отче наш знают... фиг вамчеловек пять шурупит и всё, и то потому что к репетиторам таскают...
ЗЫ вот вас в США и завербовалину как там в США нормально было? А то насколько я помню у них далеко не Оксфордский акцент тама в общении
)))))))
тоді я вас вітаю, ви зробили все, від себе залежне, щоб кількість громадян України не зменшилася.
а про моїх "поліглотів" - у нас в рідні є класний спеціаліст, у якого ще + французська, та + іспанська.
готуємо дітвору до життя в умовах конкуренції на ринку праці. Лише російська "зануляє" всі шанси при працевлаштуванні.
Лучше сразу убить - чтобы освободили место для титульной нации.
Черепа еще надо бы как-то промерить.
Вот же свидомиты лживые - на русских прут, а против евреев даже слово сказать боятся - сразу видно, у кого реальная власть в этой стране.
Різниця між британським та американським діалектом - така сама як між полтавською та львівською говіркою - кілька слів та вимова. Все доволі зрозуміло.
А те, що лише 5-еро з класу торопають іноземну - то це проблеми лінощів іншої частини класу. Я закінчив школу 7 років назад, зараз завершую академію, і що таке лінощі учнів/студентів, "дай списати"/"а як буде"/"а підкажи" і т. п. знаю не з інтернету, а з життя. якщо батьки не виховали в дитині почуття відповідальності перед самим собою, то ніяка школа не допоможе...
Для развлечения и снятия накала страстей процитирую классика русской литературы:
ПОДАРОК (А.П.Чехов, из неопубликованного)
Среда, 22 Июля 2009 г. 10:40 (ссылка) + в цитатник
Молодой человек, желающий сделать подарок своей невесте, после долгого раздумья решил купить пару лайковых перчаток. Он отправился вместе со своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы. При доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен невесте вместе со следующим письмом:
"Милая моя! Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь! Продавщица, у которой я их купил, показала такие же, которые она носит уже три недели, и они даже не запачкались.
Как бы я хотел надеть их лично на Вас! Конечно, многие будут дотрагиваться до них раньше, чем я увижу Вас. Я просил продавщицу примерить их на себя - они на ней выглядят изящно!
Не знаю Вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить о нем лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, но когда Вы их будете снимать, не забудьте их продувать, т.к. от носки они могут быть влажными. Мойте их чаще, не снимая с себя, а то они могут сесть. Надеюсь, Вы примете подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Наденьте их в пятницу на танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо.
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались.
Крепко целую то, что находится в них."
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks