Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 123 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #1921
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    о и мы ждем))еще в конце недели отправим-на машинку
    Я теперь на машинку собираю!)

  2. #1922
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    есть пару баночек от гербер. мы едим только брокколи их, но отсылать больше не будем, нам и одной погремухи хватит. если кому надо, можем сотрудничать)))))) там акция до конца мая вроде... так что успеть насобирать еще можно.

  3. #1923
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    мы отослали этикетки на прошлой неделе. ждем приз))) правда уж очень малышковый он
    никому еще не прислали?
    мы тоже отослали два конверта. ждемс...

  4. #1924

    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    у меня сегодня потребовали чеки при обмене мишек на чайник (((( И мы остались без чайника....

  5. #1925
    Аватар для Куся13
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від kitty_i Переглянути допис
    у меня сегодня потребовали чеки при обмене мишек на чайник (((( И мы остались без чайника....
    То же самое, я в шоке! (((( Но девочки в магазине сказали ждать, вроде как должны отменить этот бред с чеками

  6. #1926

    Реєстрація
    13 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Thumbs up Акция!!! 7% скидки на вторую единицу товара (Памперс, Хаггис, Либеро)!!!

    Акция!!! 7% скидки на вторую единицу товара!!!
    Уважаемые мамы, интернет магазин care4you.dp.ua предлагает Вам принять участие акции.
    Зарегистрируйтесь на протяжении мая, сделайте заказ подгузников (Памперс, Хаггис, Либеро) получите 7% скидки на вторую аналогичную упаковку в одном заказе.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  700541_enl.jpeg
Переглядів: 9
Розмір:  49,0 КБ
ID:	801877   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2013460_enl.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  95,3 КБ
ID:	801878   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2240_enl.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  74,3 КБ
ID:	801882  

  7. #1927
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    мы тоже отослали два конверта. ждемс...
    И мы пока один) второй собираем)

    Цитата Допис від Куся13 Переглянути допис
    То же самое, я в шоке! (((( Но девочки в магазине сказали ждать, вроде как должны отменить этот бред с чеками
    От блин, ну может действительно отменят...

  8. #1928
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    Цитата Допис від Куся13 Переглянути допис
    То же самое, я в шоке! (((( Но девочки в магазине сказали ждать, вроде как должны отменить этот бред с чеками
    ой у меня тоже 10 мишек так и лежит, но чеков никто не сохранял, конечно. вы маякните, если что-то узнаете...

  9. #1929
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    Может, не совсем по теме, но предложу. В центре обувной магазин "Мир обуви" предоставляет скидку 10% в день рождения и еще 9 дней при наличии их карточки. У меня ДР 20 числа. Собираюсь в понедельник или вторник зайти, может, купить обувь или сумку. Кто хочет - присоединяйтесь! В ЛС.

  10. #1930
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    Обменяла чеки продукции ТМ Беби по этой акции в Антошке. Кассир прям на кассе пересчитала чеки и дала подарок, ещё и на выбор, разных цветов поильники целая коробка. Вот это организация акции, никаких проблем, насобирал, пришел, обменял. Не то что этот памперс со своими медведями, найди те точки, где эти девочки стоят, подарков нет, да и новые условия все время - бред корочее. Так вот, может чеки ещё кто собирает, я уже не буду, у меня там один остался, лишний, на 18 грн по-моему, могу отдать.

  11. #1931
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від kitty_i Переглянути допис
    у меня сегодня потребовали чеки при обмене мишек на чайник (((( И мы остались без чайника....
    вот бред( это я о чеках


    Девочки, а кто-нибудь уже получил футболочки от Нестле? там же вроде каждому полагалось за 10 мишек. но что-то глухо(
    Востаннє редагував Білявка: 16.05.2012 о 01:17



  12. #1932
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    бред конечно, попробуй посохраняй все чеки... на памперсы на питание...
    5. Статус Учасника...
    - зберiгати фiскальнi або товарнi чеки, пiдтверджуючi факт покупки
    Увага!
    Зберігайте фіскальні або товарнi чеки за покупку продукції, яка бере учать у Програмі протягом всього періоду проведення Програми.
    У процесі обміну зібраних емблем на заохочення Виконавець має право вимагати від Учасників Програми пред’явити оригінал фіскального або товарного чеку про купівлю продукції, що бере участь у Програмі, а саме: Pampers Premium Care, Pampers, Pampers Sleep&Play 1, 2 та 3 розмірів
    ps внизы страницы с правой стороны написаны правила участия в акции, детали

    жаль, что принимают участие размеры 1,2,3. (интересно, как они отличаются от 4+ ,5 а то мы уже выросли)
    http://www.pampers.ua/uk_UA/loyalty/

  13. #1933
    Аватар для Юлия::
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    515

    Типово

    очень удобно делать покупки не выходя из дома в интернет-магазине, например здесь все для деток и их мам www.care4you.dp.ua

  14. #1934

    Реєстрація
    16 травень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки!! продам эмблемы и мишек. Заинтересовало-пишите в личку

  15. #1935
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    Я тоже жду (мячик) - неужели не вышлют? прошлый раз оперативно прислали мишек...
    Но кто-то здесь написал, что до 20го вроде...
    до 20 вроде главные призы, а футболки всем положены сразу... еще тут еще начнут чеки тербовать или говорить, что ткань закончилась, не отшили

    девочки, кому нужны чеки каш Беби - отдам, у меня гривен на 60. стучите в личку



  16. #1936

    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    69

    Типово

    Девочки !! По поводу мячиков и футболок Нестле !! Нужно звонить 0800500604 ,они проверяют по базе данных . отправлен подарок или нет !!

  17. #1937
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки !! По поводу мячиков и футболок Нестле !! Нужно звонить 0800500604 ,они проверяют по базе данных . отправлен подарок или нет !!
    спасибо!



  18. #1938
    Аватар для Lesyutka
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    Обменяла чеки продукции ТМ Беби по этой акции в Антошке. Кассир прям на кассе пересчитала чеки и дала подарок, ещё и на выбор, разных цветов поильники целая коробка. Вот это организация акции, никаких проблем, насобирал, пришел, обменял. Не то что этот памперс со своими медведями, найди те точки, где эти девочки стоят, подарков нет, да и новые условия все время - бред корочее. Так вот, может чеки ещё кто собирает, я уже не буду, у меня там один остался, лишний, на 18 грн по-моему, могу отдать.
    а у Вас на всіх чеках було вказано, що це продукція ТМ Бебі? а то в нас в аптеці видають чеки без назви продукції, просто цііна вказана, цікаво чи такі приймають...

  19. #1939
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Lesyutka Переглянути допис
    а у Вас на всіх чеках було вказано, що це продукція ТМ Бебі? а то в нас в аптеці видають чеки без назви продукції, просто цііна вказана, цікаво чи такі приймають...
    у меня так в чеке Антошки, на мой вопрос ответили, что они знают, что это именно Беби)



  20. #1940
    Аватар для Gavana
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Пр.Правда, Сокол
    Дописів
    472

    Типово

    девочки, есть 3 чека по Беби на 22,75, 19.99,19,59 грн, отдам все за молочную шоколадку, забирать начало пр.Правда-Солнечный.

Сторінка 97 з 123 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті