добрый вечер )
такого уже нет http://www.self-collection.com.ua/details/2011/S%20855
остальное завтра узнаю
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
добрый вечер )
такого уже нет http://www.self-collection.com.ua/details/2011/S%20855
остальное завтра узнаю
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему нужно. Поэтому не спрашивайте: «за что?», а подумайте: «для чего?»
Катя, напиши в ЛС когда весь мой заказик будет у тебя.
Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...
////
Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста какие и3 этих моделек доступны к 3ака3у в белом цвете и цена
http://io.ua/18691171
http://io.ua/18691189
http://io.ua/18691227
http://io.ua/18691194
и 152О
Спасибо.
Лучшая женская одежда из Польши по оптовым ценам http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=309393
Доброе утро
на этой раздаче сможете забрать такие бюстики есть в чашке В и С в белом цвете
http://www.lingerie.net.ua/pictures/...1675(tp)_2.jpg 177 грн
http://www.lingerie.net.ua/pictures/..._1674(b)_2.jpg 177 грн
к ним можно взять по комплекту такие трусики http://www.lingerie.net.ua/pictures/...1685(tp)_2.jpg 78 грн
и бразилианки http://www.lingerie.net.ua/pictures/...1677(tp)_2.jpg 92 грн
Остальное можно заказать
http://io.ua/20779244
http://io.ua/20779260
http://io.ua/20779375
http://io.ua/20911576 такой максимальный размер 80В
http://lingerie.net.ua/pictures/lorm..._l09(tp)_2.jpg 149грн + тр. около 65 грн
http://lingerie.net.ua/pictures/lorm..._vip(tp)_2.jpg комплект около 225 грн
http://lingerie.net.ua/pictures/lorm...star(tp)_2.jpg комплект ок. 215 грн
http://lingerie.net.ua/pictures/lorm..._l09(tp)_2.jpg комплект ок. 225 грн
http://lingerie.net.ua/pictures/lorm..._l08(tp)_2.jpg 158 грн + трусики около 70 грн
такого нет
http://lingerie.net.ua/pictures/papi...0473(tp)_2.jpg
http://lingerie.net.ua/pictures/papi...0750(tp)_2.jpg
здравствуйте
сегодня сможете забрать такие трусики 1482 http://www.lingerie.net.ua/pictures/...art_1482_2.jpg
32 грн
остальное можно заказать. Или могу предложить, что еще есть на складе.
Виктория, вам сегодня вечером отправлю заказ.
Реквизиты сброшу около 14.00 (как буду точно знать, сто пришло по вашему заказу )
Катя, доброе утро! Хорошо, но оплачу скорее всего завтра.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks