Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 229 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4571, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Итальянское нижнее белье

  1. #2941

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Вот эти интересуют - что с брительками, каккая чашка (пуш, формованная?).
    И как у них размеры? Чашки А нет? Только 70В можно попробовать? У меня правда сейчас 75 см...
    Катя, а трусики еще будут которые я не получила в прошлом заказе JIADEA?
    В этих бюстиках идет хороший пуш-ап, и чашка В не полномерит.
    Влада, а напомни мне модельки трусиков.
    Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему нужно. Поэтому не спрашивайте: «за что?», а подумайте: «для чего?»

  2. #2942

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ:




    трусики Jiadea 8002 размер 3 белые
    36 грн





    Купальник Amarea 140 размеры 40 и 44
    480 грн
    !!!!

  3. #2943
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    В этих бюстиках идет хороший пуш-ап, и чашка В не полномерит.
    Влада, а напомни мне модельки трусиков.
    Не помню...надо поискать.
    По бюстикам тогда узнай - точно ли такая цена будет, что с брителями, белый нужен 70В. Надеюсь втиснусь по объему и не выпаду из чашечек Посмотрела модельки еще раз - 6078 лучше по форме подойдет.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  4. #2944

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Не помню...надо поискать.
    По бюстикам тогда узнай - точно ли такая цена будет, что с брителями, белый нужен 70В. Надеюсь втиснусь по объему и не выпаду из чашечек
    ХОРОШО, НАЙДУ НОМЕРА - ПОРОЮСЬ ))
    Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему нужно. Поэтому не спрашивайте: «за что?», а подумайте: «для чего?»

  5. #2945
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    ХОРОШО, НАЙДУ НОМЕРА - ПОРОЮСЬ ))
    Нашла сходу - 1429.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #2946
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Question

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    НОВИНКА PIERRE CARDIN (SOLERA)
    ЦЕНА БЮСТ 65 ГРН, ТРУСИКИ 40 ГРН



    а чем отличаются эти модели?

  7. #2947
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    а чем отличаются эти модели?
    Одна с кружево, две других - без (сбоку посмотрите видно). Первая и вторая отличаются тем, что у одного брители отстегиваются, а у другого нет.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  8. #2948
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    а чем отличаются эти модели?
    На первом фото брители отстег.и не кружевные боковинки,на втором не отстегиваются брители,а третий с кружевными боковушками и в переди они немного все различны)))

  9. #2949
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Катюш, привет.
    Подскажи пожалуйста какие есть бюстики с прозрачными брителями и спиной (силиконовыми), белого цвета.
    А я попробую померить их в магазине и определится с моделью, а то у меня с этим сложно

  10. #2950
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Одна с кружево, две других - без (сбоку посмотрите видно). Первая и вторая отличаются тем, что у одного брители отстегиваются, а у другого нет.
    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    На первом фото брители отстег.и не кружевные боковинки,на втором не отстегиваются брители,а третий с кружевными боковушками и в переди они немного все различны)))
    спасибо))) что-то я туплю))))

  11. #2951
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Kettti Переглянути допис
    http://www.lingerie.net.ua/pictures/...1689(tp)_2.jpg 173 грн бюст
    http://www.lingerie.net.ua/pictures/..._1674(b)_2.jpg 177 грн
    http://www.lingerie.net.ua/pictures/...1677(tp)_2.jpg 191 грн

    к ним можно по комплекту такие стринги взять
    http://www.lingerie.net.ua/pictures/...tp)_1679_2.jpg 1671 слева вверху 67 грн
    и такие http://www.lingerie.net.ua/pictures/...1683(tp)_2.jpg 1683 78 грн
    скорее всего 3-й вариант. а сколько будут стоить такие же трусики?
    http://www.lingerie.net.ua/pictures/...%28tp%29_2.jpg

  12. #2952
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

  13. #2953
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    А сдельные купальники бывают?

  14. #2954

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Нашла сходу - 1429.
    хорошо ))

  15. #2955

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    а чем отличаются эти модели?
    на верхней картинке гладенький бочок, а на нижней ажурный.

  16. #2956

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Одна с кружево, две других - без (сбоку посмотрите видно). Первая и вторая отличаются тем, что у одного брители отстегиваются, а у другого нет.
    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    На первом фото брители отстег.и не кружевные боковинки,на втором не отстегиваются брители,а третий с кружевными боковушками и в переди они немного все различны)))
    спасибо )))

  17. #2957

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Катюш, привет.
    Подскажи пожалуйста какие есть бюстики с прозрачными брителями и спиной (силиконовыми), белого цвета.
    А я попробую померить их в магазине и определится с моделью, а то у меня с этим сложно
    привет )
    есть такой 2683 http://lusi.com.ua/components/com_js...286d389cd7.jpg 129 грн

  18. #2958

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    скорее всего 3-й вариант. а сколько будут стоить такие же трусики?
    http://www.lingerie.net.ua/pictures/...%28tp%29_2.jpg
    около 75-78 грн

  19. #2959

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    этого в прайсе нет, в понедельник узнаю. Первые трусики, а второй комплект или тоже только трусики?

  20. #2960

    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    USA
    Дописів
    2 485

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    А сдельные купальники бывают?
    Да, в фебе есть. Идут в нескольких цветах. Цена в темке с купальниками )



    Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему нужно. Поэтому не спрашивайте: «за что?», а подумайте: «для чего?»

Сторінка 148 з 229 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті