Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 286 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #3921
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    без всяких споров....просто мнение:
    про араб стрелку с детства остались воспоминания о сугробах тины, сваленной кучами на пляже, о щипалках кусучих....
    море мелкое - тут согласна на 100%...
    последние годы отдыхаем в Кирилловке на косе Пересыпь...чистый пляж, тины нет, щипалок нет....базы с огромными территориями (многие бывшие лагеря), все в зелени...рядом базар, магазины...
    и я это место люблю. А вы в каких базах бывали??

  2. #3922

    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Вот у Alex_St спросите как там с погодой.
    Конец июня - начало июля нормальное время, под конец июля самая жара. А ветра вполне могут быть и с моря, ведь не зря там парапланеристы тусуют и серферы катаются.
    Вернулся из отпуска (посещал родственников в России). Про погоду в Бердянске расскажу без проблем. Вчерась проезжал по косе, снова баз новых настроили! Вспомнилось про цены на отдых - в Бердянске цены на отдых с последнего воскресенья июня поднимаются на 50 -100%. Так что учитывайте это.
    ППС. Вообще интересно, у меня друзья в Днепре (собственно чего я на форум полез - интересно про город почитать), так вы к нам на море, а мы к вам от моря (у друзей дача в Ямбурге). Как то так.

  3. #3923
    Аватар для Romers
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    369

    Типово Поездка в Бердянск на 26-27 мая

    Приглашаем желающих отдохнуть в Бердянске на выходные и праздники.
    Выезд из Днепропетровска 26.05.12 в 7-00 от пам. Ленину
    Выезд из Бердянска 27.05.12 в 19-00 от Автовокзала.
    Предложим варианты проживания.
    Стоимость проезда 100 грн. с чел. в одну сторону.
    Поездка на м/а Мерседес Вито 7 мест люкс.
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ, АКВАПАРКИ (Бердянск, Украина, Трансферы, Торжества, м/а МЕРСЕДЕС ВИТО 8 мест)

  4. #3924
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Alex_St Переглянути допис
    Вернулся из отпуска (посещал родственников в России). Про погоду в Бердянске расскажу без проблем. Вчерась проезжал по косе, снова баз новых настроили! Вспомнилось про цены на отдых - в Бердянске цены на отдых с последнего воскресенья июня поднимаются на 50 -100%. Так что учитывайте это.
    ППС. Вообще интересно, у меня друзья в Днепре (собственно чего я на форум полез - интересно про город почитать), так вы к нам на море, а мы к вам от моря (у друзей дача в Ямбурге). Как то так.
    Вы б нам еще б и базы посоветовали бы хорошие для отдыха с детками и совсем недорого....

  5. #3925
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Народ, подскажите, пж, отличие Пересыпи от Федотки по природно-погодным и прочим условиям. Хотим детей в лагерь на Пересыпь отправить, а взрослым - не знаем, куда. Как бы и не молодежный отдых с дискотеками на башке нужен, и не база вся в песочницах ... Наверное, возможность тихо отлежаться на природе без любимых чад и всякой движухи . Что посоветуете?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #3926
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    и я это место люблю. А вы в каких базах бывали??
    Были в "Жемчужине"....рядом с Буревестником.....несколько лет подряд там отдыхали
    огромная база...зелененькая..жили в домиках, причем каждый домик утопает в зелени и отдельно стоят друг от друга..
    есть там же корпуса, есть хорошая столовая....качельки, площадки детские понатыканы везде,где только можно...
    пляж огромный, ларек на территории....напротив базы через дорогу базар с магазинами, кафе и пр.

    Последние года три отдыхаем в "Морской звезде". Все ооч нравится. это соседняя с жемчужиной база. Она небольшая, но очень уютная, ухоженная, аккуратная. ПРо нее писала в прош.году отзыв. На этой базе живут хозяева (не администраторы). Муж с женой и детками - очень приятные люди.
    Тут есть корпуса разного уровня: и с с/у, и без, с кондером и без....с тв и без...вообщем на любой вкус.
    Мы отдыхали в корпусе, с туалетом и умывальником на 2 номера. Душ бесплатный с горячей водой работает постоянно.
    Номера эти не люксы, но 4-хместный - огромный, реально можно 6-ти людям разместиться, холодильник, стол стулья...шкафчик или типа открытой стойки для вещей, линолиум на полу, ковер на всю комнату, балкон большой...на нем столик, 2 кресла....
    на территории настроены беседки кирпичные оч уютные, мангалы бесплатно, мясо по-мойму даже маринованное на шашлык прямо на базе брали причем по цене оч даже вменяемой.
    Детская площадка "Загид Краснов нервно курит в сторонке"...оч классная, и канаты и качели,
    Бильярд бесплатный - в любое время....
    Тенистный стол на улице
    по территории стоят всякие гномики, фонарики...
    Питание есть - можно брать раздельное...например только обед.Еда обычная, столовская, но меня все устраивала, порции нормальные, давали всякие "контик" и Ко...
    Не знаю какая цена на люксы....а те номера, что мы жили стоят в мае - 40, июне - 60, июле - 70 грн
    Питание - 70 грн.... (можно брать раздельно)...можно питание вообще не брать
    Вообщем хотела в двух словах....а уже поему накатала.

  7. #3927
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Народ, подскажите, пж, отличие Пересыпи от Федотки по природно-погодным и прочим условиям. Хотим детей в лагерь на Пересыпь отправить, а взрослым - не знаем, куда. Как бы и не молодежный отдых с дискотеками на башке нужен, и не база вся в песочницах ... Наверное, возможность тихо отлежаться на природе без любимых чад и всякой движухи . Что посоветуете?
    Сколько раз были на Федотке - ну вот не очень мне нравится....зелени мало, один сплошной песок...и сплошной базар,
    Это мое личное мнение....
    Больше люблю Пересыпь (опять повторюсь) - зелени куча, базы на первой полосе - т.е. пляж свой...кустики, аллейки...есть где походить-посидеть-покататься..)
    А море как по мне и там и там...
    еще на Федотке (по старым воспоминаниям) почти нет навесов на пляжах, а на Пересыпи - какой никакой а навес у каждой базы есть

  8. #3928
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Были в "Жемчужине"....рядом с Буревестником.....несколько лет подряд там отдыхали
    огромная база...зелененькая..жили в домиках, причем каждый домик утопает в зелени и отдельно стоят друг от друга..
    есть там же корпуса, есть хорошая столовая....качельки, площадки детские понатыканы везде,где только можно...
    пляж огромный, ларек на территории....напротив базы через дорогу базар с магазинами, кафе и пр.

    Последние года три отдыхаем в "Морской звезде". Все ооч нравится. это соседняя с жемчужиной база. Она небольшая, но очень уютная, ухоженная, аккуратная. ПРо нее писала в прош.году отзыв. На этой базе живут хозяева (не администраторы). Муж с женой и детками - очень приятные люди.
    Тут есть корпуса разного уровня: и с с/у, и без, с кондером и без....с тв и без...вообщем на любой вкус.
    Мы отдыхали в корпусе, с туалетом и умывальником на 2 номера. Душ бесплатный с горячей водой работает постоянно.
    Номера эти не люксы, но 4-хместный - огромный, реально можно 6-ти людям разместиться, холодильник, стол стулья...шкафчик или типа открытой стойки для вещей, линолиум на полу, ковер на всю комнату, балкон большой...на нем столик, 2 кресла....
    на территории настроены беседки кирпичные оч уютные, мангалы бесплатно, мясо по-мойму даже маринованное на шашлык прямо на базе брали причем по цене оч даже вменяемой.
    Детская площадка "Загид Краснов нервно курит в сторонке"...оч классная, и канаты и качели,
    Бильярд бесплатный - в любое время....
    Тенистный стол на улице
    по территории стоят всякие гномики, фонарики...
    Питание есть - можно брать раздельное...например только обед.Еда обычная, столовская, но меня все устраивала, порции нормальные, давали всякие "контик" и Ко...
    Не знаю какая цена на люксы....а те номера, что мы жили стоят в мае - 40, июне - 60, июле - 70 грн
    Питание - 70 грн.... (можно брать раздельно)...можно питание вообще не брать
    Вообщем хотела в двух словах....а уже поему накатала.
    Хочу добавить, что в этом году достроили еще один корпус 2-х этажный, длинный. На первом этаже у каждой комнатки отдельый вход, столик возле входа. В номере - 3 кровати, шкаф, полочки, санузел, ТВ, кондер и холодильник, стол и 4 пуфика. Все новое. были на первомайских праздниках. Все просто отлично))) Еще на детской площадке достроили горку, и по всей базе поставили качели-лавочки для взрослых.

  9. #3929
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    И еще...
    Мнение за морскую звезду мое личное....имею в виду, что бывает одному нравится, а другой приедет и зафукает...
    как с подружкой получилось....они приехали, им как то не очень (база была почти вся занята...и номера им предложили видимо крайние) и они поехали в саааамый конец косы...сняли жилье там....возле домика один песок...им в кайф было....я посмотрела и "как то не вставило" база ихняя...

    но в морск звезду собираемся числа 24-25мая...приеду напишу отзыв (в очередной раз)

  10. #3930
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    И еще...
    Мнение за морскую звезду мое личное....имею в виду, что бывает одному нравится, а другой приедет и зафукает...
    как с подружкой получилось....они приехали, им как то не очень (база была почти вся занята...и номера им предложили видимо крайние) и они поехали в саааамый конец косы...сняли жилье там....возле домика один песок...им в кайф было....я посмотрела и "как то не вставило" база ихняя...

    но в морск звезду собираемся числа 24-25мая...приеду напишу отзыв (в очередной раз)
    Интересненько
    будем ждать
    И если не сложно узнайте цены на номера с удобствами ( хоть примерные )
    Спасибо

    Нашла тут в нете Морскую звезду http://www.azov.zp.ua/kirillovka/morskaya_zvezda/ Это она ?

  11. #3931
    Аватар для platinum6
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 465

    Типово

    А я вот люблю Бердянск и Бердянскую косу, широта и красота !

  12. #3932
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Интересненько
    будем ждать
    И если не сложно узнайте цены на номера с удобствами ( хоть примерные )
    Спасибо

    Нашла тут в нете Морскую звезду http://www.azov.zp.ua/kirillovka/morskaya_zvezda/ Это она ?
    Да)
    Это она....красные двухэтажные - это с удобствами...голубенькие двухэтажные тоже...только они там с разной степенью удобств)
    мы жили в трехэтажном голубом корпусе...с балкона вид на море)....и кстати это один корпус который без удобств....и душ был свободен почти всегда.....он собственно только для жильцов этого корпуса....душа где-то штук 5-6 кабинок....
    вот смотрю сейчас на базу....а ведь зелени действительно не много...но как то все остально оч хорошо, что даже не заметила)

  13. #3933
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    а по ценам что, подскажите??? от и до?

  14. #3934
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    а по ценам что, подскажите??? от и до?
    в жемчужине не знаю...надо узнавать...
    в морской звезде номера с удобствами не знаю... (в прошлом году помойму где-то 100-120)
    номер 2-3-4хместный с туал, умывальником на 2 номера - в этом году - в мае 40, июне 60,июле 70...август не сказали пока
    питание - 70 грн.

  15. #3935
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Да)
    Это она....красные двухэтажные - это с удобствами...
    А подскажите, плс, есть ли в номерах холодильники? И может есть возможность готовить еду самим?
    И сильно ли шумно на базе после 22,00?

  16. #3936
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    А подскажите, плс, есть ли в номерах холодильники? И может есть возможность готовить еду самим?
    И сильно ли шумно на базе после 22,00?
    ДА!
    В каждом номере обязательно есть холодильник ....(в люксах наверно новые, а у нас и днепр был, и норд и что-то из этой серии....но все абсолютно рабочие, в этом плане все в порядке)
    Мы готовили еду сами, но брали с собой печечку маленькую...а обеды брали в столовой, но они совершенно не настаивают на обязательном питании (как в некоторых других базах)
    на базе вообще не шумно (уж как то я все категорично пишу...но так и есть)....кафе на территории нету...есть на соседних базах...поэтому есть куда пройтись (тем более базар, магазины напротив через дорогу) и соответственно шума как такового не помню.
    все оч уютно, по-семейному...при том, что в беседках народ и шашлыки жарит, и компашками веселятся...но все в меру...

    мы кстати на базарчик так просто ходили..."прогуляться"....за мороженным и всякой всячиной....дочке прикольно было покупать это не в ларьке за воротами базы....а вот именно когда выбираешь из 10-ка точек на базаре)
    на соседней базе (помойму лазурные дали...или голубые дали)...была детская дискотека...там вроде лагерь в то время был.....так мы ходили туда вечерком

  17. #3937
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Сколько раз были на Федотке - ну вот не очень мне нравится....зелени мало, один сплошной песок...и сплошной базар,
    Это мое личное мнение....
    Больше люблю Пересыпь (опять повторюсь) - зелени куча, базы на первой полосе - т.е. пляж свой...кустики, аллейки...есть где походить-посидеть-покататься..)
    А море как по мне и там и там...
    еще на Федотке (по старым воспоминаниям) почти нет навесов на пляжах, а на Пересыпи - какой никакой а навес у каждой базы есть
    еще на пересыпи пляжи узкие по сравнению с федоткой
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  18. #3938
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    ДА!
    Спасибо.

  19. #3939
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    глюк
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  20. #3940
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    еще на пересыпи пляжи узкие по сравнению с федоткой
    Смотря где

Сторінка 197 з 286 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті