Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
В связи с евроборделем и запуском хюндаев укрзализниця начинает менять расписание. Первое что бросилось в глаза, то что пришло покращення 41 поезду, его сократили до Львова и из Днепра он будет выходить на в 13-30 как раньше, а в 18:26, т.е. теперь нельзя приехать во Львов, как раньше в 8:20 решить за день все вопросы и в 17:30 уехать Теперь 41-й будет прибывать во Львов в 12:54. И второе покращення - вечерняя электричка из Киева будет выходить в 16:04, прибывать в 22:06, что ИМХО рановато для выезда из Киева. Короче будьте теперь внимательны при планировании поездок, покращення коснулось и расписания
Изменений много - на сайте УЗ уже есть новое расписание (не полное, как всегда).
Для утреннего прибытия во Львов работает всё та же стыковка экспресса и 7-ки, теперь ещё быстрее: 16:56-22:48, 23:13-8:28.

Из привычных нам не будет поездов на Умань, Бердянск, Адлер (вместо него Анапа) и Баку. Испохабили 64-й поезд на Одессу - теперь он идёт из Запорожья и заточен под него, т.е. выезд в Одессу - в полночь, прибытие в Днепр - в полпятого утра.
Зато 2хх-е в Евпаторию и Феодосию - ежедневно.