| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=203557 тут не спрашивали?
две камеры под резину р 13
Сестра возжелала на др золотое кольцо. Предложите все, что у вас есть 18.5 размера (фото и цену в личку, плиз). Только, пожалуйста, без следов носки и нехороших историй)
ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867
В принципе рассмотрю вариант универсального держателя на присоске с жестким кронштейном, который не закрывает камеру смартфона. (для использования смарта в качестве видеорегистратора)
Spoiler: фото LG GT 540
Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)
развивашки/мульты? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215818
Подскажите где можно купить мужские боксеры wezege.
--40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO
Ищу профессионального видеооператора - для съёмки выпускного в детском саду. До 300 грн.! На дату 25 мая.
Спасибо Всем огромное! Клатч успешно найден!
Востаннє редагував Chivas Regal: 22.05.2012 о 14:52
Добрый день!
Могу предложить 2 варианта:
1. Стол раскладной для пикника, с 4 стульчиками = 608грн.
Описание: Удобный раскладной стол для отдыха на природе с четырьмя стульями на стальных ножках.
Стальная окрашенная рама.
Пластиковые крышки сидений и стола.
Размер 1960х720мм.
2. Стол раскладной для пикника (без стульев) = 590грн.
Каркас стола - металлический, труба 25х1,2 мм.
Стол складывается в компактный чемоданчик.
Очень удобен, для отдыха на природе.
Размер 1200 х 600 х 550 мм
Фото в моей теме.
Предоплата 50% на карту Приватбанка до 11.00. Готовность 17.00-18.00 того же дня. При оплате после 11.00 могу не успеть в тот же день. Тогда готовность на следующий день, вторая половина дня. Самовывоз ж/м Коммунар. Возможна доставка (например на Левобережный 40грн.), при попутных направлениях бесплатно.
Продублировал в ЛС.
http://shop.kostyor.ru/images/154.gif
куплю б/у не дорого
Предложите решётки для окон б/у недорого (очень дорого перевозка за город стоит!).Размер нужен разный (окна 0,8х1,25м ,0,85х1,2м - это размер окна по раме)
ищу насадку венчик на этот блендер http://www.techcenter.com.ua/goods/35827
может у кого есть, куплю недорого.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks