Сообщение от Ole4ka_sky
напряженная обстановка в виде некоторых бабушек. слишком выраженный запах ладана.Оля-ОляДорогая, православный думаето спасении своей души, а "православный" о своих удобствах во время Богослужения)))...что и требовалось доказать...Я-то спрашивал вас об учении православия и истиный православный меня бы понял сразу...вот вам и путь пространный ведущий в погибель)))![]()





Bookmarks