Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: я...

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • знаю, что есть истина.

    13 50,00%
  • в поисках истины.

    2 7,69%
  • не нуждаюсь в истине.

    6 23,08%
  • в депрессии. мне все равно. (

    3 11,54%
  • Олечка, хочу с тобой дружить. )

    4 15,38%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 136 з 260 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5190, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: вечные истины

  1. #2701
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А ведь я еще пять лет назад предлагал сжечь этого еретика
    в аду все равно будет гореть, неинтересно же.
    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    чем мой поступок хуже поступка того форумчанина с ником Jezu, который опубликовал ссылки на Олины "перлы"? разве поступок этого человека - не подлость?
    Тем, что ты ольчукин друг, дурында.

  2. #2702
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    он с годами жир набрал, пламенистей будет
    В парке Глобы деревья попилили, так что топлива теперь навалом, костерок знатный получится!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #2703
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    я не понял, вы что, вступились за Ольчика против меня?
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  4. #2704
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від равнодушие бэтмена Переглянути допис
    в аду все равно будет гореть, неинтересно же.
    В аду мы не увидим
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #2705
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    не пойму, в чём я по-вашему совершил подлость? конкретно, по пунктам: а), б), в).
    хорошо, возможно вы и правы - ссылку не надо было давать. но, вы же люди (как я думал до настоящего момента). никто на том форуме все равно никаких гадостей не сможет опубликовать - модеры почистят очень быстро, а если и пропустят по недосмотру - есть я, который напомню. тамошние модеры отличаются от здешних кардинально - там действительно наказывают виновных и оправдывают невиновных.
    почему, откуда столько злобы? что конкретно я сделал не так?
    чем мой поступок хуже поступка того форумчанина с ником Jezu, который опубликовал ссылки на Олины "перлы"? разве поступок этого человека - не подлость?
    Дело не в ссылках.
    Проблема в том как ВЫ смакуете и преподносите тут все Олины достижения. Ну ушла девочка на тот форум и Бог ей в помощь. Вы же видите есть у неё тут недоброжелатели. Зачем подкармливаете их своими коментами Олиных "успехов"? Ну и сидели бы и поддерживали её там. Но Вам же не это надо. Вам плевать на Ольгу .Вам необходим поток отрицательных человеческих эмоций и пофиг на кого они направлены.

  6. #2706
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    я не понял, вы что, вступились за Ольчика против меня?
    Fòc te creme, l'erètge!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  7. #2707
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Дело не в ссылках.
    Проблема в том как ВЫ смакуете и преподносите тут все Олины достижения. Ну ушла девочка на тот форум и Бог ей в помощь. Вы же видите есть у неё тут недоброжелатели. Зачем подкармливаете их своими коментами Олиных "успехов"? Ну и сидели бы и поддерживали её там. Но Вам же не это надо. Вам плевать на Ольгу .Вам необходим поток отрицательных человеческих эмоций и пофиг на кого они направлены.
    На Ольгу мне не наплевать - это вы врёте.
    А почему возникли отрицательные эмоции, я понять не могу. Что послужило причиной, вот например у вас? Что конкретно ВАС так достало? То что я опубликовал ссылку? Или тот, факт, что Оля больше не вернется на этот форум? (если сдержит обещание, конечно).
    Вы повторяете обвинение пользователя Злобный злодей, будто это я дал вам шанс быть плохими. Это ВАШЕ зло. Это мерзость в ВАШИХ сердцах. Это ВАШИ отрицательные эмоции. Значит, это ВАМ нужно что-то с этим делать. Почему-то у меня отрицательных эмоций нет. - Да, я совершил ошибку, что опубликовал эту ссылку. И главный упрёк, который прозвучал в мою сторону: "а в друг на том форуме кто-то из местных опубликует ссылки на Олины перлы?" - Опубликовали. Админ потер эти ссылки. Больше проблем не вижу. А со своей стороны я буду добиваться, чтобы Ольга прекратила безсмысленное общение с вами. Вас именно это раздражает, я правильно понял?
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  8. #2708
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    я не понял, вы что, вступились за Ольчика против меня?

  9. #2709
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Конрад Карлович: 10.05.2012 о 07:49

  10. #2710
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    На Ольгу мне не наплевать - это вы врёте.
    А почему возникли отрицательные эмоции, я понять не могу. Что послужило причиной, вот например у вас? Что конкретно ВАС так достало? То что я опубликовал ссылку? Или тот, факт, что Оля больше не вернется на этот форум? (если сдержит обещание, конечно).
    Вы повторяете обвинение пользователя Злобный злодей, будто это я дал вам шанс быть плохими. Это ВАШЕ зло. Это мерзость в ВАШИХ сердцах. Это ВАШИ отрицательные эмоции. Значит, это ВАМ нужно что-то с этим делать. Почему-то у меня отрицательных эмоций нет. - Да, я совершил ошибку, что опубликовал эту ссылку. И главный упрёк, который прозвучал в мою сторону: "а в друг на том форуме кто-то из местных опубликует ссылки на Олины перлы?" - Опубликовали. Админ потер эти ссылки. Больше проблем не вижу. А со своей стороны я буду добиваться, чтобы Ольга прекратила безсмысленное общение с вами. Вас именно это раздражает, я правильно понял?
    Я не читала "злобного злодея" и не перечитывю все посты подряд. Но вот ваши так называемые сообщения мне было интересно прочесть с точки зрения оценки поведения Олиного "друга" . Так вот совершенно осознанно заявляю - Вы ей не друг!Вы используете девочку в Ваших гнусных психоиграх.

  11. #2711
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    У меня как раз сейчас ребрышки на гриле жарятся и навевают мысли о Ломейко и инквизиции
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #2712

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    я не понял, вы что, вступились за Ольчика против меня?
    не расстраивайтесь, не всем же быть понятливыми))) Мне пофиг Ольчик, а подлость всегда омерзительна. Вдвойне омерзительно смотрится подлость человека, который корчит из себя святошу.

  13. #2713

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    У меня как раз сейчас ребрышки на гриле жарятся и навевают мысли о Ломейко и инквизиции
    охота портить ужин?))))

  14. #2714
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    охота портить ужин?))))
    К хлебу не помешают зрелища!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #2715
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я не читала "злобного злодея" и не перечитывю все посты подряд. Но вот ваши так называемые сообщения мне было интересно прочесть с точки зрения оценки поведения Олиного "друга" . Так вот совершенно осознанно заявляю - Вы ей не друг!Вы используете девочку в Ваших гнусных психоиграх.
    очень интересно. что это за "психоигры". какова их цель? каким образом я её "использую"? что я, на ваш взгляд, мог бы с этого поиметь (если бы действительно "использовал")?
    меня, признаться, удивила реакция общественности. ладно, группа сатанистов, которые хотят меня "сжечь" - то такое. но, на форуме есть вполне адекватные люди, которые приходят не для того чтобы "поржать над ольчиком". я считаю, что не заслужил таких обвинений и готов защищаться.
    впрочем, если сама Ольга считает, что я поступил подло, давайте спросим у неё самой.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  16. #2716
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    я и харик-группа сотонистов..коррсар тоже
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  17. #2717
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    очень интересно. что это за "психоигры". какова их цель? каким образом я её "использую"? что я, на ваш взгляд, мог бы с этого поиметь (если бы действительно "использовал")?
    меня, признаться, удивила реакция общественности. ладно, группа сатанистов, которые хотят меня "сжечь" - то такое. но, на форуме есть вполне адекватные люди, которые приходят не для того чтобы "поржать над ольчиком". я считаю, что не заслужил таких обвинений и готов защищаться.
    впрочем, если сама Ольга считает, что я поступил подло, давайте спросим у неё самой.
    А вот последнее предложение и есть самая что нинаесть манипуляция человеческой психикой.. Честно говоря я бы Вас судила..

  18. #2718

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    я и харик-группа сотонистов..коррсар тоже
    Ггггг....Ломеич теперь под маской жертвенного барашка себе бонусы жалостливые постяжает))))

  19. #2719
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ггггг....Ломеич теперь под маской жертвенного барашка себе бонусы жалостливые постяжает))))
    ну а то, отца семейства убить хотят, дети в слезах, жена в трауре..нелюди сотонинские
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  20. #2720

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    ну а то, отца семейства убить хотят, дети в слезах, жена в трауре..нелюди сотонинские
    ....и сожрать с особым цинизмом((( хады((( *интересно, это Ломеич тоже дитям будет пересказывать?*
    хотя я еще вчера предлагала интеллигентный маринад.

Сторінка 136 з 260 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті