Хорошо быть женщиной… лет сорока… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хорошо быть женщиной… лет сорока… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))
Приветули постойняшкам!!!!
приехала от диетолога, получила по шее, за то что 2 кг за месяц. всего скинула
вставила мне по-полной, как дитю малому. Прописала 2 недели
строгих пристрогих...нада придерживаться.
А то я уже и с сеструхой поспорила.Мотиватор теперь
нефиг делать. Муж сказал - проспоришь - прибью.![]()
Алусик, удачи)
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
тааакс, чтоб такого съесть, чтоб похудеть?)
Алусик, ты смотри, а то выиграешь икру и все вернется
мы с мужем поспорили под месяц ежедневного качания пресса, пойдет Сенька до года или нет
в том то и дело, что икра если и проиграется - будет к столу,
к годовасию малого)))) Но!!! Проигрывать я не намерена!!!!
А выиграю я литрович шампусика Асти Мартини!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks