Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 253 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5056, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: ^^ЧИСТЫЙ ДОМ-ЛЕГКО и ПРОСТО! ЗАХОДИТЕ В ТЕМКУ, ГОСТИ!^^ Без предоплаты^^Много в наличии!

  1. #2181
    Аватар для Irina Tsotok
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    499

    Типово

    Юля здравствуй.Можно мне на следующую раздачу порошок SENTIMAT Oxi Power,Акрилан и Шуманит.Вроде всё есть у тебя в наличии.Спасибо.

  2. #2182
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Irina Tsotok Переглянути допис
    Юля здравствуй.Можно мне на следующую раздачу порошок SENTIMAT Oxi Power,Акрилан и Шуманит.Вроде всё есть у тебя в наличии.Спасибо.
    Ириш, можно, конечно!

  3. #2183
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Юля, моего еще ничего не пришло?
    Так- у тебя в заказе потхан (баги) и гель для черного ( Power Wash)
    В первом сообщении темы ( первое сообщение темы это сообщение №1) есть график когда что заказывается и когда что приезжает , открываем и читаем :


    КОГДА ЧТО ЗАКАЗЫВАЮ И КОГДА РАЗДАЧИ ( график может меняться если заказ еще маленький для отправки поставщику))
    Каждый понедельник отправляются заказы по нескольким поставщиками - все приезжает в пятницу - раздачи по пятницам и субботам
    Самый частый вопрос - когда будет мой заказ? Что не ясно написано здесь в первом сообщении , что он возникает? Я не знаю уже как подробнее написать и каким шрифтом выделить... Говорите - буду редактировать, чтоб было понятнее . А может просто лень читать первое сообщение?


    В ПОНЕДЕЛЬНИК 21 мая -УМНЫЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ R.O.C.S ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ (без фтора и лауритсульфат) / HG Нидерланды / Бесфосфатные порошки Rоsch (Сентимат/ Тайд) / МАГНИТНЫЙ МЯЧ
    раздачи в пятницу 25 мая - вечер - центр , суббота 26 мая - центр - победа - островского - караван

    В ПОНЕДЕЛЬНИК 28 мая -- BAGI (шуманит, акрилан, потхан итд) / Бесфосфатные порошки, гели , ополаскиватели Rоsch (Сентимат/ Тайд) / ПОЛЕЗНОСТИ / АЭРОЗОЛИ /
    раздачи на выходных

    В ПОНЕДЕЛЬНИК 4 июня - Германия (Ariel, Vizir, Onyx, Original, Power Wash, Gallus)/ УМНЫЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ R.O.C.S ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ (без фтора и лауритсульфат) / ChimElit / Dr.Fischer
    раздачи на выходных

    В ПОНЕДЕЛЬНИК 11 июня - бесфосфатные порошки Rоsch (Сентимат/ Тайд) / 100% ОРГАНИЧЕСКИЕ натуральные средства для уборки дома и стирки SODASAN / AlmaWin/ МАСМИ (натуральные прокладки и тампоны) / БИОЗЛАКИ для вкусных и полезных каш , Динкель для детей и взрослых, которые не усваивают глютен и ТРАВЯНАЯ и МОРСКАЯ СОЛЬ клубнями диоскореи

    раздачи на выходных

    В ПОНЕДЕЛЬНИК 18 июня -/ HG Нидерланды / Бесфосфатные порошки Rоsch (Сентимат/ Тайд) / МАГНИТНЫЙ МЯЧ
    раздачи в пятницу - вечер - центр , суббота - центр - победа - островского - караван



    из прочитанного следует,что В ПОНЕДЕЛЬНИК 28 мая - отправляется заказ по BAGI (шуманит, акрилан, потхан итд) - раздачи соответственно на выходных , а В ПОНЕДЕЛЬНИК 4 июня - Германия (Power Wash) - раздачи также на выходных следующим за понедельником 4 июня

  4. #2184
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Юля, я же по-быстрому чтобы узнать. У меня просто муж должен завтра возле тебя проезжать , вот и спросила. Так долго ждать(

  5. #2185
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Юлечка, огромное спасибо за Порошок Баги 105 пятен 400 гр (Баги, Израиль) , вчера стирала на даче в холодной воде малого костюм с пятнами, которые ничем не отстировались, а вчера отстирались)))))))))
    Огромное спасибо!!!!!!!!

  6. #2186
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Юля, я же по-быстрому чтобы узнать. У меня просто муж должен завтра возле тебя проезжать , вот и спросила. Так долго ждать(
    Ну так ты ж заказ дала когда баги только приехал и потхан уже весь разобрали, а германия уже ехала к нам. Чего ж долго то - потхан будет на следующей неделе , германия еще через неделю - выкупаю так быстро , как соберется заказ. Могу заказать тебе средство для черного индивидуально, но тогда у тебя получится цена средства плюс пересылка ( 4 кг ) - это где то плюс 16 грн Интаймом получится или плюс 20- 25 грн Новой почтой

  7. #2187
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Юлечка, огромное спасибо за Порошок Баги 105 пятен 400 гр (Баги, Израиль) , вчера стирала на даче в холодной воде малого костюм с пятнами, которые ничем не отстировались, а вчера отстирались)))))))))
    Огромное спасибо!!!!!!!!
    Спасибо за отзыв! А я до дачи никак не доеду((( Как доберусь напьемся)))))

  8. #2188
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! А я до дачи никак не доеду((( Как доберусь напьемся)))))
    ))))))), я там практически все время, только на четверг пятницу в город))), так что приезжай)))

  9. #2189
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    ))))))), я там практически все время, только на четверг пятницу в город))), так что приезжай)))
    А какой там инет нормально ловит?

  10. #2190
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А какой там инет нормально ловит?
    У меня Utel, вроде нормально ловит, но бывает глючит((

  11. #2191

    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Здравствуйте, можно нам до заказать к Средству от камня и известкового налета в ванных комнатах POWER WASH 0,750 (ждет нас вроде).
    1. Шуманит анти-жир 3 л. (BAGI Израиль) 187грн
    2.ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН Перфект ультра (1 кг.) (BAGI Израиль) 78 грн
    И мы все равно хотим и ждем Power Wash Таблетки для посуд. машин (40 шт) 0,800 кг. 67 грн сразу 2 упаковки пожалуйста!!!!! )))))))))

  12. #2192
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Детский стиральный порошок! (Израиль) 1.25 кг - 43 грн
    Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    Расход 36г на стирку

    *Предназначен для стирки детской одежды, аллергиков и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
    * Не содержит биологически активных добавок.
    * Не содержит энзимов и отбеливающих веществ. Подходит для всех видов тканей.
    *Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, порошок идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    *Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, порошок и гель не вызывают аллергии на чувствительной детской коже, придает белью нежную мягкость. Белье после стирки не имеет запаха!
    *Порошок подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную

  13. #2193
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від orelsv Переглянути допис
    Здравствуйте, можно нам до заказать к Средству от камня и известкового налета в ванных комнатах POWER WASH 0,750 (ждет нас вроде).
    1. Шуманит анти-жир 3 л. (BAGI Израиль) 187грн
    2.ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН Перфект ультра (1 кг.) (BAGI Израиль) 78 грн
    И мы все равно хотим и ждем Power Wash Таблетки для посуд. машин (40 шт) 0,800 кг. 67 грн сразу 2 упаковки пожалуйста!!!!! )))))))))
    Ждет на нычке)))
    шуманит и порошок закажу

    таблетки обязательно попробую перезаказать - возможно появятся

  14. #2194
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ГЕЛИ ДЛЯ СТИРКИ
    SENTIMAT Ultra Power 4 л (Rösch, Швейцария) 120 грн
    (РАЗЛИВ - 1 л - 35 грн, 1,5 л - 50 грн, 2л - 65 грн) (осталось 1,5 литра)

    Жидкий высококонцентрированный стиральный порошок-гель для стирки белого и цветного белья.Высочайшее качество стирки при всех температурных режимах (от 30 ° до 95 °)Гель с приятным ароматом подходит как для ручной, так и для стирки в стиральных машинах.Идеально и бережно отстирывает все виды тканей, сохраняя и освежая цвет.Нетоксичный, гипоаллергенный, экологически безопасный.Активен и при стирке в холодной воде ( 30 С).НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОРА И ФОСФАТОВ!

    SENTIMAT Color activ (Rösch, Швейцария)
    4 л - 72 стирки - 143грн
    (РАЗЛИВ - 1 л - 35 грн, 1,5 л - 50 грн, 2л - 65 грн)

    Идеально подходит для стирки термокомбезов и мембраны
    Жидкий высококонцентрированный стиральный порошок-гель для стирки цветного белья.
    Рекомендовано использование при температуре до 60°
    Гель с приятным ароматом подходит как для ручной, так и для стирки в стиральных машинах.
    Идеально и бережно отстирывает все виды тканей, сохраняя и освежая цвет.
    Нетоксичный, гипоаллергенный, экологически безопасный.
    Активен и при стирке в холодной воде ( 20 С).
    НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОРА И ФОСФАТОВ!
    1,5 литра средства хватает на стирку 121,5 кг вещей.
    Расход:
    в воде средней жесткости для среднезагрязненного белья - 75 мл на 4-5 кг белья

  15. #2195
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Великан анти-жир 500 мл. (BAGI Израиль) 64 грн

    Не имеющий аналогов особо эффективный препарат холодный жироудалитель для мгновенного удаления стойких и подгоревших жиров , с плит, барбикью, кастрюль, сковород, кафеля, раковин, в системах вентиляции, воздушных фильтров, и др. поверхностей. Применим для чистки двигателя автомобиля.

  16. #2196
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Универсальный шампунь для мытья полов с дезинфекцией и защитой от насекомых 2л (Израиль) 45 грн

    - Подходит для паркета, ламината, линолиума, плитки и мрамора,
    - Предназначен для мытья всех видов полов, стен и различных видов рабочих поверхностей
    - Два действия одновременно -моет пол (мрамор, керамика, паркет, линолиум) и защищает от насекомых. Содержит ароматический концентрат, который отпугивает ползающих насекомых, таких как муравьи и тараканы. После использования остается только приятный аромат.
    - Без пестецидов.
    - Применяется для удаления грязи, жировых и масляных загрязнений.
    - Замедляет процесс повторного загрязнения, облегчает повторную уборку.

  17. #2197
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Универсальная моющая паста-гель для генеральной уборки POWER GEL (CRISTAL PLUS , Израиль) 1 кг 35 грн

    - Концентрированное универсальное средство с активным кислородом для сильно загрязненных поверхностей.
    - Придает сияющую чистоту всем твердым поверхностям в ванной и на кухне
    - Подходит для мытья посуды, стекла и фарфора
    - Для быстрой очистки раковин, кранов, ванн и туалетов, кафеля и керамической плитки.
    - Применима для мытья автомобиля

  18. #2198

    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ждет на нычке)))
    шуманит и порошок закажу

    таблетки обязательно попробую перезаказать - возможно появятся
    Спасибо огромное))))))))) Ждем!!!!!!!!

    А можно еще и это добавить Универсальный шампунь для мытья полов с дезинфекцией и защитой от насекомых 2л (Израиль) 45 грн
    Востаннє редагував orelsv: 24.05.2012 о 00:00

  19. #2199
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ!!!

    Средство для чистки ковров Udalix Ultra 250 гр - 50 грн

    Это универсальное многоцелевое средство для уборки всего дома. С успехом применяется для чистки ковров, паласов, изделий с короткой и средней длиной ворса.Мягкой мебели (фолк, гобелен, велюр). Салон автомобилей (чистка сидений, потолка, стирка чехлов). Верхней одежды:дублёнок, курток, пальто, плащей (замша, крек, нубук, драп и т.д.) Выводит жировые загрязнения, пятна от соуса, кофе, чая, зелени, гуталина, следы жизнедеятельности животных. Придаёт изделию чистоту, свежесть и приятный запах.
    Способ применения
    Растворить 1 столовую ложку средства в 1 литре воды.Щёткой довести до состояния пены. Пену нанести на загрязненные участки. Через 40-50 минут пропылесосить. Содержимого пакета хватает на площадь обработки 300 м2

  20. #2200
    Аватар для Jenny4
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Центр, Подстанция
    Дописів
    3 688

    Типово

    А моё на пятницу все будет? можно на раздачу собираться (у меня там остался мячик и порошок для чистки машин не знаю какой фирмы)

Сторінка 110 з 253 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті