Есть ложь, большая ложь и государственная статистика.
Реально процент русскоязычных таков, что в любой нормальной стране они имели бы полное право на второй государственный язык, даже не региональный.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Есть ложь, большая ложь и государственная статистика.
Реально процент русскоязычных таков, что в любой нормальной стране они имели бы полное право на второй государственный язык, даже не региональный.
А если бы в России начали уничтожать украинцев - так что, надо было бы тоже начать убивать русскоязычных на Украине? Типа, посоревноваться в мерзости?
Вот поясните мне... Есть такая страна - Австрия... А языка австрийского нет, по немецки говорят. Как же так, не вписывается в "Укаина - значит украинский".
ну наприклад якась полтавська Галя за великим коханням поїхала у Донецьк, вийшла заміж за прадвінутага інжинєра і він її щодня гнобить та змушує дома розмовляти парускі. та ще й користуючись службовим становищем до себе на роботу влаштував - карандаши тачіть таким самим інжинєрам. з ким поговорити? звідси нудьга та мерзенність повсякдення...
Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.
А инженер, значит, кто? Немец? Или рюский акупант?
Так мало того, заставил балакать не на мовие всю палтаву!
Так что не надо референдумов. Надо всех заставить читать и писать по-украински. Несогласных - изгнать в Россию или в концлагеря. При этом говорить - мы хорошие, а вот Россия плохая - не хочет их к себе брать......
Почему? Тому сцо! И палкой по башке. Нехрен мову ридную было забувать!
И как твои достойные, наверняка, дид с батьком могут обелить то, что ты нацист... Причём древлянский.
Ты от своего дила с батькой отказался не три, а трижды тридцать три раза.
Просказочки - ну если Майн капф на украинском перестаёт быть нациосской литературой - то что тогда ею является?
Безусловно, тебе, селюку неумытому, лутше знать - кто у нас был в Совете Федерации
Ну да, и будут 51 процент с...ь на голову остальным 49-ти процентам - и все по закону!
Европа ясно сказала - и без референдумов видно, что более чем достаточен процент русскоязычных для задействования Хартии о языках.
Свидомиты с дуба рухнули - они хотят в Европу, но при этом не хотят выполнять обязательные для нормальных стран Законы.
а референдум виявить їхнє справжнє обличчя?![]()
Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks