Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 491 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9801, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #4341
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Настя Сплошное Счастье Переглянути допис
    я тоже так думала, облом, надо и на баланс)
    то вам вредная тетка попалась

  2. #4342
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    +1, а так же примерный объем выполняемой работы, нет контактной информации и тыды. Т.о. делаем вывод, если работодатель не ценит время и усилия потенциального кандидата - как будет относиться к своему сотруднику...
    золотые слова! +100000

  3. #4343

    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Петрозаводская
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    Оксана, ловите, платить не надо

    подробно вам еще рассписали ниже
    Можно и мне [email protected] Спасибо

  4. #4344

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    19

    Типово

    Здраствуйте! Подскажите кто-то уже сдавал баланс госрегистратору? В каком кабинете, время приема, наличие доверенности, баланс с живыми подписями и печатью или ксерокопия с отметкой статистики, заверенная печатью? Заранее спасибо.

  5. #4345

    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Петрозаводская
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від formula-75 Переглянути допис
    Здраствуйте! Подскажите кто-то уже сдавал баланс госрегистратору? В каком кабинете, время приема, наличие доверенности, баланс с живыми подписями и печатью или ксерокопия с отметкой статистики, заверенная печатью? Заранее спасибо.
    сегодня сдала, вт, чт с 8,30 до 12, 4 ый этаж, баланс с живыми печатями, отметка со статистики им не нужна, и доверенность

  6. #4346

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    19

    Типово

    а доверенность от предприятия или заверенная нотариально?

  7. #4347
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від beso81 Переглянути допис
    сегодня сдала, вт, чт с 8,30 до 12, 4 ый этаж, баланс с живыми печатями, отметка со статистики им не нужна, и доверенность
    А очереди большие?Это ж туда же КВЭД менять?

  8. #4348
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Всем привет! Давно меня тут не было))) может кому пригодятся бланки укрпочты в экселе http://www.fomka.com.ua/index.php?ro...product_id=215

  9. #4349

    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Петрозаводская
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    А очереди большие?Это ж туда же КВЭД менять?
    я в 9 часов заняла на 1 этаже, очередь сумашедшая

  10. #4350
    Аватар для iralitvin
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    114

    Типово

    Подала по электронкеуточненку НДС и сняла все налоговые обязательства, получился "-", страшно завыли инспектора в Левобережке и грозят отключить электронку, а кто знает на основании чего они отключают, просто так? В договоре таких пунктов нет, только если я нарушу законодательство. Отзовитесь, те кто был отключен или наоборот, угрожали но ничего не сделали.

  11. #4351
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від iralitvin Переглянути допис
    Подала по электронкеуточненку НДСи.
    Киев вроде отключает, Днепр непричем

  12. #4352
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від iralitvin Переглянути допис
    Подала по электронкеуточненку НДС и сняла все налоговые обязательства, получился "-", страшно завыли инспектора в Левобережке и грозят отключить электронку, а кто знает на основании чего они отключают, просто так? В договоре таких пунктов нет, только если я нарушу законодательство. Отзовитесь, те кто был отключен или наоборот, угрожали но ничего не сделали.
    Ваш вопрос скорее философский нежели юридический - а на основании чего они требуют нагрузку, а на основании чего они не принимают убыточные декларации, а на основании чего у них план по штрафам при проверке, а на основании чего они требовали платить мусорный налог, а на основании чего они не признавали курсовые разницы по задолженностям, образовавшимся до 01.04.11 и т.д. и т.п.
    А из разговоров слышал причины такие: сменилось название налоговой, сменилось руководство налоговой, у Вас неправильно указан почтовый индекс в договоре, у Вас неправильно указан электронный адрес (!) в договоре.... Какая Вам разница - Вы все равно в суде ничего не докажите... Тут назревает вопрос к "Просто Человеку" - если по Кодексу "крупные" плательщики ОБЯЗАНЫ сдавать отчетность только в электронном виде, нужен ли договор вообще как таковой, ведь о нем в Кодексе ни слова, мы просто ОБЯЗАНЫ выполнять букву закона ? (хотя это тоже вопрос философский....)

  13. #4353
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Ваш вопрос скорее философский нежели юридический - а на основании чего они требуют нагрузку, а на основании чего они не принимают убыточные декларации, а на основании чего у них план по штрафам при проверке, а на основании чего они требовали платить мусорный налог, а на основании чего они не признавали курсовые разницы по задолженностям, образовавшимся до 01.04.11 и т.д. и т.п.
    А из разговоров слышал причины такие: сменилось название налоговой, сменилось руководство налоговой, у Вас неправильно указан почтовый индекс в договоре, у Вас неправильно указан электронный адрес (!) в договоре.... Какая Вам разница - Вы все равно в суде ничего не докажите... Тут назревает вопрос к "Просто Человеку" - если по Кодексу "крупные" плательщики ОБЯЗАНЫ сдавать отчетность только в электронном виде, нужен ли договор вообще как таковой, ведь о нем в Кодексе ни слова, мы просто ОБЯЗАНЫ выполнять букву закона ? (хотя это тоже вопрос философский....)
    хороший вопрос, сама о нем задумывалась, только в свете регистрации н/н в ернн...вообще-то в "электронном виде" не значит " через интернет" - дискетка/флешечка + бумажный носитель налоговая тоже называет "в электронном виде"
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  14. #4354
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    бухгалтера или юристы,а в большинстве случаев и те и другие кажется сходят с ума.Принесли доп соглашение одного производителя,хотят чтоб мы ежеквартально делали общую выписку с реестра нн, затем брали выписку ежеквартально у гос регистратора что мы существуем и сдаем декларации,прилаживать квитанции всех сданных отчетов,а в случае не предоставления им этих всех бумаг мы должны будем уплатить штраф 10000,прикольно.Я как бы понимаю когда крупное предприятие и большой коллектив бухгалтерии и есть специально закрепленный человек,а я одна каждый день какой-то объем работы есть,+ квартальный отчет ,когда мне ехать за всеми выписками ,жесть одним словом

  15. #4355
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    бухгалтера или юристы,а в большинстве случаев и те и другие кажется сходят с ума.Принесли доп соглашение одного производителя,хотят чтоб мы ежеквартально делали общую выписку с реестра нн, затем брали выписку ежеквартально у гос регистратора что мы существуем и сдаем декларации,прилаживать квитанции всех сданных отчетов,а в случае не предоставления им этих всех бумаг мы должны будем уплатить штраф 10000,прикольно.Я как бы понимаю когда крупное предприятие и большой коллектив бухгалтерии и есть специально закрепленный человек,а я одна каждый день какой-то объем работы есть,+ квартальный отчет ,когда мне ехать за всеми выписками ,жесть одним словом
    потребуйте от директора надбавку к з/п в размере 50% суммы штрафа или пусть занимается этим сам.
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  16. #4356
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Юристам платят большие зп, вот они и активно защищают свою значимость. Не понимаю, что дает квитанция сдачи отчета -когда фирму признают фиктивной, до лампочки ее отчеты.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  17. #4357
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 194

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    бухгалтера или юристы,а в большинстве случаев и те и другие кажется сходят с ума.Принесли доп соглашение одного производителя,хотят чтоб мы ежеквартально делали общую выписку с реестра нн, затем брали выписку ежеквартально у гос регистратора что мы существуем и сдаем декларации,прилаживать квитанции всех сданных отчетов,а в случае не предоставления им этих всех бумаг мы должны будем уплатить штраф 10000,прикольно.Я как бы понимаю когда крупное предприятие и большой коллектив бухгалтерии и есть специально закрепленный человек,а я одна каждый день какой-то объем работы есть,+ квартальный отчет ,когда мне ехать за всеми выписками ,жесть одним словом
    Подготовьте встречную допку, где пропишите штраф в 1 млн. гривен с контрагента, если при общении с Вашим предприятием не будет выполнятся "ку" и будет отсутствовать цветовая дифференциация штанов. Юридическая обоснованность обеих доп.соглашений - примерно на одном уровне.

  18. #4358
    Аватар для elen66
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від formula-75 Переглянути допис
    а доверенность от предприятия или заверенная нотариально?
    Доверенность на фирменном бланке предприятия, установленной ими же формы (на каждый вид их услуг разная),нотариально не заверенная,с печатью предприятия.Была сегодня в любимом офисе...Очередь заняла в 7-30, вышла с чувством выполненного долга в 10-30...

  19. #4359
    Аватар для Воробышечек
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    969

    Типово

    Цитата Допис від elen66 Переглянути допис
    Доверенность на фирменном бланке предприятия, установленной ими же формы (на каждый вид их услуг разная),нотариально не заверенная,с печатью предприятия.Была сегодня в любимом офисе...Очередь заняла в 7-30, вышла с чувством выполненного долга в 10-30...
    подскажите, бланк доверенности где брали?

  20. #4360
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Подготовьте встречную допку, где пропишите штраф в 1 млн. гривен с контрагента, если при общении с Вашим предприятием не будет выполнятся "ку" и будет отсутствовать цветовая дифференциация штанов. Юридическая обоснованность обеих доп.соглашений - примерно на одном уровне.
    ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))
    в цитатник!!!!!!!!!!!!!!
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

Сторінка 218 з 491 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті